Водная и горная звезды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Водная и горная звезды
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Водная и горная звезды

Цитата
Светлана Jasmin написал:
Забыла добавить, что главная цель - финансы, а также деторождение в самое ближайшее время. Ну и гармония в семейной жизни
а по поводу деторождения отправьте дату рождения,время и место
Сайт: https://www.andreyeva.com
Литера.Цимэнь: www.literaqimen.com
Инстаграм: @tuyana.qimen
Была ли полезна информация?

[img]cid:EE513BCF-16C9-4BBC-9D0B-572F8AA1ACAA@mobilenotes.apple.com[/img]

[img]cid:F7C26697-950B-4DB4-885A-A023C0FCFD8C@mobilenotes.apple.com[/img]
Спасибо большое Вам за ответ:) я действительно сумбурно все написала, попробую объяснить точнее. Наш дом - #1 зеленый. Квартира выходит тылом на здание #2 (и все окна выходят туда же). Дверь квартиры Север 3, то есть горная и лицевая 8 в тылу в центральной комнате.

Вопрос 1: в какой комнате лучше активизировать фонтаном водную 8, чтобы максимально извлечь пользу в финансах?
Если в центральной сделать кабинет и поставить там фонтан, то тогда нарушается принцип прямого-непрямого духа, тк это юг по большому тайчи. А если сделать кабинет в маленькой комнате в ЮЗ секторе, активировав водную 8 по малому тайчи, то имеет ли значение, что она в тылу и из окна видно большое здание? И будет ли соблюден принцип прямого-непрямого духа, если на СВ у нас ванная (как это исправить?). В общем вопрос в активизации водной 8 фонтаном. Что то у нас с финансами не очень, надеемся на изменения
Вопрос 2: влияет ли на человека с гуа 2 нахождение во дворце 2ки и 5ки? В данном случае на СВ и ЮЗ. Я прочитала, что не влияет, и вот не знаю, можно ли в СВ углу поставить мужу рабочий стол с компьютером (у него гуа 2)

Вопрос 3: Можно ли активизировать водную 9 на входе фонтаном, если там 7-4-9?

Что касается деторождения, то я родилась 10.05.1984 в 8 утра в Краснодаре. Огромное Вам спасибо, благодарна за каждый ответ!

Не пойму, по крепились файлы или нет, отправлю на всякий случай еще раз

Цитата
Светлана Jasmin
С 2006 у вас открылся новый 10-летний такт. До 2015 включительно спокойно могли родить.Дети у вас будут!) если вы небеременны в настоящем,то планируйте в этом году. В 2016 може родить, не упускайте момент.Думаю,все к этому и идет,что в следующем году будет пополнение), или в этом,если беременны,но не подозреваете еще об этом)
Изменено: Tuyana Andreyeva - 16.04.2015 18:47:15

Цитата
Светлана Jasmin
Светлана,давайте так. Почему вы решили,что ваша квартира выходит тылом на здание 2? Как вы определяли фаса? Относительно дома или квартиры? Уверенны ли в правильности определения градуса направления фасада? Как измеряли? От этого и пойдем дальше

Огромное спасибо Вам за ответ

Цитата
Светлана Jasmin написал:
:)

Цитата
Светлана Jasmin написал:
Светлана,как относительно фасада? Как определяли? Я так понимаю,что все окна у вас на одну сторону и смотрят на здание 2. А подъезд выходит в обратную сторону. Я так понимаю?

Или подъезд в ваш дом смотрит на здание 2? Если так,то почему считаете,что сторона,куда выходят окна-тыл?

А то я уже начала потихоньку волноваться , как раз собрались о детках думать, а я испугалась все ли хорошо).

Количество окон одинаковое с каждой стороны дома, но Подъезды с северной стороны, а со стороны здания их нет

Подробней: у нашего зеленого дома дом #2 в тылу, как я считаю, потому, что все подъезды с с северной стороны, к дому # 2 выходят только окна квартир (разумеется и на фасадную часть тоже выходит такое же количество окон, и плюс еще подъезды). Кроме того, тылом здания я также считаю эту сторону потому, что она поддержана ландшафтом, ну то есть зданием. А за фасад квартиры приняла дверь, хотя в принципе знаю что некоторые считают фасадом ту сторону где много окон, в общем мнения разные. А входная дверь на север 3
извините, у меня как -то сообщения кусками отправляются, иногда вырвано из контекста, какие то технические неполадки

В измерении градуса двери уверена, точно север 3. Там даже еще металлической двери не стоит, не думаю что может быть погрешность, и перемеряла я несколько раз разными компасами

Цитата
Светлана Jasmin написал:
Подробней: у нашего зеленого дома дом #2 в тылу, как я считаю, потому, что все подъезды с с северной стороны, к дому # 2 выходят только окна квартир (разумеется и на фасадную часть тоже выходит такое же количество окон, и плюс еще подъезды). Кроме того, тылом здания я также считаю эту сторону потому, что она поддержана ландшафтом, ну то есть зданием. А за фасад квартиры приняла дверь, хотя в принципе знаю что некоторые считают фасадом ту сторону где много окон, в общем мнения разные. А входная дверь на север 3
извините, у меня как -то сообщения кусками отправляются, иногда вырвано из контекста, какие то технические неполадки
Светлана,я придерживаюсь другого определения в плане определения фасада дома(квартиры). Мое мнение,фасад вашей квартиры-там,откуда идет больше Ци,откуда большой поток Ци. Поэтому фасад квартиры я определила бы ту сторону,откуда идет больше Ци,откуда большой поток Ци. Местность,ландшафт,расположение дома играют важную роль.В связи с чем, не видя местность однозначно трудно сказать,откуда идет больше Ци:через ваши окна или через входную дверь. Попробуйте составить две карты. Проанализируйте,какая больше подходит по событиям,если есть сомнения.

В 2017-2018, 2022 тоже возможность есть родить. Это про ближайшие годы)
И не беспокойтесь,если хотите детей,они будут у вас!

Дело в том, что там еще никто не живет, поэтому событий пока нет) мы только собираемся въезжать, и я как раз хотела решить, какую комнату лучше сделать кабинетом для активизации 8ки водной. Потому что с финансами у нас туго

Опять неполностью отправилось( вот полный текст: "Дело в том, что там еще никто не живет, поэтому событий пока нет) мы только собираемся въезжать, и я как раз хотела решить, какую комнату лучше сделать кабинетом для активизации 8ки водной. Потому что с финансами у нас туго

"Дело в том, что там еще никто не живет, поэтому событий пока нет) мы только собираемся въезжать, и я как раз хотела решить, какую комнату лучше сделать кабинетом для активизации 8ки водной. Потому что с финансами у нас туго

Если можно скажите пожалуйста свое мнение применительно к данной ситуации если предположить фасад где я посчитала. А я на постараюсь уловить суть и попробую составить и вторую карту самостоятельно

Извините за повторяющиеся сообщения, это какой то глюк программы!!
А за расчет по деткам - огромное Вам спасибо!!::))) а то мне уже почти 31::))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Не люблю выставлять прогнозы по здоровью на всеобщее обозрение, ос...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума