фен-шуй деньги

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
фен-шуй деньги

Кто может, поделитесь, пожалуйста, опытом, можно ли, используя фен-шуй, заработать хорошие деньги? Или это только обещания и красивые слова? Есть у кого-то реальные результаты?
Была ли полезна информация?

Цитата

Кто может, поделитесь, пожалуйста, опытом, можно ли, используя фен-шуй, заработать хорошие деньги? Или это только обещания и красивые слова? Есть у кого-то реальные результаты?
Андрей, я, конечно, не знаток фен-шуй, пробовала что-то применять у себя дома... Самые простые методы. И результат есть! Не скажу, что заработала миллионы, но уровень доходов повысился в несколько раз, так что фен-шуй работает!

А какие конкретно методы вы использовали? Еще кто-то может привести РЕАЛЬНЫЕ, то есть, свои примеры улучшения благосостояния с помощью фен-шуй?

Мне тоже интересно, есть ли такие примеры, а то Наталия Правдина себя пиарит очень красиво, как разобраться, пиар ли это только или есть хорошие методы, позволяющие привлечь богатство?

Я приглашала консультанта фэн-шуй несколько лет назад. После консультации действительно жизь изменилась. Сначала, правда, потеряла работу и очень переживала, но потом оказалось, что это к лучшему, нашла другую, которая мне больше нравится и зарабатываю в 3-4 раза больше, чем на старой.... То есть, в плане денег ситуация действительно улучшилась, по себе знаю. С тех пор у меня и проснулся интерес к фен-шуй, хотела изучать, стать консультантом, но, честно говоря, дальше желаний дело не пошло :( Замоталась с делами...

Спасибо за ваш личный пример, это здорово, что у вас все получилось, но хотелось бы набрать какую-то статистику, где, как не на этом форуме можно услышать удивительные истории как фен-шуй помог людям привлечь деньги... Ау, отзовитесь, у кого получилось!!!

К сожалению фен шуй это не волшебная палочка и если вы сами не начнете действовать ни чего не образуется. Вот например у меня после серьезного обучения фен шуй, качество бизнеса изменилось с плюсом в несколько раз, только благодаря правильным действиям в правильное время, под правильными действиями я имею ввиду в том же числе вложения в бизнес. Фен шуй действительно работает как умножитель к тому что уже имеется.
Anatoly Sidorov

Цитата
ki.fedorow написал:
Спасибо за ваш личный пример, это здорово, что у вас все получилось, но хотелось бы набрать какую-то статистику, где, как не на этом форуме можно услышать удивительные истории как фен-шуй помог людям привлечь деньги... Ау, отзовитесь, у кого получилось!!!
где-то читала,что если ты богат,то может страдать человеческая удача,либо быть крепок,но не богат. Причина-баланс энергий. Везде и во всех должен быть баланс инь и ян. На одно счастье,одно несчастье и тп. Наверное,поэтому среди мастеров нет супермиллионеров. Ну или количество денег равно количеству "здоровья".Иначе,чем больше и быстрее будет зарабатывать,тем быстрее будет стареть,чаще болеть и тп. Ну ттипо того)
Изменено: Tuyana Andreyeva - 01.03.2015 00:26:04

Цитата
Anatoly Sidorov написал:
К сожалению фен шуй это не волшебная палочка и если вы сами не начнете действовать ни чего не образуется. Вот например у меня после серьезного обучения фен шуй, качество бизнеса изменилось с плюсом в несколько раз, только благодаря правильным действиям в правильное время, под правильными действиями я имею ввиду в том же числе вложения в бизнес. Фен шуй действительно работает как умножитель к тому что уже имеется.
Полностью поддерживаю!
ФэнШуй - это всего лишь инструмент. Вопрос только в том, пользоваться им или же нет. Но результат будет в любом случае. Даже без волшебства Наташи Правдиной.
С уважением, Дмитрий Покровский, г. Тула (Россия)

Цитата
Дмитрий Покровский написал:

Цитата
Anatoly Sidorov написал:
Полностью поддерживаю!
ФэнШуй - это всего лишь инструмент. Вопрос только в том, пользоваться им или же нет. Но результат будет в любом случае. Даже без волшебства Наташи Правдиной.
Работает и еще как работает, если и Вы четко прописываете цели и совершаете действия, помогают активации, верное расположение рабочего стола, плиты и кровати.
переписывать все волшебство за последние 5 лет форума не хватит :-).
Могу сказать одно в 2005 году еще не изучала ФШ, просто интересовалась, но смогла купить 4-х квартиру в новостройке, имея 150 т.р. и не имея работы. На понимание цифр, ЗП была 15 т.р., квартиры стоили от 1.5 млн.р., я даже ипотеку не тянула, т.к. только переехала в Екатеринбург и большая часть ЗП уходила на съемное жилье. В течение месяца мне предложили хорошую должность и получилось подписать 2 договора по работе на банкротстве, работала, конечно круглые сутки, но за 3 месяца заработала почти 300 т.р., вместо 15, которые были раньше, закрыла часть долга перед строителями. Затем попросила кредит у руководства компании, но так как сумма все равно была огромной для меня по тем временам 28 тысяч долларов и я опять не проходила ни по каким параметрам, то мне сказали пишу спец. программу по кредитованию сотрудников и со сложностями, но мне выдали кредит под залог квартиры в другом городе, в которой мы все были прописаны, что в принципе запрещено делать по залоговым квартирам. когда пришло время погашать кредит, то курс доллара упал на столько что на разницей курсов я закрыла все уплаченные проценты и не только :-) Весь срок кредита я платила только 5 т.р. процентов да именно 5 тысяч российских рублей почти с миллионного кредита, правда был он в долларах :-)
дом сдавался сложно, администрация запросила очень много за документы по сдаче, но вопрос был решен с другой стороны, в квартиру я заехала и только одна получила документы на собственность в 2006 году, остальным всем сказали Вашего дома нет на карте и собственность не получите..., "тыкая" нашим свидетельством на квартиру остальные тоже смогли получить документы, но уже в 2007 году. Интуитивно бросила матрасик в угол одной из комнат, только на него и хватило :-) В сентябре мне позвонили, переехала в июле, и предложили должность с ЗП в два раза выше, затем еще через 3 месяца перевели в головную организацию и снова подняли ЗП. Тогда я еще не знала звезд и их сочетания, но измерив и все сопоставив сейчас понимаю почему все так быстро росло и отлично складывалось, кредит погашала с выплаченных премий и почти досрочно. Так как жила за городом, то еще и машину купила.
Вот в кратце такие чудеса.

Искренее желаю всем удачи со звездами!!! :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
Яна Губина
https://bin333.ru

Я писала иероглифы и ставила в финансовую зону)

У меня за 15 лет изучения фэн-шуй было много результатов. Читайте в статье об интересных фрагментах моей жизни: http://feng-shui-nn.ru/interesnye-fakty-iz-moey-zhizni
Cветлана Селезнева

Я попробовал фонтан богатства. По моим наблюдениям он работает. Супруга стала больше премий получать. Но вот я от неё отстаю. В жилищном строительстве у нас в городе спад. Хотя понемногу тоже перепадает премий и бонусов.

Глупо полагаться на то, что феншуй как-то улучшит финансовую сторону

Цитата
Taskeo написал:
Глупо полагаться на то, что феншуй как-то улучшит финансовую сторону
Согласна. Как сказал, Анатолий Сидоров, фен-шуй - это инструмент. Почитайте историю Яны Губиной выше. Она не просто сидела и ждала, когда ей кто-то что-то сделает. Она шла и просила, пробовала, верила. Она де-ла-ла. Анатолий тоже не смотря на то, что знает много о фен-шуй, продолжает что-то менять в бизнесе, вкладываться в него, искать стратегии. Фен-шуй - помощник. Я всегда говорю, что если есть голова на плечах, если ты постоянно учишься, если ты работоспособный (а мы работаем по 18 часов в день без выходных), ты всегда будешь иметь деньги. А если хочешь, чтоб само свалилось с неба - ничто не поможет.
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
поэтому среди мастеров нет супермиллионеров.
Потому что, чтобы быть супер миллионером, нужно заниматься другими вещами, не фен-шуй ;). Но супер миллионеры используют фен-шуй! Еще как! Трамп тому пример. Зачем этому самому заниматься и тратить на это свое драгоценное время, если можно нанять лучших?! ;)

Может, конечно, мы и не супер миллионеры, но просто миллионеры. Для счастья, покупок квартир себе и маме, машин, строительства большого дома на 10 комнат в черте Москвы (и все это за 3 года) этого вполне достаточно ;). А без фен-шуй никогда бы такого не случилось :(!!! Мой пример - тому доказательство.

Так что каждый (вне зависимости от карты бацзы) может стать миллионером и выйти на доходы более 1 млн в месяц чистыми. Было бы желание. и мозги! ;) Я это не просто знаю. Я это вижу :).
Не за 1 месяц, конечно же, и не от того, что кроватку только передвинул...
Это поступательные действия.
Это каждодневный труд.
Это смелось применения новых подходов и методов.
И терпение.
И вера.
И доверие каждому мигу жизни и каждому ее обстоятельству...
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
www.fengshui-obuchenie.ru
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Любовь в 2018! Очень активным в плане любви может быть год для людей, рождённых в год или ...

Давно у меня не было новынок в моей рубрике #markoBaZi.И сегодн...

lili2.jpg Доктор Джин Пэх>> «Седьмой убийца» или «Непрямой чиновник»>> относится к элементу, контролирующему господина дня той же полярности. Например, седьмой убийца дл...

Популярные темы форума

Топик: профессия Сообщение: Vitaliy11,спасибо

Cвежие посты форума