Фен-шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен-шуй для денег

Кто может подсказать хорошее средство фен-шуй для привлечения денег в дом? Что-то в последнее время проблемы с финансами...
Была ли полезна информация?

Ирина_К,

все эффективные и действенные средства рассчитываются по данным жилья и человека. Пригласите к себе консультанта. В крайнем случае, если нет в Вашем городе специалиста поработайте дистанционно с консультантом.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Спасибо, совет конечно, универсальный, но я хотела бы шаг за шагом сама разобраться с вашей помощью. Ведь когда читаешь книги, там дается много советов и они никак не привязаны к дому или человеку. То что я читала про символы, аквариум, банзай, денежное дерево и другое... Просто хотела посоветоваться, что из этого лучше всего работает... Я, конечно, не против и индивидуального подхода, но не хочу начинать с консультанта, он ведь просто придет, расскажет, что делать, а мне хочется понять, почему?

Например, вот эти вещи работают?

Ирина_К,

советы из книг про талисманы, жаб, лягушек -это развлечение для домохозяек. И не более того.
В классическом Фэн-шуй это не используется.Это элементы фольклора.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%FD%ED%F8%F3%E9

Вы хотите сказать, что все книги - это ерудна? Извините, практически во всех книгах говорится и про талисманы и про символику... Я читала как-то мастера Еву Вонг, у нее там много и талисманов и символов для защиты для другого...

Ирина_К,

все советы в книгах про символику да, ерунда. Порядка 95% процентов книг по ФШ носят чисто развлекательный характер. Это модное слово, русские люди любят сказки про чудо-талисманы. Такое хорошо продается.
На русском, к сожалению, мало книг по классическому Фэн-шуй. И, маловероятно, что их станет больше.
Есть хорошие, серьезные книги на английском и немецком  по Фэн-шуй, Бацзы, выбору дат, Ци Мень у Джои Япа, Манфреда Кубни и т.д.

Хорошо, Жасмин, подскажите, если не использовать талисманы, реально ли методами классического фен-шуй привлечь деньги и как? У вас получилось? А то здесь http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,10403.0.html завели тему с просьбой рассказать, как это работает, но что-то пока мало ответов.... Неубедительно как-то.

ki.fedorow,

лично у меня жизнь круто переменилась, после того как я начала серьезно изучать Фэн-шуй, прошла массу курсов у Мастеров.
Изменения во всех смыслах. В том числе финансовых. Кроме того, мне удалось осуществить очень далекий дорогостоящий переезд с покупкой недвижимости. Всё это без кредитов. Никогда их не брала.
Делаю следующее:
-самое важное -работаю в той области, где у меня заложены самые большие доходы по моей карте Бацзы и Карте Жизни по Ци Мень.
-выбрала квартиру, которая меня поддерживает и в которой заложен хороший финансовый потенциал.
Это самая важная база, которую должен сделать каждый.
Ну и периодически "балуюсь" активизациями. Но, акцент на них не делаю. Так в квартире сплю и работаю в "денежной зоне" одновременно по нескольким техникам и стол развернут по Сюан Кун Да Гуа.Чаще всего активизирую Благородного Человека,  годовые звезды 1 6 8 и что-нибудь по ситуации из Ци Мень.

Жасмин, очень интересно. Но работу я пока менять не планирую, она мне нравится, поэтому, остаются методы фен-шуй, как их применить в квартире. Что нужно сделать (только не рекомендуйте "обратиться к консультантам"), прислать, написать здесь, чтобы мне порекомендовали полезные изменения в квартире? Ведь можно же что-то посоветовать через форум? Или здесь все собрались только для того, чтобы искать себе клиентов? Может быть, я могу вывесить план квартиры, в которой мы живем и... что еще нужно? Правда, в другой теме предполагаемый план дома уже вывесила, рекомендаций по делу маловато :(

Ирина_К,

Цитата

Или здесь все собрались только для того, чтобы искать себе клиентов?
после такой фразы у большинства отвечающих здесь пропадает желание что-то доброе и безвозмездное делать людям.

Я на форуме с 2007 года. Знаю, чем закончились или как продолжаются истории людей, обратившихся сюда.
Здесь практически все (!!!) спрашивающие про Фэн-шуй помещений выставляют  отвратительные или неполные данные и поэтому им отвечают, что нужно смотреть на месте, пригласить консультанта. А люди на это ещё их обвиняют (как Вы сейчас) в меркантильности. Вам добра желают, оберегают Вас на самом деле.
А по факту ещё и потом часто выясняется, что данные были выставлены в форуме ошибочные. Корявый план, неправильные измерения, "проморгали" негатив из окружения дома. В результате уже не раз  был негативный результат от таких поверхностных форумских  расчетов "на бегу". От потерь работы, денег,болезней, резкого ухудшения отношений до аварий.
А всё потому что пока ещё многие люди не понимают всю серьезность и ответственность расчетов Фэн-шуй.

Ваш план дома, квартиры -это ноль информации. Нужны полные данные по местности, перепадам высот, как минимум видео по окружению дома, району. Чтобы понять как течет Ци в Вашем районе, к Вашему дому.  Фото всей картины обычно не передает. И главное, нужны правильные замеры. Как измерять и чем -это отдельный вопрос. Нужен профессиональный Лопань в идеале. Нужны градусы индивидуальной Ци, универсальной Ци. Крайне важно определить гексаграмму входа. Её замеры только личные! Не по Гуглу! Если будут эти данные +Бацзы жильцов с указанием в какой деятельности кто занят, то у Вас гораздо больше шансов, что кто-нибудь Вам что-то посоветует заочно. С меньшими данными считать смысла нет.
И, самое главное : ответственность за все эти заочные замеры несете только Вы. Неправильно измерили-консультант Вам посчитает по этим ошибочным данным и каков будет результат большой вопрос.

И советую Вам начать со своих Бацзы, посмотреть сначала благоприятность текущей деятельности и свою удачу. Не всегда то, что  нравится -это путь к финансовому благополучию. И даже Фэн-шуй тут не поможет.

Цитата

Кто может подсказать хорошее средство фен-шуй для привлечения денег в дом? Что-то в последнее время проблемы с финансами...
Мне вот эта идея понравилась http://feng-shui.ru/consultations/russia/moscow/anatoly-sokolov/blog/fountain/
По-моему, просто и красиво

Мой прошлый ответ удалили, скорее всего из-за ссылки на сайт с амулетами привлечения денег фен-шуй. Повторюсь тогда, мне для превлечения денег помог специальный конверт. А еще я выращиваю денежные деревья и подсыпаю в горшки мелочь :D

Цитата
жасмин написал:
Ирина_К,
Цитата

Жасмин, здравствуйте! Я , например, с удовольствием воспользовалась бы услугами профессионала, только где его взять ?
Изменено: palma - 27.03.2015 00:34:49

palma,

напишите мне личку или через страничку МФФШ http://feng-shui.ru/consultations/russia/kaliningrad/natalia-ledetskaya/ какая у Вас ситуация, в каком городе\стране находитесь.
Подскажу контакты коллег в Вашем городе\стране.

Цитата
Ирина_К написал:
Спасибо, совет конечно, универсальный, но я хотела бы шаг за шагом сама разобраться с вашей помощью. Ведь когда читаешь книги, там дается много советов и они никак не привязаны к дому или человеку. То что я читала про символы, аквариум, банзай, денежное дерево и другое... Просто хотела посоветоваться, что из этого лучше всего работает... Я, конечно, не против и индивидуального подхода, но не хочу начинать с консультанта, он ведь просто придет, расскажет, что делать, а мне хочется понять, почему?

Например, вот эти вещи работают?

амулеты вряд ли справятся, хорошо работает ФШ аудит квартиры и точно исполнение того что мастер скажет.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ