Предметы интерьера, мебель

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предметы интерьера, мебель, Куда расположить?
 
Правая звезда это лицевая, она отвечает за финансы.
Левая - за здоровье и отношения. Это вообщем. важно смотреть также и комбинации.
Но, если вам нужно поставить СТОЛ рабочий, вам нужно ориентироваться, в первую очередь, на лицевые хорошие звезды 8,9,1,6. кАк сказано в видео.
Конечно, есть еще ньюансы, но даже, если в ыэто будете правельно использовать уже хорошо.

Главных звезд нет. Выбираем звезду  взасвисимости от того, что нам нужно.

А звезду основы, которая внизу, мы не учитываем. Только иногда в некоторых случаях. Если вы про них спрашиваете, называя звезды дома. Или это другие звезды?
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

      Здравствуйте! Подскажите, под нашей однокомнатной квартирой находится бойлерная, всё оборудование как я понимаю находится под ванной комнатой. Ванная расположена на сз :(  То, что санузел на сз это плохо я уже в курсе((( Влияет ли на нашу квартиру и техническое помещение под нами?
      Также хотелось бы услышать мнения по поводу насекомых в доме. Возможно как раз из-за котельной у нас в квартире кого только не было: и сверчки, и жучки, и какие-то сороконожки, сейчас вот наведались пауки и тараканы :'(  (Хотя дом новостройка) Не скажу, что полчища, но тем не менее... Сразу хочу отметить, что я чистюля, полы стараюсь мыть каждый день, не оставляю грязную посуду в раковине на ночь, вообще очень люблю убираться. Слышала, что насекомых привлекает плохая энергетика в доме, правда ли это?
Про бойлерную не волнуйтесь. Главное - вы там не спите))). Она  на вас не влияет.
И огня там открытого нет, так что для СЗ это тоже не так критично.
Вот туалет там - это хуже.

А насекомые, да- плохо. Это индикатор плохих энергий в доме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
почему в северозападе туалет плохо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Северо-запад отвечает за мужчин в доме.
Если там находится туалет или кухня, или он отсутствует, тогда это негативно сказывается на мужчине, который живет в этом доме.
Ему может быть некомфортно, проблемы с самореализацией, проблемы с "головой", иногда тугодомы.
Или женщины в таком доме могут быть одинокими. и т.д.

Это неблагоприятно для мужчин
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а что лучше на юго востоке поставить? если у меня триграма кань мне он там не будет мешать.. или как?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Общих рекомендаций нет.
Нужно смотреть какая энергия на юго-востоке, для чего она больше подходит.
Стоит ли ее активировать или наоборот лучше не трогать.

А если мы ищем благоприятный сектор, используя метод баджай, то есть гуа, тогда сектор благоприятный находится по гуа дома, а не человека.
Гуа человека можно использовать для нахождения благопритяных направлений, как вариант.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как обезопасить себя от "слива"...
Вышла на новую работу, а в кабинете (офис) мой рабочий стол стоит рядом с раковиной, коллеги периодически моют в ней руки...
Раковина слева от стола, с этой же стороны входная дверь. За спиной стена, справа небольшой проход и коллега, перед столом проход и стол коллеги, за ней стена. Окно справа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
verona83,

раковина не представляет проблему. Вы не на то обращаете внимание.
Судя по описанию у Вас может быть не очень удачное положение стола относительно двери. Точнее надо смотреть на месте или, как минимум, на плане со всеми измерениями и данными.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот схема
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
verona83,

дверь далеко  слева по диагонали. Это ок. А по Вашему описанию создавалось впечатление,что она намного ближе.

Для руководителя такое расположение столов сотрудников представляет проблему. Коллектив не будет единой командой, поддерживающей его.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Раковина действительно не представляет опасности?
Я читала, что вода за спиной (а она получается практически за спиной) не очень хорошо, плюс открытые сливные трубы?
Стоит волноваться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
verona83,

а что плохого может быть в раковине слева? Унитаз был бы за спиной, за стенкой да, была бы проблема в Туалетном Ша.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите выбрать благоприятное направление для расположения стола в офисе. Кабинет не большой, с одной стороны дверь (СЗ), а напротив окно (ЮВ), кабинет сам по себе не большой 10кв.м. квадратной формы, я отношусь к восточной группе (1).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
У меня такой вопрос: везде пишут, что в спальне надо вешать умиротворяющие картины, аля пасторальные пейзажи, цветочки и тд. Но это все не мое, не по душе.
Люблю виды городов (например виды крыш в Вене), велосипеды, движение города..Оживленная улица Стокгольма мне сразу повышает настроение)
Романтические, спокойные темы на меня навевают скуку, застой и какую-то грусть... "Успокаиваться" мне в спальне не надо, (я и так спокойна и расслаблена) +я там не только сплю, но и читаю, играю с детьми... и наблюдение милых пастушков меня будет только расстраивать.

Люблю картину Пикассо "Nude, Green Leaves and Bust" можно ее?

Нравятся свои фотографии (себя одной) в движении.. я бы их тоже повесила)

Как быть? И еще вопросик, хочется повесить картину над изголовьем, просится яркое пятно на белую-белую стену.. но читала, что над головой вешать как раз не рекомендуют.

Буду рада любым советам. Спасибо.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Читал что нельзя ставить кровать изголовьем к стене с дверью (без объяснения причин, именно как правило), но разместить ее в комнате по другому нет возможности. Вопрос - правда ли это и как можно нейтрализовать влияние вредных факторов.

Небольшая дверь сверху на фото - вход в гардеробную комнату.

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
crocodylus,

считается, что сон у такой стены может быть более беспокойным. Нейтрализовывать ничего не нужно :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посоветуйте, где найти в интернете качественные фото фен-шуй? Чтобы привлечь деньги и любовь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Попытался найти в Яндексе... Есть много всего, но действительно, что из этого выбрать? Например, есть вот такое оформление с фото и прочим.... на мой вкус, хотя там и написано: "в такой комнатке, как спальня мы могли перезарядить свой организм энергией для грядущих свершений, позабыв обо всех проблемах на свете" - в таком невозможно спать :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А вариантов хороших символов богатства нему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Посоветуйте, где найти в интернете качественные фото фен-шуй? Чтобы привлечь деньги и любовь?
А расскажите подробнее - какие именно фото по фэн-шуй вы хотите найти для привлечения богатства?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума