Где лучше расположить спальное место

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Где лучше расположить спальное место
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Где лучше расположить спальное место
 
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Существует школа бачжай по вычеслению числа гуа и бацзы - метод четырех опор. Благоприятные направления гуа и благоприятные стихии в бацзы - отличаются в моей карте, они разные. По гуа мои направления это: северо- запад, запад, юго-запад и северо-восток. А по карте бацзы мне полезны стихия дерева - восток и стихия огня - юг. Вопрос в том, по каким признакам лучше определять направление головы во время сна?
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте
Вы еще забыли про летящие звезды.
Хорошо когда кровать стоит в хороших звездах и изголовьем упирается в гору с Полезным Богом в бац-зы. К сожалению это часто не возможно совместить, тогда каждый случай рассматривается индивидуально.
Хорошие направления по Гуа не играют роли. Число Гуа используется для других целей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо:-)
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В какую сторону спать головой, если у нас с девушкой числа Гуа 6 и 4 и соответственно подходят противоположные стороны. То куда хорошо ей плохо мне и наоборот)) Как быть в такой ситуации? А то она предлагает переехать в разные комнаты)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Воспользуйтесь Звездами. Там не важно куда вы спите головами. Важно, куда ногами :). Причем можно в одну благоприятную сторону :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В том то и дело, что благоприятных для обоих нет)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, вы не поняли. Одно направление в Звездах будет благоприятно для обоих. Например, если направление в 8ку, то оно будет благоприятно для обоих :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И мне подскажите пожалуйста насчет кровати! Я родился в 1970 году в сентябре(Собака).Живу в квартире один.Какой из секторов предпочтительней и почему...Могу поставить изголовье либо к ЮЗ стене ...либо к ЮВ а вот как то СВ сквозит.Мне хотя бы временный вариант на 2014:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Забыл написать плита и унитаз направлены на ЮВ а двери ниши открываются в комнату...Может снести ее:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Занялась расчетами для собственного дома, и сразу возникло много вопросов. Буду благодарна, если поможете разобраться. Мое число 1 т. е. мои кровати это: юг, ю/в, восток, север. Вопрос такой
1) кровать должна располагаться головой в этом направлении или достаточно просто что бы она попала в этот сектор?
2) если например на втором этаже место для кровати просто замечательное, а на первом под этим местом гараж? сразу исключать или рассматривать?
3) если на хорошее направление по гуа приходятся не очень хорошие дворцы по таблице летящих звезд для дома ( или наоборот - дворец хороший, но не подходит по -гуа) чему все таки отдавать приоритет?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Barbari,

1. Советую использовать Летящие звезды и 24 горы. Это более эффективные техники.
2. Неблагоприятно спать над машиной в гараже.
3.Летящим звездам с учетом своего Гуа, если в этом помещении Вы спите или работаете.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

И мне подскажите пожалуйста насчет кровати! Я родился в 1970 году в сентябре(Собака).Живу в квартире один.Какой из секторов предпочтительней и почему...Могу поставить изголовье либо к ЮЗ стене ...либо к ЮВ а вот как то СВ сквозит.Мне хотя бы временный вариант на 2014:)

Александр 1970, как и чем измеряли азимут? Вход в подъезд с юго-запада?
Укажите на плане точное место плиты и раковины на кухне.
Напишите полную дату рождения с временем и местом.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин Да вход с ЮЗ 221-223 измерял Мингли и турист. компасом  и GPS устройством.... Я родился .. 21.09.1970 в Южно Сахалинске примерно в 19.40.Плита находиться на растоянии 70 сантиметров от СВ стены кухни с окном.Унитаз расположен на растоянии 150 см от Юго Западной внешней стены квартиры. Я тут еще прочитал что СЗ санузел гибелен для мужчин а С кухня обнуляет успех человека.Сначала я впал в синдром паники начинающего фэн шуиста:) так как по мере чтения статей прихожу к мысли что эта квартира для меня негодна  по многим показателям....Затем подумал а что если перенести ванну и унитаз в кухню:) с окном....А мини кухню в комнате сотворить....так как пользуюсь только мультиваркой и чайником) да и нишу снести можно на ЮЗ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот еще скрин дома сверху: Вроде и тигр с драконом в наличии....Мой дом средний из 3 стоящих в линию:) напротив круглого стадиона Видно что дом ориентирован ЮЗ-СВ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что то видать все на дачи уехали;) И кровати перестали устанавливать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
На рисунке план спальни с 3-мя окнами(Ю и ЮВ) и входом на СЗ. Гуа мой-2, мужа-3 или 4 (02.02.79).
Подскажите, как поставить правильно кровать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите выбрать место для кровати, для мужчины, ГУА 3. Есть г8-в5, год.7 на юге и г4-в1, год.2 на востоке. На входе в комнату в4, с ног идёт в6. В первом случае смущает 5ка, будет ли она влиять? Во втором годовая 2ка. Мужчина рабочей профессии, не женат, есть проблемы со здоровьем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
При расположение кровати основной акцент на горную звезду местоположения кровати + какую водную звезду получаем от входа и от направления.
Если есть проблемы по здоровью, то 2-ку стоит исключить, или, как вариант противоядия,- регулярные мед. обследования в течение года(это если говорим о годовой звезде)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ayla, это я знаю, а так же то, что некоторые консультанты учитывают комбинацию горной и водной звёзд местоположения кровати. Поэтому и интересует, повлияет ли 5ка водная, есть ли практический опыт? А вообще, годовые звёзды дают более быстрый эффект, чем звёзды дома?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тут все зависит из чего выбираем. Конечно лучше что бы обе звезды были хорошие и горная и водная по месту. Если так не получается, то смотрим, что можно использовать. При расположение кровати у нас получается три комбинации звезд, и если хотя бы две из них хорошие, то с этим можно работать. Просто есть теория, а есть правда жизни и часто выбираем не лучшее из хорошего, а смотрим, что вообще есть приемлемого
Да, у годовых эффект быстрее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ