Я в отчаянии

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я в отчаянии

Доброе время суток. Я не хотела навязываться и если кто может мне помочь советом, буду благодарна. Суть в чем, в жизни не все в порядке, причем во всех областях. Фен шуй пришел в мою жизнь не давно, поэтому я зеленый новичок) Главное что интересует,это конечно же любовь. Решила в своей комнате обустроить любовный уголок) но тут пришла в тупик, как мне поступить? Стопы Судьбы расчитывать не могу, определила по компасу стороны комнаты и активизировала Ю.З. но почему то ничего не произошло. Поместила активизаторы в З. но тоже не получается. Подскажите, в чем моя ошибка?  :(
Была ли полезна информация?

Посмотрите видео урок о Цветке Романтике.
http://fengshui-obuchenie.ru/urok-9/

Там еще есть посмотрите уроки о том, как ставить кровать.
Уроки позже еще выйдут. Я просто не успеваю их записывать.
Там тоже будет много об отношениях.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
www.fengshui-obuchenie.ru

Светлана, добрый день. Думаю, лучше пригласить профессионального мастера фэн-шуй (Юго-Запад не является зоной любви по классическому фэн-шуй, поэтому это и не работает) и сделать консультацию ба-цзы на тему "Любовь.Брак.Отношения". Посмотрите здесь: http://feng-shui-nn.ru/ba-tczy-lyubov-brak

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева.
Cветлана Селезнева

Светлана, в классическом Фэн-шуй не используются так называемые зоны «любви», «богатства», «семьи», «здоровья». Энергетика каждого дома рассчитывается индивидуально, используя соотношение времени и пространства. Не бывает двух одинаковых домов, как и двух одинаковых людей, потому что каждая точка пространства планеты Земля имеет свою уникальную характеристику, и каждый человек тоже.
Если вы сами решите заняться изучением Фен-Шуй, то советую школу Sakhranova.ru или же пригласите специалиста, если срочно нужны изменения. Удачи!
Изменено: Альбина Мусатова - 03.12.2015 10:22:53
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ