Ванная комната и туалет

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ванная комната и туалет
 
Ансия, зря Вы читаете все подряд, так путаница не закончится...) Вы можете выбрать раковину и ванну таких форм, какие Вам нравятся, не забывая о том, что они должны вписываться в Ваш интерьер и быть удобными в использовании. Их формы не смогут навредить ни востоку, ни юго-востоку...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет!!! У меня такая проблема, мы ремонтируем дом ..и туалет получается напротив входной двери!!!(((Подскажите что можно сделать? Поможет ли если построить такую перегородку(стрелочка красным)..
Может что то еше не так???
P.S. Центральный вход направлен на восток...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sveta1001,

в данном случае не проблема расположение санузла напротив входной двери. Перегородок строить не надо.
Судя по рисунку унитаз и плита на одной линии. Вот это неблагоприятно. Решается переносом то или другого.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В моем доме ванная комната имеет выход на балкон и расположена над основным входом в дом. Знаю, что это плохо. Дом уже не перестроить. Как исправить? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зоя,

если слив в ванной расположен не над входной дверью, то нет проблем.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вход в ванную по прямой линии имеет выход на балкон с правой стороны у стены умывальник сливная труба спускается вниз по стене на первый этаж и там проходит в полу под входной дверью. Спасибо.
Изменено: Зоя - 14.09.2015 14:50:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зоя,

по описанию по точкам слива плохо понятно. Нужно смотреть на месте и хотя бы по планам обоих этажей.
Второй раз пишите про выход на балкон.Почему считаете это важным?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А разве выход на улицу из ванной комнаты не влияет на утечку финансов? Посылаю чертежи 1-го и 2-го этажей. Красным цветом выделены места, о которых я описываю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зоя,

у вас две двери друг над другом. Плохо когда непосредственно над входной дверью унитаз, раковина. Здесь нет проблемы.
Объясните почему Вы считаете, что выход из ванной комнаты повлияет на финансы? Только с подробными аргументами, пожалуйста)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возможно я ошибаюсь по поводу выхода из ванной комнаты,что это повлияет на финансы. Спасибо за совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Прошу дать еще совет. на 1-м этаже напротив центральнго входа находится по прямой линии окно и у нас в этом месте стоит кухонный стол. Нужно ли что-то изменить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зоя,

на плане, который Вы прикрепляли в прошлом сообщении такой ситуации нет. На нем по прямой линии от двери часть стены.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Такой вопрос. Ванная и туалет находятся в аккурат на юго востоке. Кроме того, входная дверь находится прямо напротив двери туалета, через длинный коридор. Проблемы серьёзные: деньги зарабатываем, но они не держатся в семье. Уходят, как вода. Я уже знаю, что нужно повязать красными ленточками и все трубы. Положить зеркальца в туалете и ванной, лицом вверх. В коридоре планирую повесить симпатичный занавес. Чтоб энергия не уходила с входной двери прямо в туалет. Собираемся делать ремонт в ванной и туалете. Вопрос: какого цвета в нашем случае должна быть плитка? Вроде как ведь, нельзя активизировать зону богатства , если она приходится на туалет и ванную. ? И вообще, какие советы могут дать уважаемые форумчане? Кстати, планирую дополнительно определить зону богатства в зале и активизировать её. Всем спасибо !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Vikiviki,

одна для всех зона богатства на ЮВ -это растиражированная сказка.Цвет плитки в ванной не имеет значения.
Сделать "крайними" в утечке денег туалет или ванну, наложить потом зеркал, развесить ленты и ждать результата -это удобно и легко)) сродни игры.
На самом деле истинные причины почему уходят деньги могут быть в Ваших картах Бацзы (например, склонность к транжирству, необдуманные поступки и траты).
Или в Фэн-шуй жилья. Например, по школе форм понижение местности со стороны Тигра. Или неправильная позиция кровати.
Возможны десятки вариантов причин. Нужен комплексный подход, который всегда применяют консультанты для анализа таких проблем.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скоро получим ключи от долгожданной квартиры, семья из 4 человек. Но второй санузел 1,5 кв. находится посреди квартиры( знаю, что это не очень хорошо). Но может есть вариант его оставить, ведь точный центр приходиться на дверной проем кухни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,

центр не ищут с точностью до точки))) Кто-то выдумал такую ерунду и пошло в народ.
Унитаз здесь действительно в центре, нужно убирать.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ.
А если установить душевую кабинку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,

а чем она лучше? Это тоже слив\уходящая вода.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Но второй санузел 1,5 кв. находится посреди квартиры( знаю, что это не очень хорошо).
Наталья, согласно традиционной Школе форм фэншуй в этом нет ничего плохого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Тарас Литвин написал:
Наталья, согласно традиционной Школе форм фэншуй в этом нет ничего плохого.[/QUOTE]

Ух ты, вы меня озадачили! Для семьи из 4х человек очень удобно иметь второй туалет. Но я читала, что центр отвечает за здоровье всей семьи ( а это для меня очень важно ). Подскажите, где можно прочитать о формах Феншуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума