Фен шуй деньги

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй деньги, Вернуть деньги

Мои деньги застряли между банками. Пишу в свой - отписки, что они переписываются с другим банком по возврату. Пишу посреднику, он говорит, что отозвал платежку. Короче, все это тянется с 16 октября 2014. Что мне сделать, чтобы ускорить возврат денег?

Д.р. 23.03.1982 21:30

Спасибо.
Была ли полезна информация?

Активируйте Благородного Дракона С-В-1 в хорошую дату и время или используйте Qi Men, если знаете.  :)

А как активировать Благородного Дракона? Вообще у меня в этой зоне ванная комната.

Нужно жечь свечу в секторе С-В1 в хорошую дату и время.

Знаете, можете еще 24.11.14 с 13 до 15 выбрать направление Ю-З, сесть,так, чтобы оно было у вас за спиной (при этом неважно где вы будете находиться, главное - у вас за спиной должен быть Ю-З) и позвонить тем людям, которые ответственны за данный вопрос. Вас услышат, если все сделаете правильно. ;)
А Дракона активировать не помешает, только ванная - не лучшее для этого место, но 50% дискаунт лучше, чем ничего. И еще, только если в ванной нет дырки в полу, куда стекает вода. Ок? Пробуйте! :)

Спасибо! Я как раз на работу сижу на Ю-З. И завтра буду там в это время. Попробую!

Пожалуйста! Отпишитесь, пожалуйста, что у вас получилось в конечном итоге. :)
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
Нет в наличии
Бесплатно
8 349.00 руб.
737.00 руб.
Популярные публикации

В ночь с 21 на 22 октября 2017 года в Подмосковье выпал первый иней. Ветк...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума