Фэн шуй офиса, рабочего места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн шуй офиса, рабочего места
 
Dmitry,

все написанное мною выше верно. Я писала про место обведенное красным.

Замеры лучше  лично делать. Через интернет программы в крайних случаях.

Сектор Крысы -Север 2. Он в углу, сбоку  от Вас.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, больное спасибо за разъяснение. Немного отодвинуть стол от окна - это возможно, хотя я и сижу где-то в метре от оконной стены.  :) А как Вы считаете, то, что я сижу лицом на Юго-Восток (хотя для Гуа=7 благоприятные направления: Северо-Запад, Юго-Запад, Запад) - это приемлемо, или лучше переставить стол к стене и не меняя сектора сидеть лицом к стене? Правда тогда получится, что второй сотрудник будет сидеть непосредственно за моей спиной... Каково Ваше мнение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dmitry,

хорошо, если в метре сидите. Я примерно метр написала.У Вас не указаны  размеры всех стен. По размерам точнее можно было сказать. Лучше отодвиньтесь. Этот метр может быть на границе секторов.

Лицом к стене ни в коем случае не ставьте стол! Если только не хотите получить отсутствие перспективы  продвижения по карьерной лестнице.

Направления по Гуа -это самое последнее, что мы учитываем. Или не обращаем на них внимания.
Чаще учитываем сектора Гуа. Т.е. Ваш стол для поддержки по  Гуа должен стоять в СЗ,ЮЗ, СВ, Западном  секторах. Но, важно ещё учесть Летящие звезды натальной карты помещения. Если звезды негативные в этих секторах, то не ставим стол.По этой системе я не стала Вам ничего советовать заочно из-за большой вероятности ошибки. Неизвестен точно период. 60 -е годы могут относиться как к 5  так и к 6 периоду. Нужно уточнять на месте замеры и правильное ли направление взято за фасад.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин ,спасибо большое за помощь и разъяснения! Буду пытаться разбираться дальше.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Делаю фен-шуй анализ кабинета одного из руководителей очень большой компании, практически, завода, где есть проходная и много внутри зданий. Мне нужно сделать анализ только одного кабинета, который находится в здании внутри.  Мне нужно измерять градус фасада только этого здания, где находится кабинет, или брать в учет весь этот завод и измерять от проходной?
И еще вопрос: руководителю нужно выбрать один из кабинетов. Но один из них находится у туалета, а другой проходной. Какой будет лучше? Как возможно защитить кабинет от стоящего за стеной туалета?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана 888,

место руководителя определяет успех всего бизнеса (завода). Конечно, нужно смотреть его относительно не только здания, но и всей территории.
Также смотрите позиции всех ключевых работников. Замов, управляющих, бухгалтерию. Фэн-шуй для бизнеса ни в коем случае не ограничивается кабинетом руководителя.
Расположив руководителя в хорошем месте, а если  бухгалтерия вдруг окажется  в месте с энергиями потерь документов или обмана сами понимаете что может быть.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если у меня есть небольшой кабинетик в большом офисе, со мной сидят еще три человека, и я не могу при всем желании изменить весь офис, пересадить всех сотрудников, что делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А если у меня есть небольшой кабинетик в большом офисе, со мной сидят еще три человека, и я не могу при всем желании изменить весь офис, пересадить всех сотрудников, что делать?
Во-первых, перестановка или другие изменения нужны далеко не всегда, а во-вторых, как уже доказано, нет слова "не могу", есть - "не хочу". В большинстве случаев, мы сами создаем или рисуем себе проблемы, которых может и нет на самом деле. Все индивидуально, все нужно смотреть отдельно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Во-первых, перестановка или другие изменения нужны далеко не всегда, а во-вторых, как уже доказано, нет слова "не могу", есть - "не хочу". В большинстве случаев, мы сами создаем или рисуем себе проблемы, которых может и нет на самом деле. Все индивидуально, все нужно смотреть отдельно.
Вы считаете, что я "не хочу" пересадить всех сотрудников? Я же не начальник, они уже привыкли к своим местам, да и с какой стати они станут куда-то передвигаться, если я им скажу? Конечно, в теории я могу их перенести силой :) поднять со стулом и столом вместе и перенести... Но поскольку я встречу сопротивление, то этот вариант я и называю "не могу"... Если бы я вам сказал, что вы не можете полететь на Луну, вы бы ответили: "могу, но не хочу", по-детски???

То есть, вы считаете, что мне изменения не нужны? Тогда что же делает фен-шуй? Вносит изменения или нет? Может, вообще ничего не делать тогда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Во-первых, перестановка или другие изменения нужны далеко не всегда, а во-вторых, как уже доказано, нет слова "не могу", есть - "не хочу". В большинстве случаев, мы сами создаем или рисуем себе проблемы, которых может и нет на самом деле. Все индивидуально, все нужно смотреть отдельно.
Вы считаете, что я "не хочу" пересадить всех сотрудников? Я же не начальник, они уже привыкли к своим местам, да и с какой стати они станут куда-то передвигаться, если я им скажу? Конечно, в теории я могу их перенести силой :) поднять со стулом и столом вместе и перенести... Но поскольку я встречу сопротивление, то этот вариант я и называю "не могу"... Если бы я вам сказал, что вы не можете полететь на Луну, вы бы ответили: "могу, но не хочу", по-детски???

То есть, вы считаете, что мне изменения не нужны? Тогда что же делает фен-шуй? Вносит изменения или нет? Может, вообще ничего не делать тогда?
Утрировать не стоит, я думаю, у любой задачи есть свое решение, его лишь нужно найти. Вы задали обобщенный вопрос, без каких либо пояснений, который абсолютно никак не отражает вашу ситуацию и не конкретизирует проблему. Поэтому получили такой обобщенный ответ - это то, что зачастую бывает.
Считать что-либо, не зная и не имея никаких опорных точек, я не могу. Я лишь предположила как может быть, а в остальном, еще раз повторю, - все индивидуально и от многого зависит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А я предлагаю Вам сконцентрироваться на той задаче которую поставили, и дать конкретные советы, в 95% случаев они не будут реализованы и Вы ни чего не сможете сделать. Что касается сотрудников, пересадить Вы лично их не сможете, это должен захотеть их начальник, или тот кто заказал консультацию. В моем случае как руководитель, я скажу и будут делать так как я скажу, даже если для этого каждые два дня нужно будет пересаживаться местами.
Смена посадки сотрудников, может повлиять на бизнес очень сильно, потому как от руководителя зависит общий тренд, а вот успех компании в целом складывается от успешности каждого участка. бухгалтерия, отдел продаж, контактный центр. даже от места расположения рецепции зависит результат. Ваша цель дать рекомендации Вас для этого пригласили!!!
Anatoly Sidorov
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ki.fedorow написал:
А если у меня есть небольшой кабинетик в большом офисе, со мной сидят еще три человека, и я не могу при всем желании изменить весь офис, пересадить всех сотрудников, что делать?

Поменять офис!!! Иначе улучшения не будет, но если вы заняли хорошее место в этом офисе, скорее всего вы скоро заработаете денег на новый офис более хороший. Существует много техник, и если у Вас офис на столе, этому тоже можно найти использование, или найти другое помещение где Ваш стол будет занимать хорошее место и будет получать полезную ЦИ.
Anatoly Sidorov
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ki.fedorow написал:

Цитата

Во-первых, перестановка или другие изменения нужны далеко не всегда, а во-вторых, как уже доказано, нет слова "не могу", есть - "не хочу". В большинстве случаев, мы сами создаем или рисуем себе проблемы, которых может и нет на самом деле. Все индивидуально, все нужно смотреть отдельно.
Вы считаете, что я "не хочу" пересадить всех сотрудников? Я же не начальник, они уже привыкли к своим местам, да и с какой стати они станут куда-то передвигаться, если я им скажу? Конечно, в теории я могу их перенести силой поднять со стулом и столом вместе и перенести... Но поскольку я встречу сопротивление, то этот вариант я и называю "не могу"... Если бы я вам сказал, что вы не можете полететь на Луну, вы бы ответили: "могу, но не хочу", по-детски???

То есть, вы считаете, что мне изменения не нужны? Тогда что же делает фен-шуй? Вносит изменения или нет? Может, вообще ничего не делать тогда?
кто хочет сделать ищет варианты, а кто не хочет отговорки :-) мне когда приспичило всех пересадить, я им просто всем посчитала где будет лучше и сказала об этом, все быстренько пересели и все, тоже не руководителем была
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как использовать фен-шуй, если работаешь в общем кабинете, где много других сотрудников? Фактически, кабинет тебе не принадлежит, в твоем распоряжении только твой рабочий стол. Есть ли какие-то методы фен шуй для рабочего стола?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну из первых которые быстро в голову приходят это :
сидеть носом в направлении своем лучшем по гуа.
например у кого 1ка лучшее направление юговосток

также вы можете по 24 горам сесть в подходящий полезный для вас сектор.
когда я сидела в секторе одного из своих благородных работа довольно хорошо спорилась.

и еще можно небольшой цветок на столе поставить. не колючий.
можете фигурки своих благородных поставить на рабочем столе.

ну и тд тп
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. Про направления я знаю. А что значит: "по 24 горам сесть в подходящий полезный для вас сектор"? Как его определить?
Что даст неколючий цветок можете подсказать? Благородных поставлю, спасибо!

Может, кто-то еще посоветует простые способы? Только чтобы стол не оказался весь заставлен китайскими статуэтками :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polinka написал:
чтобы стол не оказался весь заставлен китайскими статуэтками
необязательно китайские статуэтки ) я из киндерсюрпризов у ребенка взяла животных соответствующих моим благородным )

направления узнаются путем накладывания шаблона 24-х гор. это либо надо уметь. либо консультацию брать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polinka написал:
Спасибо за ответ. Про направления я знаю. А что значит: "по 24 горам сесть в подходящий полезный для вас сектор"? Как его определить?
Что даст неколючий цветок можете подсказать? Благородных поставлю, спасибо!

Может, кто-то еще посоветует простые способы? Только чтобы стол не оказался весь заставлен китайскими статуэтками
используйте Бачжай,а лучше,расширенный Бачжай,если это возможно. Если нет,сядьте в направлении звезд 8,9,1,6(желательно,чтобы направление сочетало эти энергии звезд),ориентируясь на водную. Третий способ самый простой,но не гарантирует нужный результат, это общие правила,в которых могут быть и исключения при использовании других методов: за спиной-гора,не садитесь лицом к начальнику,исключите окно позади себя,не сидите спиной ко входу, пусть ваш стол окажется лицом ко входу):-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем за полезные советы! Я понимаю, что в идеале нужно заказать консультацию, но ведь не пригласишь консультанта в офис, где сидят 20 сотрудников и не скажешь ему: "отфеншуй мой стол" :) Что остальные скажут? В любом случае буду пробовать, если у кого еще появится, что добавить, буду очень благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polinka написал:
Спасибо всем за полезные советы! Я понимаю, что в идеале нужно заказать консультацию, но ведь не пригласишь консультанта в офис, где сидят 20 сотрудников и не скажешь ему: "отфеншуй мой стол" Что остальные скажут? В любом случае буду пробовать, если у кого еще появится, что добавить, буду очень благодарна.
Смотря где он у Вас расположен. Возможно можно его еще проактивировать - добавить света, либо что-то двигающиеся типа часов или маятника, либо подвинуть слегка. И все же приоритет - это Ваше благоприятное направление.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума