фен-шуй деньги

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
фен-шуй деньги

Кто может, поделитесь, пожалуйста, опытом, можно ли, используя фен-шуй, заработать хорошие деньги? Или это только обещания и красивые слова? Есть у кого-то реальные результаты?
Была ли полезна информация?

Цитата

Кто может, поделитесь, пожалуйста, опытом, можно ли, используя фен-шуй, заработать хорошие деньги? Или это только обещания и красивые слова? Есть у кого-то реальные результаты?
Андрей, я, конечно, не знаток фен-шуй, пробовала что-то применять у себя дома... Самые простые методы. И результат есть! Не скажу, что заработала миллионы, но уровень доходов повысился в несколько раз, так что фен-шуй работает!

А какие конкретно методы вы использовали? Еще кто-то может привести РЕАЛЬНЫЕ, то есть, свои примеры улучшения благосостояния с помощью фен-шуй?

Мне тоже интересно, есть ли такие примеры, а то Наталия Правдина себя пиарит очень красиво, как разобраться, пиар ли это только или есть хорошие методы, позволяющие привлечь богатство?

Я приглашала консультанта фэн-шуй несколько лет назад. После консультации действительно жизь изменилась. Сначала, правда, потеряла работу и очень переживала, но потом оказалось, что это к лучшему, нашла другую, которая мне больше нравится и зарабатываю в 3-4 раза больше, чем на старой.... То есть, в плане денег ситуация действительно улучшилась, по себе знаю. С тех пор у меня и проснулся интерес к фен-шуй, хотела изучать, стать консультантом, но, честно говоря, дальше желаний дело не пошло :( Замоталась с делами...

Спасибо за ваш личный пример, это здорово, что у вас все получилось, но хотелось бы набрать какую-то статистику, где, как не на этом форуме можно услышать удивительные истории как фен-шуй помог людям привлечь деньги... Ау, отзовитесь, у кого получилось!!!

К сожалению фен шуй это не волшебная палочка и если вы сами не начнете действовать ни чего не образуется. Вот например у меня после серьезного обучения фен шуй, качество бизнеса изменилось с плюсом в несколько раз, только благодаря правильным действиям в правильное время, под правильными действиями я имею ввиду в том же числе вложения в бизнес. Фен шуй действительно работает как умножитель к тому что уже имеется.
Anatoly Sidorov

Цитата
ki.fedorow написал:
Спасибо за ваш личный пример, это здорово, что у вас все получилось, но хотелось бы набрать какую-то статистику, где, как не на этом форуме можно услышать удивительные истории как фен-шуй помог людям привлечь деньги... Ау, отзовитесь, у кого получилось!!!
где-то читала,что если ты богат,то может страдать человеческая удача,либо быть крепок,но не богат. Причина-баланс энергий. Везде и во всех должен быть баланс инь и ян. На одно счастье,одно несчастье и тп. Наверное,поэтому среди мастеров нет супермиллионеров. Ну или количество денег равно количеству "здоровья".Иначе,чем больше и быстрее будет зарабатывать,тем быстрее будет стареть,чаще болеть и тп. Ну ттипо того)
Изменено: Tuyana Andreyeva - 01.03.2015 00:26:04

Цитата
Anatoly Sidorov написал:
К сожалению фен шуй это не волшебная палочка и если вы сами не начнете действовать ни чего не образуется. Вот например у меня после серьезного обучения фен шуй, качество бизнеса изменилось с плюсом в несколько раз, только благодаря правильным действиям в правильное время, под правильными действиями я имею ввиду в том же числе вложения в бизнес. Фен шуй действительно работает как умножитель к тому что уже имеется.
Полностью поддерживаю!
ФэнШуй - это всего лишь инструмент. Вопрос только в том, пользоваться им или же нет. Но результат будет в любом случае. Даже без волшебства Наташи Правдиной.
С уважением, Дмитрий Покровский, г. Тула (Россия)

Цитата
Дмитрий Покровский написал:

Цитата
Anatoly Sidorov написал:
Полностью поддерживаю!
ФэнШуй - это всего лишь инструмент. Вопрос только в том, пользоваться им или же нет. Но результат будет в любом случае. Даже без волшебства Наташи Правдиной.
Работает и еще как работает, если и Вы четко прописываете цели и совершаете действия, помогают активации, верное расположение рабочего стола, плиты и кровати.
переписывать все волшебство за последние 5 лет форума не хватит :-).
Могу сказать одно в 2005 году еще не изучала ФШ, просто интересовалась, но смогла купить 4-х квартиру в новостройке, имея 150 т.р. и не имея работы. На понимание цифр, ЗП была 15 т.р., квартиры стоили от 1.5 млн.р., я даже ипотеку не тянула, т.к. только переехала в Екатеринбург и большая часть ЗП уходила на съемное жилье. В течение месяца мне предложили хорошую должность и получилось подписать 2 договора по работе на банкротстве, работала, конечно круглые сутки, но за 3 месяца заработала почти 300 т.р., вместо 15, которые были раньше, закрыла часть долга перед строителями. Затем попросила кредит у руководства компании, но так как сумма все равно была огромной для меня по тем временам 28 тысяч долларов и я опять не проходила ни по каким параметрам, то мне сказали пишу спец. программу по кредитованию сотрудников и со сложностями, но мне выдали кредит под залог квартиры в другом городе, в которой мы все были прописаны, что в принципе запрещено делать по залоговым квартирам. когда пришло время погашать кредит, то курс доллара упал на столько что на разницей курсов я закрыла все уплаченные проценты и не только :-) Весь срок кредита я платила только 5 т.р. процентов да именно 5 тысяч российских рублей почти с миллионного кредита, правда был он в долларах :-)
дом сдавался сложно, администрация запросила очень много за документы по сдаче, но вопрос был решен с другой стороны, в квартиру я заехала и только одна получила документы на собственность в 2006 году, остальным всем сказали Вашего дома нет на карте и собственность не получите..., "тыкая" нашим свидетельством на квартиру остальные тоже смогли получить документы, но уже в 2007 году. Интуитивно бросила матрасик в угол одной из комнат, только на него и хватило :-) В сентябре мне позвонили, переехала в июле, и предложили должность с ЗП в два раза выше, затем еще через 3 месяца перевели в головную организацию и снова подняли ЗП. Тогда я еще не знала звезд и их сочетания, но измерив и все сопоставив сейчас понимаю почему все так быстро росло и отлично складывалось, кредит погашала с выплаченных премий и почти досрочно. Так как жила за городом, то еще и машину купила.
Вот в кратце такие чудеса.

Искренее желаю всем удачи со звездами!!! :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru

Я писала иероглифы и ставила в финансовую зону)

У меня за 15 лет изучения фэн-шуй было много результатов. Читайте в статье об интересных фрагментах моей жизни: http://feng-shui-nn.ru/interesnye-fakty-iz-moey-zhizni
Cветлана Селезнева

Я попробовал фонтан богатства. По моим наблюдениям он работает. Супруга стала больше премий получать. Но вот я от неё отстаю. В жилищном строительстве у нас в городе спад. Хотя понемногу тоже перепадает премий и бонусов.

Глупо полагаться на то, что феншуй как-то улучшит финансовую сторону

Цитата
Taskeo написал:
Глупо полагаться на то, что феншуй как-то улучшит финансовую сторону
Согласна. Как сказал, Анатолий Сидоров, фен-шуй - это инструмент. Почитайте историю Яны Губиной выше. Она не просто сидела и ждала, когда ей кто-то что-то сделает. Она шла и просила, пробовала, верила. Она де-ла-ла. Анатолий тоже не смотря на то, что знает много о фен-шуй, продолжает что-то менять в бизнесе, вкладываться в него, искать стратегии. Фен-шуй - помощник. Я всегда говорю, что если есть голова на плечах, если ты постоянно учишься, если ты работоспособный (а мы работаем по 18 часов в день без выходных), ты всегда будешь иметь деньги. А если хочешь, чтоб само свалилось с неба - ничто не поможет.
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
поэтому среди мастеров нет супермиллионеров.
Потому что, чтобы быть супер миллионером, нужно заниматься другими вещами, не фен-шуй ;). Но супер миллионеры используют фен-шуй! Еще как! Трамп тому пример. Зачем этому самому заниматься и тратить на это свое драгоценное время, если можно нанять лучших?! ;)

Может, конечно, мы и не супер миллионеры, но просто миллионеры. Для счастья, покупок квартир себе и маме, машин, строительства большого дома на 10 комнат в черте Москвы (и все это за 3 года) этого вполне достаточно ;). А без фен-шуй никогда бы такого не случилось :(!!! Мой пример - тому доказательство.

Так что каждый (вне зависимости от карты бацзы) может стать миллионером и выйти на доходы более 1 млн в месяц чистыми. Было бы желание. и мозги! ;) Я это не просто знаю. Я это вижу :).
Не за 1 месяц, конечно же, и не от того, что кроватку только передвинул...
Это поступательные действия.
Это каждодневный труд.
Это смелось применения новых подходов и методов.
И терпение.
И вера.
И доверие каждому мигу жизни и каждому ее обстоятельству...
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
www.fengshui-obuchenie.ru
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Фэн-Шуй - путь к финансовому процветанию
и гармонии в отношениях
Вебинар о том как с помощью фэн-шуй:
Увеличить уровень своих доходов Найти свою вторую половинку, построить новые отношения и гармонизировать уже существующие Сохранить и гармонизировать здоровье
Узнать подробнее Спасибо, я уже с вами