Привлечение Богатства

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение Богатства
 
План делится на сектора, исходя из ориентации квартиры в пространстве. Т.Е. вы проводите измерения на подъезде в дом или входе в частный дом, затем переносите эти измерения с учетом направления фасада на ваш план. Накладываете шаблон 24 гор, исходя из ваших измерений и получаете направления, сектора Ю, Ю1, Ю2 и т.д. Также, можно план разделить на 9 секторов. Иногда понятней смотреть по ним расположение. Дальше смотрите, что вас интересует, н.р. С дворец у вас Шен цы, смотрим что там находится и т.д.
Примерно так, просто не знаю , что конкретно вы хотите делать и смотреть. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А какие конкретно методы вы использовали? Еще кто-то может привести РЕАЛЬНЫЕ, то есть, свои примеры улучшения благосостояния с помощью фен-шуй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне тоже интересно, есть ли такие примеры, а то Наталия Правдина себя пиарит очень красиво, как разобраться, пиар ли это только или есть хорошие методы, позволяющие привлечь богатство?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я приглашала консультанта фэн-шуй несколько лет назад. После консультации действительно жизь изменилась. Сначала, правда, потеряла работу и очень переживала, но потом оказалось, что это к лучшему, нашла другую, которая мне больше нравится и зарабатываю в 3-4 раза больше, чем на старой.... То есть, в плане денег ситуация действительно улучшилась, по себе знаю. С тех пор у меня и проснулся интерес к фен-шуй, хотела изучать, стать консультантом, но, честно говоря, дальше желаний дело не пошло :( Замоталась с делами...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кто может подсказать хорошее средство фен-шуй для привлечения денег в дом? Что-то в последнее время проблемы с финансами...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина_К,

все эффективные и действенные средства рассчитываются по данным жилья и человека. Пригласите к себе консультанта. В крайнем случае, если нет в Вашем городе специалиста поработайте дистанционно с консультантом.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, совет конечно, универсальный, но я хотела бы шаг за шагом сама разобраться с вашей помощью. Ведь когда читаешь книги, там дается много советов и они никак не привязаны к дому или человеку. То что я читала про символы, аквариум, банзай, денежное дерево и другое... Просто хотела посоветоваться, что из этого лучше всего работает... Я, конечно, не против и индивидуального подхода, но не хочу начинать с консультанта, он ведь просто придет, расскажет, что делать, а мне хочется понять, почему?

Например, вот эти вещи работают?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина_К,

советы из книг про талисманы, жаб, лягушек -это развлечение для домохозяек. И не более того.
В классическом Фэн-шуй это не используется.Это элементы фольклора.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%FD%ED%F8%F3%E9

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы хотите сказать, что все книги - это ерудна? Извините, практически во всех книгах говорится и про талисманы и про символику... Я читала как-то мастера Еву Вонг, у нее там много и талисманов и символов для защиты для другого...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина_К,

все советы в книгах про символику да, ерунда. Порядка 95% процентов книг по ФШ носят чисто развлекательный характер. Это модное слово, русские люди любят сказки про чудо-талисманы. Такое хорошо продается.
На русском, к сожалению, мало книг по классическому Фэн-шуй. И, маловероятно, что их станет больше.
Есть хорошие, серьезные книги на английском и немецком  по Фэн-шуй, Бацзы, выбору дат, Ци Мень у Джои Япа, Манфреда Кубни и т.д.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ваш личный пример, это здорово, что у вас все получилось, но хотелось бы набрать какую-то статистику, где, как не на этом форуме можно услышать удивительные истории как фен-шуй помог людям привлечь деньги... Ау, отзовитесь, у кого получилось!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, Жасмин, подскажите, если не использовать талисманы, реально ли методами классического фен-шуй привлечь деньги и как? У вас получилось? А то здесь http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,10403.0.html завели тему с просьбой рассказать, как это работает, но что-то пока мало ответов.... Неубедительно как-то.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ki.fedorow,

лично у меня жизнь круто переменилась, после того как я начала серьезно изучать Фэн-шуй, прошла массу курсов у Мастеров.
Изменения во всех смыслах. В том числе финансовых. Кроме того, мне удалось осуществить очень далекий дорогостоящий переезд с покупкой недвижимости. Всё это без кредитов. Никогда их не брала.
Делаю следующее:
-самое важное -работаю в той области, где у меня заложены самые большие доходы по моей карте Бацзы и Карте Жизни по Ци Мень.
-выбрала квартиру, которая меня поддерживает и в которой заложен хороший финансовый потенциал.
Это самая важная база, которую должен сделать каждый.
Ну и периодически "балуюсь" активизациями. Но, акцент на них не делаю. Так в квартире сплю и работаю в "денежной зоне" одновременно по нескольким техникам и стол развернут по Сюан Кун Да Гуа.Чаще всего активизирую Благородного Человека,  годовые звезды 1 6 8 и что-нибудь по ситуации из Ци Мень.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, очень интересно. Но работу я пока менять не планирую, она мне нравится, поэтому, остаются методы фен-шуй, как их применить в квартире. Что нужно сделать (только не рекомендуйте "обратиться к консультантам"), прислать, написать здесь, чтобы мне порекомендовали полезные изменения в квартире? Ведь можно же что-то посоветовать через форум? Или здесь все собрались только для того, чтобы искать себе клиентов? Может быть, я могу вывесить план квартиры, в которой мы живем и... что еще нужно? Правда, в другой теме предполагаемый план дома уже вывесила, рекомендаций по делу маловато :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина_К,

Цитата

Или здесь все собрались только для того, чтобы искать себе клиентов?
после такой фразы у большинства отвечающих здесь пропадает желание что-то доброе и безвозмездное делать людям.

Я на форуме с 2007 года. Знаю, чем закончились или как продолжаются истории людей, обратившихся сюда.
Здесь практически все (!!!) спрашивающие про Фэн-шуй помещений выставляют  отвратительные или неполные данные и поэтому им отвечают, что нужно смотреть на месте, пригласить консультанта. А люди на это ещё их обвиняют (как Вы сейчас) в меркантильности. Вам добра желают, оберегают Вас на самом деле.
А по факту ещё и потом часто выясняется, что данные были выставлены в форуме ошибочные. Корявый план, неправильные измерения, "проморгали" негатив из окружения дома. В результате уже не раз  был негативный результат от таких поверхностных форумских  расчетов "на бегу". От потерь работы, денег,болезней, резкого ухудшения отношений до аварий.
А всё потому что пока ещё многие люди не понимают всю серьезность и ответственность расчетов Фэн-шуй.

Ваш план дома, квартиры -это ноль информации. Нужны полные данные по местности, перепадам высот, как минимум видео по окружению дома, району. Чтобы понять как течет Ци в Вашем районе, к Вашему дому.  Фото всей картины обычно не передает. И главное, нужны правильные замеры. Как измерять и чем -это отдельный вопрос. Нужен профессиональный Лопань в идеале. Нужны градусы индивидуальной Ци, универсальной Ци. Крайне важно определить гексаграмму входа. Её замеры только личные! Не по Гуглу! Если будут эти данные +Бацзы жильцов с указанием в какой деятельности кто занят, то у Вас гораздо больше шансов, что кто-нибудь Вам что-то посоветует заочно. С меньшими данными считать смысла нет.
И, самое главное : ответственность за все эти заочные замеры несете только Вы. Неправильно измерили-консультант Вам посчитает по этим ошибочным данным и каков будет результат большой вопрос.

И советую Вам начать со своих Бацзы, посмотреть сначала благоприятность текущей деятельности и свою удачу. Не всегда то, что  нравится -это путь к финансовому благополучию. И даже Фэн-шуй тут не поможет.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Кто может подсказать хорошее средство фен-шуй для привлечения денег в дом? Что-то в последнее время проблемы с финансами...
Мне вот эта идея понравилась http://feng-shui.ru/consultations/russia/moscow/anatoly-sokolov/blog/fountain/
По-моему, просто и красиво
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Так сложилось, что при строительстве дома, ванна и туалет оказались там, где не желательно было быть, на ЮЗ. Прочитала некоторые советы по смягчению негативной энергии в этом секторе, но непонятно про зеркала. Везде пишут, что надо повесить зеркало на дверь ванной. Но с какой стороны???????? Внутри или снаружи??? То же самое касается картинки с растениями.... Спасибо за ответ.
Хочу много знать!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день. Так сложилось, что при строительстве дома, ванна и туалет оказались там, где не желательно было быть, на ЮЗ. Прочитала некоторые советы по смягчению негативной энергии в этом секторе, но непонятно про зеркала. Везде пишут, что надо повесить зеркало на дверь ванной. Но с какой стороны???????? Внутри или снаружи??? То же самое касается картинки с растениями.... Спасибо за ответ.
На этом форуме вы вряд найдете консультантов поп-фэншуй. Все эти зоны богатства, славы из этой оперы.
А если следовать классике - санузел и кухня не должны располагаться на С-З, это плохо для мужчины в доме, для отношений и здоровья в некоторых случаях. Ю-З - это ок, до тех пор, пока ваш Дворец жизни не попадает туда. Это не очень хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой прошлый ответ удалили, скорее всего из-за ссылки на сайт с амулетами привлечения денег фен-шуй. Повторюсь тогда, мне для превлечения денег помог специальный конверт. А еще я выращиваю денежные деревья и подсыпаю в горшки мелочь :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К сожалению фен шуй это не волшебная палочка и если вы сами не начнете действовать ни чего не образуется. Вот например у меня после серьезного обучения фен шуй, качество бизнеса изменилось с плюсом в несколько раз, только благодаря правильным действиям в правильное время, под правильными действиями я имею ввиду в том же числе вложения в бизнес. Фен шуй действительно работает как умножитель к тому что уже имеется.
Anatoly Sidorov
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ