Татьяна Чодрон
04.09.2019

Татьяна Чодрон

Мастер фэншуй, автор серии книг «Интерьер по фэншуй».

За 17 лет консультирования наработала уникальный практический опыт по улучшению фэншуй домов, квартир и бизнеса. Поэтому имею свое видение ситуации, которое может заметно отличаться от того, что вам говорили ранее.

В этом разделе вы можете задать мне короткий вопрос по фэншуй, бацзы, и предсказательной практике и-цзин.

Обо мне: https://forum.feng-shui.ru/consultants/sankt-peterburg/498

Мой сайт: http://feng-shuiprof.ru

Отзывы о работе: https://vk.com/topic-85265227_32773744

Уважаемые форумчане!

  Для консультаций по бацзы, пожалуйста, высылайте ссылку на карту в калькуляторе https://www.mingli.ru/calculator. Это значительно сократит мое время обработки ваших данных. Заранее благодарю за понимание!

  К вопросам по фэншуй прикрепляйте, пожалуйста, читаемый план объекта в масштабе с разметкой по секторам.

  По предсказательной практике и-цзин в рамках бесплатных консультаций отвечаю только на теоретические вопросы.

Если вам понравится мой ответ, буду признательна за благодарность с помощью кнопки «Поблагодарить»!

Пишите! Буду рада вам помочь!


Ольга
22.06.2021 11:43

Добрый день, Татьяна! Вопрос мой в следующем: не могу никак не выходит выйти на финансовый результат трудности с устройством на работу, на работах где приходилось работать, никогда не повышали зарплату. Для того чтобы открыть свою какую то деятельность нет средств , да и не с кем. Знаю что для моей карты полезнв огонь и земля, но как их получить . Каким способом? https://www.mingli.ru/card/164811

Наталья, в данном случае я бы рассматривала не район города, а фэншуй вашей квартиры и вашу карту бацзы. В первую очередь, на нас влияет именно она. А фэншуй квартиры может помочь поддержать здоровье и улучшить личную жизнь...

Наталья, вы смешиваете несколько школ фэншуй )) Не нужно их смешивать в таком контексте. )) Если ваше гуа 8, то вам лучше жить на северо-востоке и юго-западе города - совершенно верно. Но это все довольно относительно, потому что, в первую очередь, хороший фэншуй должен быть В ДОМЕ!!! Именно дом влияет на нас в огромной степени. Район города влияет минимально! А, вот в доме уже можно посмотреть, в каком секторе вам лучше жить, исходя из карты летящих звезд, полезного для вас сектора по Ба Чжай и Полезного Бога, исходя из вашей карты бацзы! )) То есть вам лучше выбрать квартиру с хорошим фэншуй. Не столь важно, в каком она будет районе города. Главное, чтобы в ней были полезные для вас сектора.
Наталья
24.09.2019 04:18
Татьяна,переехать просто необходимо.В данное время я проживаю в секторе Крысы в городе Владивосток,на работу передвигаюсь на Восток-1.Это деньги для меня по моей карте Ба-цзы.Но учитывая,что я Огненная Лошадь и я ГУА 8  и мне подходят СВ и ЮЗ,я не знаю в каком направлении мне переезжать и в каком районе искать квартиру...Вроде как ЮГ-это муж по Ба Цзы, но это и усиление Огня,а он мне вроде бы не полезен...В общем.нужна Ваша проф.консультация.
Наталья
23.09.2019 08:04
Татьяна Здравствуйте! Никак не могу понять- в каком направлении мне надо переехать,в пределах одного города,чтобы и здоровье не страдало и личную жизнь улучшить.Живу на Севере Владивостока,в секторе Крысы,на работу хожу на Восток-1...Родилась 2 марта 1966 на Сахалине, в районе 9 утра. Спасибо заранее!!!

Не хочу вас огорчать, но придётся!

Вы, наверное, как и большинство сейчас, слушаете бесчисленные курсы по саморазвитию, бизнесу, продажам т.п. в надежде стать великим маркетологом? Или тратите кучу денег и времени на то, чтобы узнать, как, наконец-то, стать миллионером?

Огорчаю: далеко не у всех вас это получится! Что бы ни говорили психологи о блоках в голове, о том, что тренинг стопроцентно поможет вам стать Рокфеллером, и о том, что все зависит только от вас - это ерунда! К сожалению, не все зависит только от вашей воли... Как это ни прискорбно...

Да: если бултыхаться и взбивать молоко своими тоненькими лапками, то можно и масло взбить, чтобы выбраться из "полного жаха", как та лягушка из притчи. И, без сомнения, такой вариант лучше, чем сложить эти же лапки и пойти ко дну! Я обеими руками за борьбу и достижение цели! И всегда говорю об этом клиентам на своих консультациях по китайскому гороскопу бацзы: правильные действия великая вещь!

Но всё же... всё же... Ну, не каждому дано сильно разбогатеть, что ты не делай... На более высокий уровень дохода выйти можно, но на миллионный - увы, нет!

Как же так? Почему?

Потому что удача в бизнесе прописана в нашей карте бацзы с рождения. У кого-то есть идеи и железная хватка, а у кого-то - нет! И ты с этим мало что можешь сделать. Наши таланты, словно генотип. Здоровье, фигура, способности: можно что-то подправить в них, но полностью изменить - нельзя!

Но как подправить? Я уже говорила: правильными действиями! Понять, с помощью карты бацзы, какие способности у тебя есть, стоит ли вообще заниматься бизнесом, или лучше делать карьеру? А может быть, в ближайший период вообще лучше учиться, или заняться творчеством, и не тратить силы в безуспешной гонке за деньгами - так тоже бывает!

Второй вариант: чтобы легче и продуктивнее развиваться - использовать феншуй! Именно он, как ничто другое, помогает нам улучшить удачу, а значит - характер, здоровье и доходы! И тогда счастливые случайности перестанут быть сюрпризом, а спокойствие и уверенность в завтрашнем дне - несбыточной мечтой!

Фэншуй - земная удача - это 30% от возможностей, данных нам природой. Ещё 30% - наша воля. Так, почему бы не использовать все варианты в борьбе за счастье?

Когда мы барахтаемся, а результата нет, то тут и приходит на помощь фэншуй. Он "подключает" нас к необходимым энергиям пространства. Причем, можно варьировать: если мы хотим повысить доход - мы используем одни благоприятные для себя места и направления, если хотим улучшить здоровье - другие, хотим достижений в спорте - используем третьи, хотим лучше учиться и усилить творческую жилку - четвертые, и так далее...

Так что нет единого решения для всех. Выбор направления и места зависит от ситуации и того, чего мы хотим от жизни.

Именно поэтому я не могу ответить однозначно на ваши вопросы, в каком направлении лучше развернуть изголовье кровати? Я не знаю вашей ситуации, не вижу вашу квартиру, не знаю, какой потенциал несет в себе ее фэншуй. Поймите: не существует единого правильного направления для всех жителей земли, также как не существует одного лекарства от всех болезней!

Но, если я знаю фэншуй вашей квартиры, то могу помочь вам улучшить здоровье, увеличить доход и т.д. Возможно, вы и не станете миллионером из-за вашей карты бацзы, но ощутимое улучшение заработка почувствуете обязательно!

Проверено!

На практике!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


 

Форумы




Случайные посты форума

















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ