Дверь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дверь
 
Присоединяюсь к pearl_.
Но если вы еще не живете в этой квартире, то вряд ли эти двери сами по себе окажут такое мощное влияние на ход ремонта. По описанию крайне похоже на ремонт с тремя ша в тылу или с побеспокоенной годовой пятеркой.

Новосел, а вы не в курсе, как продвигается ремонт у ваших соседей на этажах сверху и снизу по вашему  стояку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за внимание!

Mazoo, я близко с соседями еще не общаюсь. Но знаю что именно по нашему стояку уже были проблемы, на первом этаже в канализационной трубе каким-то образом оказался... кирпич. Из-за этого стало затапливать канализационными стоками первый и второй этаж, и уже стало подниматься на третий. Мы на четвертом, до нас чудом не дошло. Потом приглашали мастеров, на первом этаже там что-то долбили, и кирпич вытащили.

А так, знаю что на первом этаже живут уже люди, на втором и пятом ремонтируются.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Четыре двери напротив конечно не самая лучшая идея, но если растояние позволяет, то можно перед одной из них, или перед несколькими поставить декоративные ширмы, или в крайнем случае повесить над дверью музыку ветра

Спасибо за внимание!

К сожалению, нет возможности ширмы ставить. Я где-то читала, что можно повесить маленькое зеркальце над дверью так, чтобы в нем не отражалась другая дверь.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если по стояку проблемы были, то, как я писала выше, скорее всего проблема не в ваших сквозных дверях. С ними могут быть (но не факт!, и всегда можно что-то придумать) проблемы после вселения.

Сейчас же совет такой - если уж ремонт нельзя остановить, то делать аккуратно, подстилая соломку на каждом шагу - заключая договора со строителями, где все прописано, осуществляя надзор и т.п. Очень похоже, что годовые 3 ша в тылу дома или где-то годовая пятерка потревожена.

И ремонт ремонтом - главное не вселяться в квартиру в таких условиях. Выбрать хорошую дату, правильно вселиться. Чтоб проблемы с ремонтом остались позади вместе с ремонтом. А жить чтобы было хорошо. Но это задача уже для консультации.


Цитата

Спасибо большое за внимание!

Mazoo, я близко с соседями еще не общаюсь. Но знаю что именно по нашему стояку уже были проблемы, на первом этаже в канализационной трубе каким-то образом оказался... кирпич. Из-за этого стало затапливать канализационными стоками первый и второй этаж, и уже стало подниматься на третий. Мы на четвертом, до нас чудом не дошло. Потом приглашали мастеров, на первом этаже там что-то долбили, и кирпич вытащили.

А так, знаю что на первом этаже живут уже люди, на втором и пятом ремонтируются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Четыре двери на одной прямой - это очень сильное ша, которое будет влиять на ваше здоровье в первую очередь, поэтому что-то конечно нужно придумать. Зеркальце ситуацию не исправит это точно.
Если можете, выложите в гугле ссылку на ваш дом чтобы посмотреть его расположение по сторонам света. И скажите в каком месяце вы начали делать ремонт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мое число гуа 7. Я живу в однокомнатной квартире, расположение двери поменять не возможно.
Если какие нибудь мысли, как заблокировать действие "5 духов" ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые опытные и мастера.  Измеряю компасом лопань входную дверь в таунхаусе. Еще не сдан, дверь стоит металл, над дверью огромный металлический козырек.Все фонит. Градусы следующие. Стою на земле. Ступенек еще нет, но будет две ступеньки. Дверь, естественно высоко.

Дверь закрыта Компас на уровне колена 348 град.

Дверь закрыта. На уровне пояса лопань. По уровню. 5 градусов. С2

Дверь закрыта . Компас на уровне груди. 7 град.

Дверь закрыта. Компас на уровне шеи. 10 град.

Дверь открыта, я стою в проеме двери 49 град.св 2.

Я стою 1 м от входной двери на улице 49 град.

3м от входной двери на улице 49 град.

5 м от входной двери 49 град.

Стою в середине комнаты на первом этаже 49 град.

Какой градус брать для построения карт летящих звезд?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я так понимаю, что *5 духов* это по баджай, то есть У-Гуй. Только причем здесь ваше число ГУА --ваше число показывает благоприятные и неблаг. НАПРАВЛЕНИЯ для вас. Если ваша дверь находиться в неблаг. направлении, то вы ничего изменить не можете. Если дверь находитсь в неблаг. СЕКТОРЕ (определяется по тылу квартиры и зависит от числа ГУА ДОМА--КВАРТИРЫ) то можно ослабить ---смотрите у Анатолия Соколова (большенство мастеров этим не пользуются)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мэтры Фэн Шуй.
Как себя ведет 9-ка на входной двери? Хорошо ли это?

К примеру, дом 7 Периода, лиц напр. Север 2/3.
Двери на СВ, комбинация Звезд: 519.
Знаю, 9-ка усиливает другие Звезды. Но ведь 9 - Звезда
будущего процветания, которое неуклонно приближается.
К тому же, энергия Горных Звезд на входе погибает.

Другой пример: дом 8 Периода, Лиц напр. Запад 2/3.
Двери на СЗ, комбинация Звезд: 799.

Большое спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите, пжл, как правильно измерить входную дверь, если вход в подъезд с домофоном??? А домофон, на сколько я знаю, это сильный магнит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Госпожа Васильева, большое спасибо за ваше мнение. Оксана Сохранова, как я помню, рекомендует измерять показания компаса, прижав его к дверям (в том числе и металлическим). Как человек, изучавший физику, не могу относиться  к этому серьезно.

Внешнее окружение сейчас практически в моих руках.
Если я сделаю водоем, разве Горная 7 или 5 не «упадут» в Воду?
Которая, кстати, успешно активизирует Водную 9.
Разве Вода не истощит Горную 7 или 5?

И все согласны, что «способов борьбы с плохой горной звездой нет»?
Напомню, что речь идет о комбинациях на входной двери:
519 (на СВ) и 799 (на СЗ).
Кстати, не повредит ли Водная 9, расположенная на СЗ мужчинам, проживающим в доме?
Ведь элемент 9-ки - Огонь.

Большое спасибо, кто откликнется.

На двери да, с горной ничего не сделаешь. В основном все смотрят комбинации. Но, кстате, в школе Джозефа Ю акцент делают на вводно звезде. ТАм бы вам "сказали", что на двери хорошая звезда. Если вы ничего не можете изменить - не думайте об этом. Сконцентрируйтесь на том, что вам под силу - расположение кровати, плиты и т.д. Бываю варианты похуже на входной двери.

Используйте активно энергетику звезды 9 в повседневной жизни.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Извесно, что металлическая дверь не способствует входу энергии в дом, а деревянная самая лучшая. Но я нигде не слышала остеклянной двери. Пропускает ли такая дверь энергию в дом?
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Стеклянная дверь пропускает энергию, так же как и деревянная
Скорее всего, имеется ввиду, что стеклянная и деревянная двери не дают магнитных отклонений, но есть и металлические двери, которые так же не дают отклонений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте.
Стеклянная дверь пропускает энергию, так же как и деревянная
Скорее всего, имеется ввиду, что стеклянная и деревянная двери не дают магнитных отклонений, но есть и металлические двери, которые так же не дают отклонений.
Спасибо Гестия:-)
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, не все металические двери дают отклонения. И выбирая дверь, например,можно сделать их измерения в магазине и выбрать подходящую.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста.
Сейчас делаю небольшую пристройку к дому. Есть две возможности сделать входную дверь.
1. Удобно заходить в дом, но направление не благоприятное.
2. Не совсем удобно заходить (нужно обходить), но направление благоприятное.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,планируем построить дом,входная дверь Porch четко в направлении СВ, а у мужа Гуа 4 и его направление Север,как быть?Менять планировку дома?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
oxanchik, добрый день,

если Вы используете Баджай, то направления по Гуа не особо важны. Это довольно слабая методика.
Гораздо важней учесть, чтобы в личном Гуа не было санузла. Т.е. для Гуа 4 -на юго-востоке.

Далее смотрите Летящие звезды на двери и распределяйте их по всем остальным помещения.
Какой сектор северо-востока у Вас? Если СВ 1, то на входе в 8 периоде звезды 2 8, если СВ 2 или 3 звезды 8 5.

И важно ещё Дагуа двери (гексаграмма) . Это сектор 5 градусов.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
У нас в квартире, жена настойчиво повесила зеркало напротив входной двери(вешать больше негде). Дабы как-то отреагировать на мое предупреждение, что этого делать нельзя сместила его левее.Но дверь все равно в зеркале отражается!Дверь(металлическая) открывается вовнутрь, направлена на восток! Я что-нибудь могу сделать чтобы хоть как-то нейтрализовать действие зеркала?
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему даже никто версий не выдвигает?может где-то в форуме есть данная тема, и полностью раскрыта, чтобы повторяться?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ