Комбинация Звезд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинация Звезд
 
da proboval uzhe ix v zip. ili rar. umenshit' i poslat'- no poka nikak! :-\
nado sina s univera zhdat' ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
probuju postavit' fotki -nu nikak, jomojo
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну уменьшил уже до невозможности  :P :P
надеюсь, что видно, о чем речь: дорога с Ю-В участка к дому , петляет перед входом (не прямая), дорожка перед домом , перед верандой , ну и на 3-ей лесок (мелкая фотка , но видно надеюсь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А можно вставлять через http://www.radikal.ru/ Загружаешь и выбираешь третью строчку "Увеличение по клику". Нужно спросить у модераторов, разрешается ли на этом форуме так.
 
  • Подскажите пожалуйста, у нас квартира-двушка 8 периода, 8-3-8 в тылу, и из окна тыловой стороны видно большое здание. На входе 7-4-9. Спальня 6-5-1 и гостиная-кабинет 8-3-8 выходят окнами на тыловую сторону, т.е. из обоих комнат вид на здание. можем ли мы активизировать водную 8 фонтаном в гостиной, если она в тылу квартиры (сектор 8-3-8 по большому тайчи) 100% тыл, хотя все окна и выходят на тыловую сторону, а все подъезды дома на фасад. А горную 8 хотим активизировать по малому тайчи в спальне 6-5-1. Или лучше поменять их местами? Я по Бацзы сильное дерево Ян, муж Огонь ян. 2 вопрос: если у мужа гуа 2 , ему можно поставить рабочий стол в секторе св 7-2-9 по малому тайчи (по большому 8-3-8). Я прочитала, что если у меня гуа 8, у мужа гуа 2, то 5ка и 2ка дворца на нас не сказыввется, правильно? Можно ли исходя из этого ставить в эту зону 9-2-7 компьютер ? И последний вопрос! На входе 7-4-9. Значит фонтан для активизации водной 9 там нельзя, а только вожу инь? И как вообще исправить 7-9 на входе и извлечь из 9ки пользу? Заранее огромное спасибо и пожелание всяческих благ!!!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Забыла добавить, что главная цель - финансы, а также деторождение в самое ближайшее время. Ну и гармония в семейной жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Jasmin написал:
Забыла добавить, что главная цель - финансы, а также деторождение в самое ближайшее время. Ну и гармония в семейной жизни
чем больше вопросов вы задаете,тем больше вопросов возникает у консультантов нашего форума. И если вы задаете столько вопросов,значит вам многое непонятно. Поэтому даже,если вам и дать совет,нет уверенности в том,что вы все верно сделаете. Тем более,что для качественной консультации необходимо воочию видеть и ваш дом,и внешнее окружение дома и тп. В вашем случае,лучше обратиться к профессиональному консультанту фэн-шуй,чтоб быть уверенным в результате.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Jasmin написал:
Забыла добавить, что главная цель - финансы, а также деторождение в самое ближайшее время. Ну и гармония в семейной жизни
а по поводу деторождения отправьте дату рождения,время и место
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[img]cid:[email protected][/img]

[img]cid:[email protected][/img]
Спасибо большое Вам за ответ:) я действительно сумбурно все написала, попробую объяснить точнее. Наш дом - #1 зеленый. Квартира выходит тылом на здание #2 (и все окна выходят туда же). Дверь квартиры Север 3, то есть горная и лицевая 8 в тылу в центральной комнате.

Вопрос 1: в какой комнате лучше активизировать фонтаном водную 8, чтобы максимально извлечь пользу в финансах?
Если в центральной сделать кабинет и поставить там фонтан, то тогда нарушается принцип прямого-непрямого духа, тк это юг по большому тайчи. А если сделать кабинет в маленькой комнате в ЮЗ секторе, активировав водную 8 по малому тайчи, то имеет ли значение, что она в тылу и из окна видно большое здание? И будет ли соблюден принцип прямого-непрямого духа, если на СВ у нас ванная (как это исправить?). В общем вопрос в активизации водной 8 фонтаном. Что то у нас с финансами не очень, надеемся на изменения
Вопрос 2: влияет ли на человека с гуа 2 нахождение во дворце 2ки и 5ки? В данном случае на СВ и ЮЗ. Я прочитала, что не влияет, и вот не знаю, можно ли в СВ углу поставить мужу рабочий стол с компьютером (у него гуа 2)

Вопрос 3: Можно ли активизировать водную 9 на входе фонтаном, если там 7-4-9?

Что касается деторождения, то я родилась 10.05.1984 в 8 утра в Краснодаре. Огромное Вам спасибо, благодарна за каждый ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не пойму, по крепились файлы или нет, отправлю на всякий случай еще раз
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Jasmin
С 2006 у вас открылся новый 10-летний такт. До 2015 включительно спокойно могли родить.Дети у вас будут!) если вы небеременны в настоящем,то планируйте в этом году. В 2016 може родить, не упускайте момент.Думаю,все к этому и идет,что в следующем году будет пополнение), или в этом,если беременны,но не подозреваете еще об этом)
Изменено: Tuyana Andreyeva - 16.04.2015 18:47:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Jasmin
Светлана,давайте так. Почему вы решили,что ваша квартира выходит тылом на здание 2? Как вы определяли фаса? Относительно дома или квартиры? Уверенны ли в правильности определения градуса направления фасада? Как измеряли? От этого и пойдем дальше
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо Вам за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Jasmin написал:
Огромное спасибо Вам за ответ
:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Jasmin написал:
Огромное спасибо Вам за ответ
Светлана,как относительно фасада? Как определяли? Я так понимаю,что все окна у вас на одну сторону и смотрят на здание 2. А подъезд выходит в обратную сторону. Я так понимаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Или подъезд в ваш дом смотрит на здание 2? Если так,то почему считаете,что сторона,куда выходят окна-тыл?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А то я уже начала потихоньку волноваться , как раз собрались о детках думать, а я испугалась все ли хорошо).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Количество окон одинаковое с каждой стороны дома, но Подъезды с северной стороны, а со стороны здания их нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подробней: у нашего зеленого дома дом #2 в тылу, как я считаю, потому, что все подъезды с с северной стороны, к дому # 2 выходят только окна квартир (разумеется и на фасадную часть тоже выходит такое же количество окон, и плюс еще подъезды). Кроме того, тылом здания я также считаю эту сторону потому, что она поддержана ландшафтом, ну то есть зданием. А за фасад квартиры приняла дверь, хотя в принципе знаю что некоторые считают фасадом ту сторону где много окон, в общем мнения разные. А входная дверь на север 3
извините, у меня как -то сообщения кусками отправляются, иногда вырвано из контекста, какие то технические неполадки

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума