Как правильно наложить таблицу на план

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Как правильно наложить таблицу на план
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как правильно наложить таблицу на план

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, кто как накладывает таблицу летящих звезд на план жилища - я знаю, что многие просто накладывают соответствующие квадраты на план квартиры (дома), а школа, по которой я училась рекомендует находить центр жилища и уже от него как бы лучиками прорисовать все сектора ( центрального в этом варианте не будет, понятно). Как все таки лучше и правильнее? Кто как считает?
Была ли полезна информация?

Оба метода  используются.  Как правило, пирог , т.е. когда лучи накладываются от центра,  нужен для нахождения конкретных секторов, а контейнеры (квадраты)  используют  для определения Летящих Звезд.
生命是美丽的 !
http://provvdvci.blogspot.ru/
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
1 500.00 руб.
941.00 руб.
700.00 руб.
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума