Привлечение любви по фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение любви по фэн-шуй, Хочу улучшить сектор любви,с чего начать?
 
знак есть, но он очень слабый и повреждается "вредителем чиновника", поэтому могут быть проблемы с выходом замуж.
надо менять свое поведение и отношение. :) не давить, и может лучше присматриваться...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ооох,спасибо :D
"повреждается "вредителем чиновника""? это уже неизменно? так?
итог один...дело не в ФШ а в зарактере ;D ;D ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
так )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно ли ставить пионы на работе? чтобы активировать романтическую удачу? И вообще цветы?
Я так поняла пионы, если есть семейные отношения, дома ставить нельзя.
Если по году я Кролик, нужно активировать в северном секторе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите где можно научиться техникам привлечения любви? Что почитать? Мб где-то в книгах об этом написано по фэн шуй.
Я вот думаю, не выглядит ли привлечение насильственным актом? Например время еще "не подошло", человек сам не готов, но не понимает этого итп. а при этом в квартире уже все по фэн шуй привлечению сделано. И вот встречает такой человек партнера "не вовремя" и от этого только хуже....или я чего-то не понимаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не думаю, что активацию можно назвать насилием. Это ведь не магия ))
Мне известны случаи, когда активации сделаны, есть знакомства, но девушка была очень переборчивой и требовательной. Не знала чего хотела. Если есть проблема в личной жизни нужно еще понимать причины почему? Может быть причина в голове или во внешнем виде.
Мой последний пример: сделали активацию и девушка очень удачно познакомилась с молодым человеком (удачная по ее меркам, конечно). До этого знакомства ни к чему не приводили, да и сами качество мужчин отставляло желать лучшего.
Но еще я бы отметила, когда человек работает над балансом внутри себя, использует для этого знания ба-цзы, меняется уровень его энергетики, и соответственно по-другому воспринимают мужчины или женщины, более привлекателен.
Если в карте проблемы с замужеством, и очень хочется, тогда только и остается применять техники феншуй или женские практики.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день, подскажите где можно научиться техникам привлечения любви? Что почитать? Мб где-то в книгах об этом написано по фэншуй.
Я вот думаю, не выглядит ли привлечение насильственным актом? Например время еще "не подошло", человек сам не готов, но не понимает этого итп. а при этом в квартире уже все по фэншуй привлечению сделано. И вот встречает такой человек партнера "не вовремя" и от этого только хуже....или я чего-то не понимаю?
Фэн-шуй это не магические привороты.
О любви мечтают все люди на земле. Переживают в жизни - единицы.
Остальные только читают о ней в книгах, стихах и слушают песни.
Изучите бацзы , поймите свою карту, тогда узнаете шансы прихода любви в вашу жизнь.
А потом изучите фэн-шуй у хорошего мастера и узнайте все о гармонии инь - ян. Сгармонизируйте пространство, в котором живете.
И следующим шагом - познайте искусство Летящих звезд. Поставьте кровать в хорошие для себя звезды.
И после всего этого - наслаждайтесь гармоничными отношениями.
Будет ли это любовь? Но максимальная гармония будет, если вы все сделаете правильно)).
Если этот вариант с постижением такого количества знаний вам не подходит, то идите к тем,
кто эти науки уже освоил, затратив на это много сил, времени и упорства.
Закажите хорошую консультацию , проведите изменение в своем пространстве ( внешнем и внутреннем)  и будьте счастливы ))).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А где можно составить свою карту Ба-Цзы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sv11111,

составлению Бацзы с помощью китайского календаря учат на курсах.

Можно воспользоваться калькуляторами в интернете. Например, здесь http://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi.php.
Но, имейте ввиду, что любой калькулятор показывает только основу карты. Те же 12 дворцов он не считает.

Чтобы расшифровать карту заказывайте консультацию у специалистов или сами проходите  очное обучение (полгода-год-два).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А чем могут помочь на форуме - ну я имею в виду поверхностно конечно назвав свою дату рождение , место и имя? Хотелось бы узнать о себе основные моменты феншуй.. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
sv11111,

основных моментов в карте на страниц 20 :)
Задавайте конкретные, не размытые  вопросы в разделе Столпы  Судьбы. Если у консультантов будет время Вам ответят. Отвечают редко из-за занятости и из-за того, что большинство вопросов которые задают люди требуют долгого рассмотрения. А это не формат форума. Здесь только экспресс-ответы, без досканального многочасового анализа.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе время суток. Я не хотела навязываться и если кто может мне помочь советом, буду благодарна. Суть в чем, в жизни не все в порядке, причем во всех областях. Фен шуй пришел в мою жизнь не давно, поэтому я зеленый новичок) Главное что интересует,это конечно же любовь. Решила в своей комнате обустроить любовный уголок) но тут пришла в тупик, как мне поступить? Стопы Судьбы расчитывать не могу, определила по компасу стороны комнаты и активизировала Ю.З. но почему то ничего не произошло. Поместила активизаторы в З. но тоже не получается. Подскажите, в чем моя ошибка?  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите видео урок о Цветке Романтике.
http://fengshui-obuchenie.ru/urok-9/

Там еще есть посмотрите уроки о том, как ставить кровать.
Уроки позже еще выйдут. Я просто не успеваю их записывать.
Там тоже будет много об отношениях.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посоветуйте, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы между супругами любовь только крепла? Что можно разместить в спальне? Может, стоит обратить внимание на цвета в декоре?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Размещение в спальне чего-либо (тут вы имеете ввиду фигурки) вряд ли скажется на отношениях :)
Можно сделать расчет летящих звезд квартиры или просто посмотреть, что происходит в СЗ (мужчина в доме) и ЮЗ (женщина в доме) секторах квартиры...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наверняка, пионы и птички помогли. Здесь мастер также делится советами, как активизировать любовь... http://forum.feng-shui.ru/posts/2035/ Наверное, юго-западный сектор не для всех является сектором любви... Иначе, все было бы слишком просто..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ленора написал:
Добрый день. У меня число Гуа 3 и в соответствии с ним, сектор который отвечает за любовь у меня получается ю/в. Если смотреть по всей квартиве, то на эту зону у меня приходится входная дверь в квартиру и ванна. Если брать только комнату (квартира однокомнатная), то в эту зону попадает дверь в комнату и угол за дверью. Примерно неделю назад я купила в фэн-шуйском магазине свиток, на красном фоне избражены три пиона, причем два красных один синий, и две птички, которые тянуться друг к другу. Повесила над дверью в комнату. Подскажите пож-ста, правильно ли я сделала, и как быть с ванной на ю/в. Или может все-таки нужно активировать ю/з сектор?

Ленора, судя по всему, вы довольно давно задавали ваш вопрос... А результаты от применения трех пионов были? Расскажите...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ленора, добрый день. Как сказал мой учитель, Гранд мастер фэн-шуй Рэймонд Ло, зон любви, богатства, и т.д. не существует. Это - фэн-шуй черных шляп. Любовь активируется другими способами, и в фэн-шуй есть специальные методики), а пионы здесь слабо Вам помогут.

Светлана Селезнева, мастер фэн-шуй и ба-цзы.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, добрый день. Думаю, лучше пригласить профессионального мастера фэн-шуй (Юго-Запад не является зоной любви по классическому фэн-шуй, поэтому это и не работает) и сделать консультацию ба-цзы на тему "Любовь.Брак.Отношения". Посмотрите здесь: http://feng-shui-nn.ru/ba-tczy-lyubov-brak

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, в классическом Фэн-шуй не используются так называемые зоны «любви», «богатства», «семьи», «здоровья». Энергетика каждого дома рассчитывается индивидуально, используя соотношение времени и пространства. Не бывает двух одинаковых домов, как и двух одинаковых людей, потому что каждая точка пространства планеты Земля имеет свою уникальную характеристику, и каждый человек тоже.
Если вы сами решите заняться изучением Фен-Шуй, то советую школу Sakhranova.ru или же пригласите специалиста, если срочно нужны изменения. Удачи!
Изменено: Альбина Мусатова - 12.08.2019 22:38:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума