Измерения для опеределения 24 гор

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Измерения для опеределения 24 гор
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Измерения для опеределения 24 гор

Добрый день, уважаемые консультанты и форумчане! Столкнулась с проблемой, что в квартире очень сильно колеблются показания компаса (направление фасада) от 240 градусов на входной двери - в проеме и до 280 у окна комнаты - это чрезвычайно большая погершность учитывая, что гора всего 15 градусов!!! Да и летящие звезды расселить уже правильно неизвестно как - 240 - это направление фасада Ю-З3, а 280 - З3 - просто огромная разница - как же быть в этом случае??? Благодарю заранее всех откливнувшихся!!! :) P.S. - компас конечно не лопань, но дорогой профессиональный.
Была ли полезна информация?

Измерения нужно делать не в квартире, а на улице.

На улице естественно тоже измерила 274 градуса в 5-7 шагах от дома на газоне, а если встать прямо возле дома снова огромная разница, в проеме двери подъезда также 274, но еще раз перемерила вход в свою квартиру в проеме - 210!!!!!!!!!!!!!!!!!! Энергия получается не искажается заходя ко мне в квартиру через совершенно другое по компасу направление - звезды и горы считаю по уличным показателям?

Добрый день

Мне нужно программное обеспечение для измерения и анализа объектов различной формы. В результате для каждого объекта должен быть оценен размер в начале, естественно долна быть проведена калибровка При этом, я бы хотел иметь возможность в динамике наблюдать, что происходит с препаратом.

Понятно что информации мало, но может быть кто-нибудь посоветует какой-нибудь софт? Софт нужен русскоязычный это важно. И не очень дорогой... навороченный ВидеоТест нам не нужен.

Заранее спасибо за совет
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума