Как правильно разместить плиту.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Как правильно разместить плиту.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как правильно разместить плиту.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста очень важный момент -  надо определиться на днях (ведут газ)  с расположением плиты на кухне в собственном доме (и посоветоваться не с кем - все в отпусках). Кухня-столовая на северо западе, для меня есть только 2 варианта размещения плиты в ней. Прикрепила план.
1 вариант - кухня в Хай. ( элемент дерева полезен обоим - и мне и мужу, власть)
2 вариант - на внутренней перегородке, на 60 см от стены -  через много помещений слабо попадает в Вэй.
Мойка под окном в Сюй.
Пожалуйста, посоветуйте, что лучше.
Была ли полезна информация?

Здравствуйте.
Расположение плиты-это один из основных моментов. Плиту ставят с учетом летящих звезд, что бы активизировались максимально хорошие энергии
В Хай- не лучший вариант. Плита на северо-западе не допустима, может принести проблемы мужчинам, к тому же в этом году там находиться 5-желтая( нельзя сверлить, стучать и желательно не пользоваться плитой). То, что вам дерево полезно-не факт, что Хай пойдет в дерево, но даже если и пойдет, то огонь это дерево сожжет. Конечно бывают случае, когда можно поставить и на северо-западе, но нужны хорошие звезды
По поводу 2-го варианта тоже  сказать сложно, надо смотреть звезды, но если не попадает на северо-запад, тогда по-лучше.

Цитата

Здравствуйте.
Расположение плиты-это один из основных моментов. Плиту ставят с учетом летящих звезд, что бы активизировались максимально хорошие энергии
В Хай- не лучший вариант. Плита на северо-западе не допустима, может принести проблемы мужчинам, к тому же в этом году там находиться 5-желтая( нельзя сверлить, стучать и желательно не пользоваться плитой). То, что вам дерево полезно-не факт, что Хай пойдет в дерево, но даже если и пойдет, то огонь это дерево сожжет. Конечно бывают случае, когда можно поставить и на северо-западе, но нужны хорошие звезды
По поводу 2-го варианта тоже  сказать сложно, надо смотреть звезды, но если не попадает на северо-запад, тогда по-лучше.
Спасибо. Значит буду ставить на внутреннюю стену, скорее всего. А годовые не думаю что сейчас имеют значение - это же стройка! Там никто не живёт.

Цитата

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста очень важный момент -  надо определиться на днях (ведут газ)  с расположением плиты на кухне в собственном доме (и посоветоваться не с кем - все в отпусках).
Пожалуйста, посоветуйте, что лучше.
Лучше дальше от окна
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
3 000.00 руб.
2 500.00 руб.
600.00 руб.
200.00 руб.
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума