Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
Цитата
елена написал:
Люди добрые, подскажите(( Боюсь теперь туда переезжать, поможет ли такая перепланировка?
Переезжайте, ничего страшного не случится. Объединять комнаты 6-8 и 1-4 не надо.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большоееееееее!! А то я уже в панике!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!!! СпаситеПомогите, купили квартиру и все переживала, чтобы СЗ и ЮЗ не попадали в санузел и кухню. Теперь запуталась и не могу понять куда лучше поставить плиту на СВ (у стены между кухней и санузлом) или В? Что делать с комбинацией 4-4-2 на входе (чтобы муж не загулял))))? В каком цвете делать ванную (если смотреть по сектору, то на СВ надо землю поддержать, а если по звездам смотреть, то вода нужна). Любым идеям и подсказкам буду несказанно рада!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана,здравствуйте!
Во-первых, поздравляю вас с покупкой квартиры!
Во-вторых, без паники! Чаще всего люди, интересующиеся Фэн-Шуй, пугаются напрасно :)

На входе у в квартиру комбинация 8-9-6. Она намного лучше, чем 4-4-2.
Возможные варианты установки плиты показала на картинке.
Если ставить к стене санузла, то смотрите, чтобы прямо за плитой не стояло унитаза.
Но эти рекомендации действительны только в случае карты звезд на ЮВ-3!!! то есть мы опираемся на ваши измерения.

Ванную корректировать не нужно в том смысле как вы предлагаете.
По возможности было бы лучше пригласить консультанта на месте.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Настурция, спасибо Вам за поздравления!
Честно говоря, я думала, что входом считается тот сектор, где именно находится входная дверь в квартиру.
И конечно моя вина, что я сразу на плане не написала, где у меня кухня расположена. Кухня расположена в другой части квартиры, где балкон (то есть Восток и Северо-Восток)
Изменено: Светлана - 27.07.2019 00:24:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Настурция , спасибо Вам за поздравления!
Честно говоря, я думала, что входом считается тот сектор, где именно находится входная дверь в квартиру.
И конечно моя вина, что я сразу на плане не написала, где у меня кухня расположена. Кухня расположена в другой части квартиры, где балкон (то есть Восток и Северо-Восток)
Светлана, к сожалению,вы неправильно распределили звезды. На кухне 2-9, в комнате средней 1-8, в комнате крайней - 5-3.
На входе у вас 8-6.
Плиту поставьте в угол рядом с санузлом в направление к кладовой ручками. Если есть возможность, то сделайте дверь посередине в средней комнате.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Честно говоря, я думала, что входом считается тот сектор, где именно находится входная дверь в квартиру.
Светлана, такую разметку лучами и расселение звёзд по секторам в классическом фэн-шуй не используют. Её описывают в любительских книгах популярного фэн-шуй. Летящие звезды распределяются иначе, по определённым правилам распределения энергий. В одном помещении "живёт" только одна комбинация звёзд. Не бывает такого, что половина комнаты с одной комбинацией, а другая половина комнаты - с другой. Так же со входом. У входа тоже возможна только одна комбинация звёзд. Если у вас фасад дома ЮВ-3, а вход в квартиру с тыла на СЗ, то дверь берёт звёзды из СЗ-го дворца.

Об этом говорят на курсах, в книгах этой информации нет.

По расселению звёзд в квартире я согласна с Еленой. Она предложила хороший вариант.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, и Настурция, спасибо Вам огромное за помощь, с плитой поняла, а с входом прямо Вы меня успокоили и обрадовали!!!

Цитата
Елена написал:

Светлана, к сожалению,вы неправильно распределили звезды. На кухне 2-9, в комнате средней 1-8, в комнате крайней - 5-3.
На входе у вас 8-6.
Цитата
Настурция написал:

Светлана , такую разметку лучами и расселение звёзд по секторам в классическом фэн-шуй не используют. Её описывают в любительских книгах популярного фэн-шуй. Летящие звезды распределяются иначе, по определённым правилам распределения энергий. В одном помещении "живёт" только одна комбинация звёзд. Не бывает такого, что половина комнаты с одной комбинацией, а другая половина комнаты - с другой. Так же со входом. У входа тоже возможна только одна комбинация звёзд.

Об этом говорят на курсах, в книгах этой информации нет.

Курсы - это моя мечта, и она обязательно сбудется, но пока финансово я не тяну курсы настоящих профессионалов, а идти на сомнительные не хочу.
Разбивку сеткой тоже делала, но так тоже получается, что в комнатах и кухне по два сектора, и если
Цитата
Настурция написал:
Цитата
В одном помещении "живёт" только одна комбинация звёзд. Не бывает такого, что половина комнаты с одной комбинацией, а другая половина комнаты - с другой
то куда же девается другая комбинация звезд? А если квартира однокомнатная??? (это больше риторический вопрос для меня, я понимаю, что здесь мне только курсы в помощь)

Цитата
Елена написал:
Плиту поставьте в угол рядом с санузлом в направление к кладовой ручками. Если есть возможность, то сделайте дверь посередине в средней комнате.
Правильно ли я поняла то, как вы советуете мне поставить плиту (нарисовала на фото). Кухню планирую угловую, потому прямо в угол не получится плиту поставить.

Цитата
Настурция написал:

Но эти рекомендации действительны только в случае карты звезд на ЮВ-3!!! то есть мы опираемся на ваши измерения.
По возможности было бы лучше пригласить консультанта на месте.
На стройку в квартиру пока не пускают, и потому разбивку делала опираясь на генплан (хотя думаю, отклонений сильных не будет, может 1-2 градуса)
И идея пригласить консультанта конечно есть в моей голове, и чем больше я пытаюсь разобраться, тем больше понимаю, что самой мне с моими поверхностными знаниями это сделать не получится.
Сама пытаюсь что-то сделать по двум причинам:
1) мне самой очень интересен фэн-шуй
2) в предыдущую квартиру приглашала консультанта и была разочарована. В общем думаю, как мне повторно не разочароваться.

Елена, и Настурция, благодарю Вас еще раз от души, за то что нашли время ответить мне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
На стройку в квартиру пока не пускают, и потому разбивку делала опираясь на генплан (хотя думаю, отклонений сильных не будет, может 1-2 градуса)
Светлана, Вы выбрали квартиру как могли, чтоб сектора все присутствовали и туалет-кухня где нужно.
Но если реально у двери ещё не измерить, то вы на звёзды ориентируйтесь пока что очень приблизительно, не заказывая и расставляя заранее цельные кухонные гарнитуры, габаритную мебель. Так как после заселения есть вероятность, что на месте звезды могут оказаться другими.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пожалуйста , я родился в 1978 году , В летящих звёздах у меня звезда года 4-зелёная , то есть стихия дерево , а в Восми дворцах стихия земля , кому можно верить , и как найти правельную стихию ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
подскажите пожалуйста , я родился в 1978 году , В летящих звёздах у меня звезда года 4-зелёная , то есть стихия дерево , а в Восми дворцах стихия земля , кому можно верить , и как найти правельную стихию ?
Сергей, ничего не понятно. Что вы имеет в виду? Для чего вам это надо?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не пойму какой стихия я принадлежу , к стихии земли , или стихия дерево ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
ANNA-,

да,когда нет сектора комбинация не работает. Исправлять ничего не надо. Надо просто более тщательно рассмотреть каждое помещение с позиции Летящих звезд и выбрать хорошие места для кровати, рабочего стола, плиты и т.п. В комнате может преобладать одна комбинация звезд и если она "не очень", то в этой же комнате всегда можно найти наилучшее место с позиции звезд, например, для кровати. Т.е. в одной части комнаты на кровати будут одни комбинации звезд (их три), в другой части комнаты на кровати уже другие комбинации. Сравнивая, выбираем лучшее . Не бойтесь двоек и пятерок
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. У меня такая же ситуация, входная дверь, общая комната, балкон находятся в комбинации трех. Квартира неправильной формы. Запугана консультациями и рекомендациями сменить квартиру. Правда, вопрос по фасаду. Окна у меня выходят в тыл, а дверь на фасад дома. Некоторые специалисты настаивают, что фасад, где больше окон. Но это лишь зеркально меняет натальную карту квартиры. Комбинация остается. Действительно ли лучше съехать? Прожили в квартире 9 лет, считали ее удачной. В этом году еще 5 на входной двери.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вообще как я знаю свой элемент личности определяют по карте Бац Зы. Элемент личности указан в Столпе дня рождения Небесного Ствола
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
подскажите пожалуйста , я родился в 1978 году , В летящих звёздах у меня звезда года 4-зелёная , то есть стихия дерево , а в Восми дворцах стихия земля , кому можно верить , и как найти правельную стихию ?
Для определения стихии личности-она же ДД(дневная доминанта),ГД(господин дня) и т.д.нужно знать полную дату рождения,время и место рождения.В Летящих звездах нужно знать Ваше ГУА.
Информация о которой пишете ,скорее всего из поп феншуй.Вы пишете,что Ваша звезда-4,она находится в квадрате Ло шу и относится к Юговосточному сектору.Да это дерево.Относится к триграмме сюнь.В классическом фен шуй Летящие звезды и Ваше ГУА рассматриваются по другому.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
А месяц рождения четыре столпа судьбы водить на сайте по западному календарю , или по китайскому календарю ?
Изменено: Сергей - 23.07.2019 22:22:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте!

Что конкретно Вас беспокоит? Чем так не угодила комбинация? Вас не должны пугать полученные цифры на плане квартиры. Давайте опираться на здравый смысл. Ведь Вы живёте в квартире 9 лет и считаете её удачной, значит в ней происходили и происходят хорошие события. 5-ка на двери - да, случается с любым жильём раз в 9 лет. Есть куда съехать на год - переселитесь, нет - примите меры для ослабления 5-ки, не ввязывайтесь в крупные или рискованные проекты, не одалживайте в долг, не теряйте бдительности, и год пройдёт спокойно.
Сложно по интернету рассуждать о том, где у дома фасад, не видя его. Вы либо сфотографируйте его с обеих сторон и вставьте фото сюда на форум, либо ссылку дайте или адрес, чтобы его в Гугле найти. Но лучше доверять мнению специалистов, кто видел Ваш дом в живую на месте.

С выводами съехать я бы не спешила, если у Вас нет особых жалоб, а беспокоят больше сочетание звёзд на плане.
Такие серьёзные решения лучше принимать несколько раз перепроверив измерения, сверив по событиям, и действительно, поняв, что дальнейшему успеху в жизни мешает именно эта жилплощадь.
Очень возможно, что с квартирой всё не так уж плохо, а больше надуманного :)
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день. У меня такая же ситуация, входная дверь, общая комната, балкон находятся в комбинации трех. Квартира неправильной формы. Запугана консультациями и рекомендациями сменить квартиру. Правда, вопрос по фасаду. Окна у меня выходят в тыл, а дверь на фасад дома. Некоторые специалисты настаивают, что фасад, где больше окон. Но это лишь зеркально меняет натальную карту квартиры. Комбинация остается. Действительно ли лучше съехать? Прожили в квартире 9 лет, считали ее удачной. В этом году еще 5 на входной двери.
Правило комбинации 3-х должно соблюдаться во всех дворцах. К тому же, если квартира неправильной формы .... то спецкомбинация, в том числе, комбинация 3-х не работает.
Т.е. чтобы какая либо спецкомбинация работала, нужно, чтобы были соблюдены несколько условий одновременно, иначе это просто комбинация звезд, не более.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Настурция, большое спасибо Вам за совет. Будем разбираться на месте, торопиться не будем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума