Лицевое направление. Фасад

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Лицевое направление. Фасад
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Лицевое направление. Фасад
 
Цитата

Ну, убрать балку я думаю означает обрушить шесть этажей дома над квартирой... Жаль, я думала, можно найти менее разрушительное решение :(
Нет, не убрать, в полном смысле этого слова, а именно скрыть, замаскировать, избавиться обманным методом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Прошу вашего совета. Нужно определить фасад для карты летящих звезд. Дом буквой "П". Вход в секцию  с СЗ-3 (336 град.), в боковом крыле, а сама квартира в центральной части дома, как бы в другой секции. Вход в квартиру Юга, окна: одно- В, второе - ЮВ, третье - З. Фасад все равно будет на Севере? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за рекомендацию, придется тогда закрыть встроенные свелильники.... А есть ли еще какие-то решения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Смотрите, сам дом вы дорисовуете что не хватает прямоугольник, относительно главной дороги или алеи, то есть пространства определяете фасад, это будет фасад дома и потом учитываете направления дверей подъезда и самой квартиры, также уже для более тонкого анализа вы можете выделить свою квартиру как отдельный организм,  вычислив недостающие секторам и тд, в самой квартире, определив насколько они полезны вам учитывая число гуа.. , а так скажу в летящих звёздах Нада что-то понимать, а если вы фасада не можете определить то как вы разберетесь с ними,. Лучше провести анализ по цимень заплатив там етих сто или двести баксов..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Направления дома определила стоя перед домом перед входной дверью. А если хочу определить направления только в гостиной. В каком месте производить замер? В центре? на входе в комнату? Или еще как-то? Или просто перенести направления с общего плана дома, и в этом случае направления останутся теми же, просто сместятся в одну комнату?  Спаибо за ответ
Хочу много знать!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Направления дома определила стоя перед домом перед входной дверью. А если хочу определить направления только в гостиной. В каком месте производить замер? В центре? на входе в комнату? Или еще как-то? Или просто перенести направления с общего плана дома, и в этом случае направления останутся теми же, просто сместятся в одну комнату?  Спаибо за ответ
Измерения производятся на входе в дом или подъезд, затем переносятся соответственно на план квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно выставить на форуме фотографию. Тогда разговор будет более предметным, и идей с ее коррекцией, соответственно может появиться больше...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Вы бор не большой:
1. Замаскировать балку потолком.
2. Поменять назначение комнаты.
Второй вариант менее затратный, но тоже применимый.
Anatoly Sidorov
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фасад дома, это его лицо, это самая красивая сторона, как правило на фасаде находится главная дверь, но бывают исключения, думаю в Вашем случае, для каждой секции будет как правило свой фасад.
Anatoly Sidorov
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно еще замаскировать балку тканью, цветами, или чем-либо другим, что не будет "резать глаз" на фоне интерьера комнаты
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Polinka написал:

Цитата

А чего вы хотите на самом деле, красиво и проблематично или переделать и избавиться от проблем? К чему тогда вопрос, выбор за вами, по-другому вряд ли, разве что спать в другом месте.
Хочется, естественно, и красиво и избавиться от проблем.... Мне говорили, что в фен-шуй всегда есть решение и не всегда нужно все ломать и переделывать.... Может быть, можно что-то повесить?
предлагаю балку оформить искуственными растениями(есть такие,стебли которые свисают) так,чтобы они скрыли и саму балку, и острые углы балки(если есть). Таким образом,и психологически давить не будет,избавитесь от острых углов,то есть резкого направления Ци,если ребра балки направлены на спящего,и привлечете позитивные Ци-она любит все гармоничное.:-)
Изменено: Tuyana Andreyeva - 09.08.2019 22:31:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а я бы сделала натяжной потолок, который скроет балку, здоровье дороже.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Здравствуите!
В блияишиы месяц или два нам нуйно переехать на другую квартиру. Хочется вибрать лучшую квартиру по фен-шуи. У нас есть два варианта. Одна квартира фасад, дверь в подьезд, Север3, а дверь в квартиру - Запад2. Вторая квартира, фасад тойе Север3, а вход. дверь- Восток2. Но у нас еще есть время, чтоби подискать что-нибудь подходящее. Подскайите поялуиста, на какую дверь ориентироваться при виборе по летящим звездам? Вайнее дверь в квартиру или в подьезд ( фасад)?
Заранее спасибо!

Здесь кстати, есть хорошая опция, чтобы избежать транслита. Даже если вы пишете транслитом, потом можно нажать кнопку сверху, где написано РУ/RU и появится кириллица :)

Насчет вопроса, не знаю, насколько это еще актуально, но можно ответить на вопрос так: важно и то и другое, хотя, конечно, дверь в квартиру важнее, чем в подъезд, ведь ваш дом - это квартира... Но еще важнее, посмотреть на планировку самой квартиры... Какое там расположение комнат, какие звезды в каждой из них...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты. Снимаем с мужем квартиру, нам предложили переехать в квартиру с лучшими условиями, колеблемся. Выкладываю два плана квартиры, т.к. точно не знаю года постройки.
Гуа мое-1, гуа мужа 9. Мой ПБ-дерево, его - огонь.
Фасад дома 354 градуса. Дом может принадлежать как к 6, так и 7 периоду.На плане там, где кухня, на самом деле, зал.Их хорошего-только вход, как по мне.
Смущает отсутствие юга и юго-запада.То, что при первом варианте много 5.
Буду благодарна любым советам!Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatiana,

нужна более подробная информация и схемы.

Узнайте год постройки (это не проблема), выложите ссылки на Бадцы, напишите где, как и чем измеряли фасад и как его определили. Укажите сколько этажей в доме, на каком квартира. Фото дома и окружения.
Вы пишите,что там где кухня на самом деле зал. Это как? Если была перепланировка всё это нужно указать на плане, где двери, арки, перегородки.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Tatiana ,

нужна более подробная информация и схемы.

Узнайте год постройки (это не проблема), выложите ссылки на Бадцы, напишите где, как и чем измеряли фасад и как его определили. Укажите сколько этажей в доме, на каком квартира. Фото дома и окружения.
Вы пишите,что там где кухня на самом деле зал. Это как? Если была перепланировка всё это нужно указать на плане, где двери, арки, перегородки.
Жасмин, спасибо за внимание к вопросу. К сожалению, отдала эту квартиру своему директору)Или к счастью)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, будьте добры, подскажите какое направление для фасада дома выбрать при строительстве в текущем периоде и даже заглядывая в будущее , чтобы не было в девятом периоде чего-то опасного по звездочкам. Числа гуа домочадцев 7,9,7,4,8. Выбираем между ЮВ1, ЮВ2, ЮВ3, В1, В2, В3, СВ3. Буду очень признательна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alexandra, если говорить о перспективах, то думаю, что лучше не выбирать Юго-Восточный фасад, т.к. в 9 периоде будет заблокирована горная 9 в центре. Из всего этого можно посмотреть В1, но хорошо подумать. Из остального, возможно, тоже можно что-то выкружить... Из предложенных вариантов, да еще с такой "заглядкой" сильно не разбежишься...)
Самая лучшая карта звезд без поддержки окружения, правильно расположенных комнат, без знания, чем именно занимаются главные добытчики денег, и прочих условий, может быть просто набором цифр в квадратиках. Так и не очень удачная с первого взгляда при глубоком анализе может оказаться вполне подходящей. Удачи Вам! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга ,спасибо за ответ. Посмотрела карту восток 1 особо не порадовала. Судя по участку проходящая рядом дорога идущая с северо-востока активирует формацию восемь дорог разрушения. Вот думаю если все-таки не заглядывать в будущее ,а жить настоящим какое направление выбрать для лица дома. Если выбирать ЮВ2,3 и ЮВ1 фасад будет смотреть на спокойную дорогу проходящую с СВ на ЮЗ. Тыл дома будет прикрыт полоской смешанного окультуренного леса находящегося в конце участка. Если же выбирать направления В2,3 и СВ3 дом будет смотреть на перспективу внутреннего двора это около 35 метров вперед,а в тылу будет соседский коттедж. Вот и затрудняюсь как удачнее выбрать. Может у вас мысли какие будут.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alexandra
Почему карта на Jia (В-1) вас не обрадовала? :D
В реальности не всегда, у нас получается по итогу получить ту карту, под которую была расчетная часть ландшафта и внутренняя планировка:\ Это сложно объяснить в форуме. Вы когда дверь начнете "подкручивать" поймете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 49 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума