Комбинация Звезд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинация Звезд
 
В измерении градуса двери уверена, точно север 3. Там даже еще металлической двери не стоит, не думаю что может быть погрешность, и перемеряла я несколько раз разными компасами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Jasmin написал:
Подробней: у нашего зеленого дома дом #2 в тылу, как я считаю, потому, что все подъезды с с северной стороны, к дому # 2 выходят только окна квартир (разумеется и на фасадную часть тоже выходит такое же количество окон, и плюс еще подъезды). Кроме того, тылом здания я также считаю эту сторону потому, что она поддержана ландшафтом, ну то есть зданием. А за фасад квартиры приняла дверь, хотя в принципе знаю что некоторые считают фасадом ту сторону где много окон, в общем мнения разные. А входная дверь на север 3
извините, у меня как -то сообщения кусками отправляются, иногда вырвано из контекста, какие то технические неполадки
Светлана,я придерживаюсь другого определения в плане определения фасада дома(квартиры). Мое мнение,фасад вашей квартиры-там,откуда идет больше Ци,откуда большой поток Ци. Поэтому фасад квартиры я определила бы ту сторону,откуда идет больше Ци,откуда большой поток Ци. Местность,ландшафт,расположение дома играют важную роль.В связи с чем, не видя местность однозначно трудно сказать,откуда идет больше Ци:через ваши окна или через входную дверь. Попробуйте составить две карты. Проанализируйте,какая больше подходит по событиям,если есть сомнения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 2017-2018, 2022 тоже возможность есть родить. Это про ближайшие годы)
И не беспокойтесь,если хотите детей,они будут у вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дело в том, что там еще никто не живет, поэтому событий пока нет) мы только собираемся въезжать, и я как раз хотела решить, какую комнату лучше сделать кабинетом для активизации 8ки водной. Потому что с финансами у нас туго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Опять неполностью отправилось( вот полный текст: "Дело в том, что там еще никто не живет, поэтому событий пока нет) мы только собираемся въезжать, и я как раз хотела решить, какую комнату лучше сделать кабинетом для активизации 8ки водной. Потому что с финансами у нас туго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"Дело в том, что там еще никто не живет, поэтому событий пока нет) мы только собираемся въезжать, и я как раз хотела решить, какую комнату лучше сделать кабинетом для активизации 8ки водной. Потому что с финансами у нас туго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если можно скажите пожалуйста свое мнение применительно к данной ситуации если предположить фасад где я посчитала. А я на постараюсь уловить суть и попробую составить и вторую карту самостоятельно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините за повторяющиеся сообщения, это какой то глюк программы!!
А за расчет по деткам - огромное Вам спасибо!!::))) а то мне уже почти 31::))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Квартира абсолютно новая, там никто не жил.
количество окон в доме одинаковое с обоих сторон, то есть в принципе по окнам входит с обоих сторон энергия одинаково, но со стороны предполагаемого тыла - большое здание, а со стороны фасада - все подъезды и парк. То есть в принципе это 100% фасад дома.
А фасад квартиры в принципе под вопросом, если считать что больше энергии входит через окно, а не через дверь. Но мне бы хотя б уловить нить решения вопроса с водной, сектором с 2кой и 7-4-9 на входе, , и я сориентируюсь по второй карте. Просто пока мне это непонятно, я в ступоре:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Jasmin,

считайте звезды по подъезду. Не ошибетесь 100%.
Далее,звезда 8 в нынешнем периоде уже не самая-самая в плане финансов. Её активизация приносит деньги, но через напряженный труд.
Гораздо интересней результаты при активизации звезд 1 и 9. Деньги легче достаются) Речь не об активизацией фонтаном или другим. Это слабее работает. Самая сильная активизация -дверь, окна, активная комната.
Если на двери у Вас точно звезда 9, то она уже будет активна. Особенно, если вход денежный и по другим техникам. Вам останется выбрать хорошие позиции для сна, работы. Также чтобы плита не стояла в позиции вредящей финансам.
Ну и самое главное, идти не в разрез с энергией и своей удачей в карте Бацзы, иметь деятельность и форму работы такую, в которой по Бацзы Вы сможете больше всего заработать.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
считайте звезды по подъезду. Не ошибетесь 100%.
Далее,звезда 8 в нынешнем периоде уже не самая-самая в плане финансов. Её активизация приносит деньги, но через напряженный труд.
Гораздо интересней результаты при активизации звезд 1 и 9. Деньги легче достаются) Речь не об активизацией фонтаном или другим. Это слабее работает. Самая сильная активизация -дверь, окна, активная комната.
Если на двери у Вас точно звезда 9, то она уже будет активна. Особенно, если вход денежный и по другим техникам. Вам останется выбрать хорошие позиции для сна, работы. Также чтобы плита не стояла в позиции вредящей финансам.
Ну и самое главное, идти не в разрез с энергией и своей удачей в карте Бацзы, иметь деятельность и форму работы такую, в которой по Бацзы Вы сможете больше всего заработать.

огромное спасибо за такой подробный ответ!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Светлана Jasmin ,

считайте звезды по подъезду. Не ошибетесь 100%.
Спасибо спасибо огромное!):)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Светлана Jasmin ,

считайте звезды по подъезду. Не ошибетесь 100%.
скажите, замерять прямо саму дверь подъезда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Jasmin,

я измеряю всё:) И саму дверь и около подъезда, дома.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера, может ли камин смотреть на водную 8, если рядом горная 8? То есть камин стоит в другом секторе, но можно ли его просто направить на горную 8?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Уважаемые мастера, может ли камин смотреть на водную 8, если рядом горная 8? То есть камин стоит в другом секторе, но можно ли его просто направить на горную 8?
Горную он может взять только с места, должен стоять на хорошей горной, и смотреть на водную 8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irynka написал:
Доброго времени суток всем!
Знатоки, объясните, пожалуйста, что такое горная 8 и как она вычисляется?
Горная Звезда всегда указывается как тыл помещения и записывается с левой стороны формул квадрата Ло Шу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума