Татьяна Чодрон (Кудрявцева)
Татьяна Чодрон (Кудрявцева)
Консультант Фен-Шуй
6237.6 Карма
146 Лайков
1 Постов
Индивидуальные прогнозы, Активации, Консультации
Татьяна Чодрон
Татьяна Чодрон

Мастер фэншуй, автор серии книг «Интерьер по фэншуй».

За 17 лет консультирования наработала уникальный практический опыт по улучшению фэншуй домов, квартир и бизнеса. Поэтому имею свое видение ситуации, которое может заметно отличаться от того, что вам говорили ранее.

В этом разделе вы можете задать мне короткий вопрос по фэншуй, бацзы, и предсказательной практике и-цзин.

Обо мне: https://forum.feng-shui.ru/consultants/sankt-peterburg/498

Мой сайт: http://feng-shuiprof.ru

Отзывы о работе: https://vk.com/topic-85265227_32773744

Уважаемые форумчане!

  Для консультаций по бацзы, пожалуйста, высылайте ссылку на карту в калькуляторе https://www.mingli.ru/calculator. Это значительно сократит мое время обработки ваших данных. Заранее благодарю за понимание!

  К вопросам по фэншуй прикрепляйте, пожалуйста, читаемый план объекта в масштабе с разметкой по секторам.

  По предсказательной практике и-цзин в рамках бесплатных консультаций отвечаю только на теоретические вопросы.

Если вам понравится мой ответ, буду признательна за благодарность с помощью кнопки «Поблагодарить»!

Пишите! Буду рада вам помочь!


Ольга
22.06.2021 11:43
 Ольга

Добрый день, Татьяна! Вопрос мой в следующем: не могу никак не выходит выйти на финансовый результат трудности с устройством на работу, на работах где приходилось работать, никогда не повышали зарплату. Для того чтобы открыть свою какую то деятельность нет средств , да и не с кем. Знаю что для моей карты полезнв огонь и земля, но как их получить . Каким способом? https://www.mingli.ru/card/164811

Татьяна Чодрон (Кудрявцева)
23.09.2019 20:35
Татьяна Чодрон (Кудрявцева)

Наталья, в данном случае я бы рассматривала не район города, а фэншуй вашей квартиры и вашу карту бацзы. В первую очередь, на нас влияет именно она. А фэншуй квартиры может помочь поддержать здоровье и улучшить личную жизнь...


Татьяна Чодрон (Кудрявцева)
25.09.2019 15:06
Татьяна Чодрон (Кудрявцева)
Наталья, вы смешиваете несколько школ фэншуй )) Не нужно их смешивать в таком контексте. )) Если ваше гуа 8, то вам лучше жить на северо-востоке и юго-западе города - совершенно верно. Но это все довольно относительно, потому что, в первую очередь, хороший фэншуй должен быть В ДОМЕ!!! Именно дом влияет на нас в огромной степени. Район города влияет минимально! А, вот в доме уже можно посмотреть, в каком секторе вам лучше жить, исходя из карты летящих звезд, полезного для вас сектора по Ба Чжай и Полезного Бога, исходя из вашей карты бацзы! )) То есть вам лучше выбрать квартиру с хорошим фэншуй. Не столь важно, в каком она будет районе города. Главное, чтобы в ней были полезные для вас сектора.

Наталья
24.09.2019 04:18
 Наталья
Татьяна,переехать просто необходимо.В данное время я проживаю в секторе Крысы в городе Владивосток,на работу передвигаюсь на Восток-1.Это деньги для меня по моей карте Ба-цзы.Но учитывая,что я Огненная Лошадь и я ГУА 8  и мне подходят СВ и ЮЗ,я не знаю в каком направлении мне переезжать и в каком районе искать квартиру...Вроде как ЮГ-это муж по Ба Цзы, но это и усиление Огня,а он мне вроде бы не полезен...В общем.нужна Ваша проф.консультация.
Наталья
23.09.2019 08:04
 Наталья
Татьяна Здравствуйте! Никак не могу понять- в каком направлении мне надо переехать,в пределах одного города,чтобы и здоровье не страдало и личную жизнь улучшить.Живу на Севере Владивостока,в секторе Крысы,на работу хожу на Восток-1...Родилась 2 марта 1966 на Сахалине, в районе 9 утра. Спасибо заранее!!!
Товары от Татьяна Чодрон (Кудрявцева) на маркете
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...