зонирование в общепите

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » зонирование в общепите
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
зонирование в общепите

Добрый день, уважаемые форумчане!
Собираюсь открыть небольшой ресторанчик быстрого питания. Хочу спросить совета, относительно размещения кухни зала санузла.
Помещение прямоугольное вытянутое с севера юг. В северной части помещение продолжается немного на запад.  Г- образно только "зеркально". фасад  с окнами, смотрит на восток и юг. Кухню с "менюбордом" удобно разместить в северной части, там побольше площадь, а с/у для посетителей на юге.  Но насколько  мне известно обычно не рекомендуют огонь на севере и воду на юге. Как мне поступить чтобы было гармонично? Очень буду рад вашим советам.
Была ли полезна информация?

Если честно, у вас сложный вопрос для ответа в форума. Здесь нужно много информации, точные измерения, планы, чтобы ответить.
Но одно могу сказать, огонь на севере может быть. И мойка на юге тоже :).
Про плиту можете почитать две статьи здесь:
http://www.sakhranova.ru/1/plita-prichina-problem-so-zdorovem-i-uspevaemosti-detey-ili-kak-postavit-plitu.html
http://www.sakhranova.ru/kuda-postavit-plitu/plita-prichina-problem-so-zdorovem-i-uspevaimosti-detey-ili-kuda-postavit-plitu-chast-2.html
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
www.fengshui-obuchenie.ru

Спасибо, большое! Про плиту интересно, почитаю.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума