Зонирование квартиры/дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Зонирование квартиры/дома
 
Форма крыши треугольная, 45 градусов

Дом на пригорке, деревья только с одной стороны на соседском участке 6 соток, в остальных направлениях огороды и Домики ниже
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сложно отвечать не видя окружения, но если ориентироваться на ваше описание, то я бы зеленую крышу сделала.
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйтса, вот фото окружения и дома
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, что сфотографировали, по описаниям не всегда удается правильно представить картинку. Все-таки у вас вблизи дома элемент земли преобладает, деревьев не так много. Поэтому, лучше коричневая крыша.
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Деревьев не много, но летом вокруг вырастает трава и все становится зеленым.

Вы предложили цвет исходя из окружения, а нужно ли как-то учитывать ценности жителей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Infinity, а я думаю, что цвет крыши - дело шестнадцатое, главное то, что под ней...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Infinity написал:
Вы предложили цвет исходя из окружения, а нужно ли как-то учитывать ценности жителей?
нет, цвет и форма крыши обычно подбирается под внешнее окружение.
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Infinity , а я думаю, что цвет крыши - дело шестнадцатое, главное то, что под ней...)
поддерживаю) отшлифовывать все детали, конечно, хорошо, но гораздо важнее не упустить главное, сконцентрировавшись на деталях... А главное - это планировка дома, местоположение дверей, кроватей, плиты, сливов воды, водных объектов на участке, въезда на участок и т.д.
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Значение цвета в нашей жизни огромно. И нужно тщательно подбирать цвета по фен шуй для поддержания и укрепления здоровья. Слабые или чересчур сильные элементы следует гармонизировать, то есть повышать или снижать их энергетику. Тут надо учитывать, какой элемент у человека максимально развит и не создает ли он перевес. Ведь если вы станете гармонизировать энергетику, например, через работу с секторами своего дома, добавляя или убирая символы элементов, ослабляя или усиливая цвета, то можете ошибиться, не приняв во внимание ваш доминирующий элемент. Выбирая цвета, мы усиливаем или ослабляем фен шуй направления, а усиливая направления, усиливаем свойства энергии. И не всегда нам нужно эти свойства усиливать.
Изменено: Наталья Емченко - 26.07.2019 22:57:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

купили квартиру в новостройке, попасть туда нет возможности чтоб с компасом все определить.
есть только план и расположение сторон света.
помогите определить зоны в квартире пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталишка написал:
Добрый день!

купили квартиру в новостройке, попасть туда нет возможности чтоб с компасом все определить.
есть только план и расположение сторон света.
помогите определить зоны в квартире пожалуйста
наталишка, в фэн-шуй все расчеты выполняются на основании компасных измерений. А так получится пальцем в небо...примерно так, а если пару градусов туда, то уже возможно этак...
Какие зоны вы хотите определить?
Изменено: Оксана Голубова - 09.08.2019 22:39:15
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу поделить на 9 частей )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталишка написал:
Хочу поделить на 9 частей )
Для расселения Летящих Звезд? Тем более, нужны измерения на фасаде.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталишка написал:
Хочу поделить на 9 частей )
для чего делить на 9? звезды не так расселяются :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
Цитата
наталишка написал:
Хочу поделить на 9 частей )
для чего делить на 9? звезды не так расселяются :-)
Девять дворцов - девять частей или девять квадратиков (на языке обывателя).... Вы знаете другой способ?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталишка написал:
Добрый день!

купили квартиру в новостройке, попасть туда нет возможности чтоб с компасом все определить.
есть только план и расположение сторон света.
помогите определить зоны в квартире пожалуйста
Наберитесь терпения! с улицы вы можете снять только градус фасада, а дома нужно все мерить с рулеткой, иначе потом можно очень сильно себе "нафеншуячить"))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Яна Губина написал:
Цитата
наталишка написал:
Хочу поделить на 9 частей )
для чего делить на 9? звезды не так расселяются :-)
Девять дворцов - девять частей или девять квадратиков (на языке обывателя).... Вы знаете другой способ?
конечно, летящие звезды, Вы же о них говорите :-)
2 звезд в одной комнате не бывает
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Наталья Новикова написал:
Наберитесь терпения! с улицы вы можете снять только градус фасада, а дома нужно все мерить с рулеткой, иначе потом можно очень сильно себе "нафеншуячить"))
сходите к строителям и договоритесь, чтобы поставили дверь как надо, мне мои до сдачи дома даже разрешили заехать и жить :-)
в процессе строительства разрешили нарисовать где и как нужны стены и двери (это при утвержденных планировках дома в архитектуре), как и на каком уровне сделать розетки и выключатели, а затем сами без всяких доплаты все это в БТИ утвердили и пересогласовали проект дома, внеся и мои изменения в дополнение к своим текущим.
строители тоже люди, причем нормальные ;-)

в автосалоне под меня держали почти 2 недели в резерве 4 авто, пока я определялась с лучшим для себя цветом и расчетом номера для авто, а потом еще неделю мы ждали хорошую дату для заключения договора и оплаты, затем еще неделю, чтобы была супер дата для получения авто :-) и несмотря на все мои "странности" сделали скидку на абсолютно новое авто 120 т.р. и подарили на 20 т.р., покупала в месяц дня рождения, доп.оборудования, вручали мне ключи торжественно музыка на весь салон и ключи принесли на красной подушечке. Я всем сразу, еще при первом звонке, сказала, что я нестандартный клиент и живу по китайской метафизике :D и всем кто хотел посчитала их Благородных за такое отношение и подарки.

так что идите, разговаривайте и просите, если уж очень так Вам этот дом запал, либо забывайте и ищите дальше варианты.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Яна Губина написал:
Я всем сразу, еще при первом звонке, сказала, что я нестандартный клиент и живу по китайской метафизике и всем кто хотел посчитала их Благородных за такое отношение и подарки.
Яна, замечательная история! Спасибо, что поделились! Прочитала - порадовалась :)
Ваш позитивный настрой, личное обаяние, открытость, дружелюбие, вера в успех и, конечно же метафизика, помогают повернуть ситуацию в свою сторону и добиваться желаемого!
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста. Я тоже пытаюсь определиться с квартирой в новостройке. У меня пока технический вопрос, на сколько критично, попадание юго-восточного сектора на ванные комнаты и коридор?. Измерений точных конечно же нет, дом построят только в 2018 году, есть планировки типовые - мне казалось, что выбрала самую удачную, а теперь сомневаюсь. И еще вопрос на сколько важен этаж и номер квартиры????

Ссылка на планировку, http://yasny-dom.ru/plans/korpus1/section3/floor8/flat134 Этаж 8 (у меня число Гуа тоже 8), кв. 134...

Если по компасу то ванные и холл - это полностью юго-восток. Кухня получается на севере (верхний правый квадрат). Входная дверь - тоже юго-восток.

Понимаю, что грубо и никаких замеров - но как-то надо выбрать... Помогите, пожалуйста....
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ