зонирование в общепите

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » зонирование в общепите
RSS
зонирование в общепите

Добрый день, уважаемые форумчане!
Собираюсь открыть небольшой ресторанчик быстрого питания. Хочу спросить совета, относительно размещения кухни зала санузла.
Помещение прямоугольное вытянутое с севера юг. В северной части помещение продолжается немного на запад.  Г- образно только "зеркально". фасад  с окнами, смотрит на восток и юг. Кухню с "менюбордом" удобно разместить в северной части, там побольше площадь, а с/у для посетителей на юге.  Но насколько  мне известно обычно не рекомендуют огонь на севере и воду на юге. Как мне поступить чтобы было гармонично? Очень буду рад вашим советам.
Была ли полезна информация?

Если честно, у вас сложный вопрос для ответа в форума. Здесь нужно много информации, точные измерения, планы, чтобы ответить.
Но одно могу сказать, огонь на севере может быть. И мойка на юге тоже :).
Про плиту можете почитать две статьи здесь:
http://www.sakhranova.ru/1/plita-prichina-problem-so-zdorovem-i-uspevaemosti-detey-ili-kak-postavit-plitu.html
http://www.sakhranova.ru/kuda-postavit-plitu/plita-prichina-problem-so-zdorovem-i-uspevaimosti-detey-ili-kuda-postavit-plitu-chast-2.html
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
www.fengshui-obuchenie.ru

Спасибо, большое! Про плиту интересно, почитаю.
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
Бесплатно
Спецпредложение до: 30.08.2017
3 325.00 руб.
Бесплатно
Популярные публикации

JonBenet-Ramsey-slider-pic.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> Убийство маленькой девочки Джонбенет Рэмси явилось одним из самых сложных преступлений...

Кто-убил-Джонбенет-Рэмси.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> Предмет «И-цзин» не является новым для Запада. Вероятно, это первый текст китайской философии, переведе...

Этот традиционный Китайский праздн...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума