Привлечение Богатства

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение Богатства
 
Если вы правельно расчитали звезды, тогда если поставите фонтан на ЮВ в 5 2, это будет не самое лучшее решение.

Главное с чего то начать. Если хотите практиковать феншуй, согласна, по книжкам не получится.

Но я тоже лет 10 назад ставила хоттея в ЮВ сектор )) думаю многие через это проходят.




Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, если внимательно рассмотреть схему, то видно, что на кухне на этой стене горная 5, а водная 8, которая заходит через окно. И фонтан с водой, по идее должен утихомирить горную 5, которая соответствует почве. Почве необходимо управлять водой и она будет занята.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне, к сожалению плохо видно распределение звезд.
Но почему вы волнуетесь на счет 5  горной? она вообще по моему на туалет попадает.
волноваться нужно, если она в спальне или в кабинете.

Вы анализируйте звезды на входной двери, в спальне и т.д.

А на кухне и в туалете она проблем не принесет. Главное, чтобы плита не стояла на 5 или 2.

А где водная 8 - там проводите активную деятельность и она уже активируется. с фонтанчиком нужно быть поосторожней, хотя смотря с каким.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В спальне у меня как раз на всю стену изголовья горная 5, так я чтобы ее нейтрализовать обои голубого цвета сделала и мебель белую, чтобы добавить стихию воды и металла. А на счет той стены на кухне, я не сильно переживаю, просто решила туда фреску повесить, и изображение подобрать тоже по фен-шуй. Лев Игельник пишет, что если ю-в сектор попадает на туалет и ванную, а в спальне его нельзя энергетизировать, то благосостояние может пострадать. А фреска с перспективой как раз зону туалета и уберет. А фонтан к богатству. Что скажете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если спальня, как я поняла 13,03, то там звезды 4 3, правильно. Тогда ее нужно анализировать.
И 5 там вообще нет. Ее энергии нет в той комнате. Так что о 5 точно не нужно беспокоится.
В Летящих звездах смотрится распределение энергии, какая звезда занимает комнату, а не что на стене.
Не читала Льва Игельника, но точно можно сказать, что по книге вы не сделаете нормальный анализ, к сожалению.
Вы совсем не в ту сторону рассуждаете.

Нужно смотреть не что на стене, а что в комнате.
Неужели этого нет в книжке.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В книге Льва Игельника "Летящие звезды" сказано, что на каждой стене может жить своя горная звезда, например, в спальне на одной стене живет 5, а на другой горная 4, а водная 3. Но так как изголовье кровати у 5, вот ее я и нейтрализую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы пройдете хоть одни курсы по звездам, вы поймете о чем речь )) так анализ не делается.
Это, к сожалению, только книжка. Но она хороша тем, что знакомит читателей с феншуй.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю, что на курсах будет, то что в книжках. И потом для меня стоит задача разобраться с натальной картой квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мои деньги застряли между банками. Пишу в свой - отписки, что они переписываются с другим банком по возврату. Пишу посреднику, он говорит, что отозвал платежку. Короче, все это тянется с 16 октября 2014. Что мне сделать, чтобы ускорить возврат денег?

Д.р. 23.03.1982 21:30

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Активируйте Благородного Дракона С-В-1 в хорошую дату и время или используйте Qi Men, если знаете.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как активировать Благородного Дракона? Вообще у меня в этой зоне ванная комната.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нужно жечь свечу в секторе С-В1 в хорошую дату и время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знаете, можете еще 24.11.14 с 13 до 15 выбрать направление Ю-З, сесть,так, чтобы оно было у вас за спиной (при этом неважно где вы будете находиться, главное - у вас за спиной должен быть Ю-З) и позвонить тем людям, которые ответственны за данный вопрос. Вас услышат, если все сделаете правильно. ;)
А Дракона активировать не помешает, только ванная - не лучшее для этого место, но 50% дискаунт лучше, чем ничего. И еще, только если в ванной нет дырки в полу, куда стекает вода. Ок? Пробуйте! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Я как раз на работу сижу на Ю-З. И завтра буду там в это время. Попробую!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста! Отпишитесь, пожалуйста, что у вас получилось в конечном итоге. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер.
Мастера, подскажите, кто как определяет зону богатства, к примеру?
Сама определяла путем наложения сетки багуа на план дома. Где-то пишут, что ее при этом надо развернуть на 180гр. Где-то не пишут...

У меня есть знакомая консультант ФШ, занимается давно, она определяет зону богатства войдя в дом - левый дальний сектор и будет зона богатства. Ну и далее относительно этой зоны все.
Но у меня вход в дом на востоке. По сетке в той дальней левой зоне по моим расчетам зона любви. А зона богатства там была бы при входе на севере.

Как праивльно? сетка все таки накладывается по сторонам света независимо от входа или все таки накладывается севером к вх. двери?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кто может, поделитесь, пожалуйста, опытом, можно ли, используя фен-шуй, заработать хорошие деньги? Или это только обещания и красивые слова? Есть у кого-то реальные результаты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Кто может, поделитесь, пожалуйста, опытом, можно ли, используя фен-шуй, заработать хорошие деньги? Или это только обещания и красивые слова? Есть у кого-то реальные результаты?
Андрей, я, конечно, не знаток фен-шуй, пробовала что-то применять у себя дома... Самые простые методы. И результат есть! Не скажу, что заработала миллионы, но уровень доходов повысился в несколько раз, так что фен-шуй работает!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый вечер.
Мастера, подскажите, кто как определяет зону богатства, к примеру?
Сама определяла путем наложения сетки багуа на план дома. Где-то пишут, что ее при этом надо развернуть на 180гр. Где-то не пишут...

У меня есть знакомая консультант ФШ, занимается давно, она определяет зону богатства войдя в дом - левый дальний сектор и будет зона богатства. Ну и далее относительно этой зоны все.
Но у меня вход в дом на востоке. По сетке в той дальней левой зоне по моим расчетам зона любви. А зона богатства там была бы при входе на севере.

Как праивльно? сетка все таки накладывается по сторонам света независимо от входа или все таки накладывается севером к вх. двери?
Здравствуйте! Ответа нет давно и решила вам написать.
Видимо любителей поп-фэншуй здесь нет, поэтому вы остались без внимания.
Дело в том, что зон богатства и прочих просто нет. Подумайте сами, вы взрослый человек, разве может богатство упасть с неба из небытия просто потому, что вы поставите в доме какую-то статуэтку? Это же нонсенс. Чтобы что-то получить, нужно что-то предложить взамен  - ваши способности, таланты, ум или просто денежные накопления, которые вы хотите преувеличить, и с этим работать. Выбирать нужное вам направление действий и ему следовать.
Что похожего есть в классике Фэншуй -  существуют ваши удачные и менее направление, в зависимости от вашего ГУА, также ГУА вашего дома и соответствующие дворцы. При консультировании смотрят ваши карты Бацзы, ГУА и т.д. и относительно этих данных строится консультация будь то финансовое положение или отношения. Только таким образом вы можете что-то изменить в своей жизни. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Добрый вечер.
Мастера, подскажите, кто как определяет зону богатства, к примеру?
Сама определяла путем наложения сетки багуа на план дома. Где-то пишут, что ее при этом надо развернуть на 180гр. Где-то не пишут...

У меня есть знакомая консультант ФШ, занимается давно, она определяет зону богатства войдя в дом - левый дальний сектор и будет зона богатства. Ну и далее относительно этой зоны все.
Но у меня вход в дом на востоке. По сетке в той дальней левой зоне по моим расчетам зона любви. А зона богатства там была бы при входе на севере.

Как праивльно? сетка все таки накладывается по сторонам света независимо от входа или все таки накладывается севером к вх. двери?
Здравствуйте! Ответа нет давно и решила вам написать.
Видимо любителей поп-фэншуй здесь нет, поэтому вы остались без внимания.
Дело в том, что зон богатства и прочих просто нет. Подумайте сами, вы взрослый человек, разве может богатство упасть с неба из небытия просто потому, что вы поставите в доме какую-то статуэтку? Это же нонсенс. Чтобы что-то получить, нужно что-то предложить взамен  - ваши способности, таланты, ум или просто денежные накопления, которые вы хотите преувеличить, и с этим работать. Выбирать нужное вам направление действий и ему следовать.
Что похожего есть в классике Фэншуй -  существуют ваши удачные и менее направление, в зависимости от вашего ГУА, также ГУА вашего дома и соответствующие дворцы. При консультировании смотрят ваши карты Бацзы, ГУА и т.д. и относительно этих данных строится консультация будь то финансовое положение или отношения. Только таким образом вы можете что-то изменить в своей жизни. :)
ну прямо пришли и развенчали всю философию фэн-шуй, которой низвестно сколько там веков или тысячелетий :)

А если серьезно, то я прекрасно понимаю, что все это делает вкупе, а не отдельно. И понятно, что поставив денежную статуэтку в определеном месте деньги не свалятся. Зону богатства я привела для примера. Мне интересно каков все таки принцип деления жилья на зоны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума