фэн-шуй дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
фэн-шуй дома

Я собираюсь переезжать в новый дом. Но дело в том, что там всего 21 этажей и  находится рядом с домами в 64 этажа. Я слышала, что неблагоприятно жить в доме ниже чем рядом стоящие. Также буду благодарна если подскажете  в каком направлении должна быть входная дверь. Или главнее сторона плиты и сна. Спасибо. Альфия
Была ли полезна информация?

Alfiamusina,

Вы бы лучше фото выложили.Нужно смотреть как эти высокие дома расположены. Если дом зажат ими -нехорошо. Если ровно в  тылу высотка, а остальные на расстоянии, то  хорошо.
Дверь может быть в любом направлении.
Место для сна рассчитывается по данным жилья(градус, окружение, план, Летящие звезды и т.д), При этом учитывается Ваша карта Бацзы, составленная на год, месяц, день, час Вашего рождения.
Место плиты выбирают с учетом планировки и Летящих звезд. Традиционно избегают при этом места плиты на западе, севере, северо-западе.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

https://maps.google.com/maps?q=Gate+Tower+-+ARC+-+Al+Reem+Island+-+Abu+Dhabi+-+United+Arab+Emirates&hl=en&ll=24.494281,54.409785&spn=0.003754,0.006105&sll=24.493256,54.408138&sspn=0.007508,0.012209&t=h&hnear=The+Arc+Tower+-+Al+Reem+Island+-+Abu+Dhabi+-+United+Arab+Emirates&z=18
Мое здание - арка

Alfiamusina,

бросается в глаза  дорога рядом с домом неблагоприятная  по форме, отталкивающая энергию Ци.
Советую не рассматривать этот дом вообще ни для жилья ни для офиса.

Спасибо за ответ.
Странно, но дорога прямая рядом... Я очень рассчитывала переехать в селд. месяце так как здесь работа и для детей раздолье. Я могла бы выбрать квартиру внутри арки, где бассейн и дет. площадка...

Alfiamusina,

тыл этого дома  не поддержан. Расположение относительно дорог неудачное.
Даже если выберите квартиру в этом доме с массой плюсов по Фэн-шуй Вы их получите лишь малую часть. Влияние внешнего окружения на первом месте.

А что если я сделаю корректировку внутри квартиры? Очень хочется переехать из-за деток, там замечательный бассейн и площадка.
Я хотела прикрепить документ, но не получается...

кажется сработало :)

Alfiamusina,

я писала ранее про дом, в форме полукруга. Он был отмечен на Вашей первой ссылке красной меткой.

Фото, которое Вы выложили сейчас меня просто убили. Особенно дом с двумя гиганскими арками.

Спасибо большое за ответы. Все понятно, переезжать туда не буду. А можно рассматривать 3 высотки рядом с этим зданием. У меня есть возможность переехать туда.

Alfiamusina,

возможно да, возможно нет. Видя местность только по мини-картинке и не зная Ваших данных, не делая измерения нельзя определенно сказать. Нужно считать.

На карте, которую Вы выкладывали вначале есть дома около воды чуть выше и левее. Я бы на Вашем месте просчитала их в первую очередь. И ещё интересное место,где подписано "Marina Square" (и всё рядом с ним).

Цитата

Спасибо большое за ответы. Все понятно, переезжать туда не буду. А можно рассматривать 3 высотки рядом с этим зданием. У меня есть возможность переехать туда.

Хочу вклиниться в обсуждение. Я жила в Дубае (в Абу Даби была только наездами) несколько лет и заметила, что местные арабские семьи живут в домах на земле,  с хотя бы небольшим кусочком сада. Богатых людей тем более не загнать жить в многоэтажки! Все эти модные новостройки настроили для инвестиций и аренды приезжими. Неужели никак не найти хотя бы небольшой дом в аренду, мб не в самом городе? Вам решать, но чем больше изучаю фш, тем больше прихожу к выводу - жить лучше поближе к земле :)

Да, я бы тоже хотела жить на вилле, но к сожалению это очень дорого (мой муж не местный араб).

Насчет  Marina Square  это тоже неплохой вариант, правда будет немного дороже, но если вы Жасмин советуете, то буду рассматривать именно его. Другие дома на этом острове не имеют нужных мне и моим детям удобств и сооружений.
Мой день рождения: 21.03.1976 (если это еще актуально).
Жасмин, дайте пожалуйста знать если можно записаться к вам. Несколько лет назад один мастер делала мне расчет на 4 столпа судьбы. Я до сих пор придерживаюсь ее рекомендаций.

Alfiamusina,

посмотрите этот район. Правда, мне по карте не видно,если там дом с хорошим Фэн-шуй :)

По дню рождения полную карту Бацзы не составить. Нужно обязательно время и место.

Мои контактные данные здесь http://feng-shui.ru/consultations/russia/kaliningrad/natalia-ledetskaya/

Вот это да! Вы тот самый мастер который составляла мне 4 столпа судьбы!!!

Здравствуйте, у меня есть еще один вариант (где буква B)
https://maps.google.com/maps?saddr=Khalifa+City+-+Abu+Dhabi+-+United+Arab+Emirates&daddr=Unknown+road&hl=en&sll=24.411632,54.53815&sspn=0.02462,0.04549&geocode=FbKkdAEd2cVAAyklsITnZUZePjG_2KXThGqFGA%3BFbB8dAEdgSdAAw&mra=mift&mrsp=1&sz=15&t=m&z=15

Alfiamusina,

по спутнику практически  ничего не видно...Ни сам дом, ни уровень местности, не понятно где фасад, вход и т.д.

Здравствуйте!
Мы выбрали участок с домиком, очень понравился вид с него, на речку, тайгу.

Жасмин, Жемчуг, посмотрите пожалуйста, что можете сказать. Я  не увидела ничего негативного.
Минус в том, что нет возможности установить период домика. Так как это летняя дача, постоянно там никто не жил лет 7, приезжали на день-два. Если купим - будем делать ремонт и жить там всё лето. Можно ли брать за основу 8 период?

котёнок,

по этим снимкам,увы, можно считать мало информации. Лучше фото и видео.
Фасад дома по снимку не понятно где. Возможно он не там, где дверь.
Если фасад с ЮВ, то в тылу 5 года.
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
388.00 руб.
Бесплатно
387.00 руб.
4 700.00 руб.
Популярные публикации

0911_0hrono.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> В первой части статьи>>, мы рассмотрели общий фэн-шуй даты т...

ВодаЭлемент воды -  это океан, река, ручей, облака, бассейны.  Форму невозм...

Система Ци Мэнь Дунь Цзя оперирует знаками – операторами расклада. К опера...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума