Обучение методу Летящих Звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Обучение методу Летящих Звёзд
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Обучение методу Летящих Звёзд, Когда ближайший семинар/вэбинар?
 
Ну, начать-то я начал, но сразу после первого шага остановился, потому что прочитал столько запретов и "нельзя" и "неблагоприятно", что боюсь сделать следующий... Например, что важнее, цвет стен или направления сторон света?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ну, начать-то я начал, но сразу после первого шага остановился, потому что прочитал столько запретов и "нельзя" и "неблагоприятно", что боюсь сделать следующий... Например, что важнее, цвет стен или направления сторон света?

А как вы думаете? Здесь даже вопроса возникнуть не должно было.  Сначала место, а потом все, что в нем. Ваши стены в воздухе не висят!
Что будет лучше - сидеть на выгребной яме и любоваться цветущим садом или сидеть в цветущем саду и видеть выгребную яму?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А как вы думаете? Здесь даже вопроса возникнуть не должно было.  Сначала место, а потом все, что в нем. Ваши стены в воздухе не висят!
Что будет лучше - сидеть на выгребной яме и любоваться цветущим садом или сидеть в цветущем саду и видеть выгребную яму?
Лучше конечно в саду на сад смотреть, то есть, начать нужно с места? Это что значит конкретно? Найти место? И какое оно должно быть? Например, у меня уже есть квартира, я в ней давно живу, как я могу это место поменять или что сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

А как вы думаете? Здесь даже вопроса возникнуть не должно было.  Сначала место, а потом все, что в нем. Ваши стены в воздухе не висят!
Что будет лучше - сидеть на выгребной яме и любоваться цветущим садом или сидеть в цветущем саду и видеть выгребную яму?
Лучше конечно в саду на сад смотреть, то есть, начать нужно с места? Это что значит конкретно? Найти место? И какое оно должно быть? Например, у меня уже есть квартира, я в ней давно живу, как я могу это место поменять или что сделать?

Поменять "место" проще простого - продать,обменять, снять другое жилье и т.д. Вопрос зачем и надо ли. Вы пишете, что живете давно. Значит вас все устраивало до сих пор, что же сейчас? В связи с чем возник вопрос? Что конкретно вы хотите сделать или изменить? Каковы ваши цели?
Какое оно должно быть - вам лучше знать, ведь именно вы расставляете приоритеты в своей жизни, задаетесь определенными целями или за вас все решает кто-то? Тогда вопрос к тому человеку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Что самое главное в фен-шуй? Читаю-читаю, все как воздух.... Не понятно, с чего начать и куда двигаться...


      Вероятно Вы  читаете разные темы и немного запутались, это бывает, когда нет последовательности. Самый лучший путь - это конечно платные курсы пройти, они есть и для начинающих и разные другие. Здесь на этом форуме много информации по курсам. Если еще не готовы к курсам, тогда стоит поэтапно изучать по литературе, большой объем информации можно извлечь из традиционного китайского календаря  для фэн-шуй и астрологии Костенко и Петушкова. Там и основы и теория есть и заодно и календарь и как им пользоваться тоже подробно описано.  Думаю Вам он поможет разобраться и сделать уверенный старт .
         
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата

Поменять "место" проще простого - продать,обменять, снять другое жилье и т.д. Вопрос зачем и надо ли. Вы пишете, что живете давно. Значит вас все устраивало до сих пор, что же сейчас? В связи с чем возник вопрос? Что конкретно вы хотите сделать или изменить? Каковы ваши цели?
Какое оно должно быть - вам лучше знать, ведь именно вы расставляете приоритеты в своей жизни, задаетесь определенными целями или за вас все решает кто-то? Тогда вопрос к тому человеку.
Не всегда, думаю, далеко не всегда можно просто "взять и поменять" место, в котором живешь с семьей много лет. Многое устраивало, хотя уже и с фен-шуй познакомился вроде не сегодня, но закрывал глаза на недостатки. Теперь вот встал серьезный вопрос об улучшении финансовой стороны жизни, решил вернуться к фен-шуй, задействовать, так сказать, его силу. На данный момент это наиболее актуально. Насчет других приоритетов, в следующий раз, можно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Поменять "место" проще простого - продать,обменять, снять другое жилье и т.д. Вопрос зачем и надо ли. Вы пишете, что живете давно. Значит вас все устраивало до сих пор, что же сейчас? В связи с чем возник вопрос? Что конкретно вы хотите сделать или изменить? Каковы ваши цели?
Какое оно должно быть - вам лучше знать, ведь именно вы расставляете приоритеты в своей жизни, задаетесь определенными целями или за вас все решает кто-то? Тогда вопрос к тому человеку.
Не всегда, думаю, далеко не всегда можно просто "взять и поменять" место, в котором живешь с семьей много лет. Многое устраивало, хотя уже и с фен-шуй познакомился вроде не сегодня, но закрывал глаза на недостатки. Теперь вот встал серьезный вопрос об улучшении финансовой стороны жизни, решил вернуться к фен-шуй, задействовать, так сказать, его силу. На данный момент это наиболее актуально. Насчет других приоритетов, в следующий раз, можно?
Изменить что-либо не так легко, вы правы, ведь для этого часто нужно прежде измениться самому.  И, если вы приняли это решение, давайте попробуем что-то сделать. :)
Во-первых, про какие недостатки в квартире вы говорите? Вы считаете, что в них корень вашей проблемы? Вот об этом давайте поконкретней и поговорим.
Если у вас появились проблемы в финансовой сфере, и вы связываете эти изменения с фэншуй, что это за изменения. Вы что-то меняли в квартире, переставляли или что-то еще? У вас есть план с направлениями и расстановкой, нужно посмотреть вашу карту бацзы, чтобы можно было говорить не о пустом. Что-нибудь вы смотрели, делали или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Изменить что-либо не так легко, вы правы, ведь для этого часто нужно прежде измениться самому.  И, если вы приняли это решение, давайте попробуем что-то сделать. :)
Во-первых, про какие недостатки в квартире вы говорите? Вы считаете, что в них корень вашей проблемы? Вот об этом давайте поконкретней и поговорим.
Если у вас появились проблемы в финансовой сфере, и вы связываете эти изменения с фэншуй, что это за изменения. Вы что-то меняли в квартире, переставляли или что-то еще? У вас есть план с направлениями и расстановкой, нужно посмотреть вашу карту бацзы, чтобы можно было говорить не о пустом. Что-нибудь вы смотрели, делали или нет?
Конкретно, и нужно определить эти недостатки и исправить их... Я писал здесь http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,10421.msg85450.html#msg85450 о багуа например... Об этой квартире говорю. Я не то, чтобы связываю проблемы с фен-шуй, я хочу с помощью фен-шуй эти проблемы решить, хотя бы частично. В последнее время ничего особенно не менял, но и ситуация до последнего времени была более-менее одинаковой... Но всегда хочется больше и лучше. Обычные решения я уже использовал, все, что можно было сделать на уровне улучшения бизнеса, сделал (я думаю). Теперь вот решил вернуться к фэн-шуй (начинал изучать много лет назад, потом забросил) и использовать нетрадиционные так сказать, средства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Изменить что-либо не так легко, вы правы, ведь для этого часто нужно прежде измениться самому.  И, если вы приняли это решение, давайте попробуем что-то сделать. :)
Во-первых, про какие недостатки в квартире вы говорите? Вы считаете, что в них корень вашей проблемы? Вот об этом давайте поконкретней и поговорим.
Если у вас появились проблемы в финансовой сфере, и вы связываете эти изменения с фэншуй, что это за изменения. Вы что-то меняли в квартире, переставляли или что-то еще? У вас есть план с направлениями и расстановкой, нужно посмотреть вашу карту бацзы, чтобы можно было говорить не о пустом. Что-нибудь вы смотрели, делали или нет?
Конкретно, и нужно определить эти недостатки и исправить их... Я писал здесь http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,10421.msg85450.html#msg85450 о багуа например... Об этой квартире говорю. Я не то, чтобы связываю проблемы с фен-шуй, я хочу с помощью фен-шуй эти проблемы решить, хотя бы частично. В последнее время ничего особенно не менял, но и ситуация до последнего времени была более-менее одинаковой... Но всегда хочется больше и лучше. Обычные решения я уже использовал, все, что можно было сделать на уровне улучшения бизнеса, сделал (я думаю). Теперь вот решил вернуться к фэн-шуй (начинал изучать много лет назад, потом забросил) и использовать нетрадиционные так сказать, средства.
Ок, план есть. Теперь добавьте к нему измерения ( не так давно писала по этому поводу девушке в теме с дверью в 5), сориентируйте ваш план в пространстве и нанесите основные предметы - плиту, кровать, рабочий стол, если вы работаете дома + ваши данные. Тогда хоть и не все, но данные уже будут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А можете сбросить ссылку на тему с дверью в 5? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А можете сбросить ссылку на тему с дверью в 5? Спасибо!
Давайте перейдите на одну тему, смысл то один. Я там вам уже ответила, ок
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,
пришлите пжл актуальную ссылку.
Та, которую Вы указали, не актуальна.
спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане,
я здесь новенькая.
Я не вижу в "Событиях" дат семинара/вэбинара по "Летящим Звёздам".
Когда ближайший в 2018?
Хочу научиться, мне это интересно.
Спасибо за понимание и помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Velana написал:
Уважаемые форумчане,
я здесь новенькая.
Я не вижу в "Событиях" дат семинара/вэбинара по "Летящим Звёздам".
Когда ближайший в 2018?
Хочу научиться, мне это интересно.
Спасибо за понимание и помощь.
Velana, можете написать мне в личку или посмотреть на сайте
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ