Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Светлана К написал:
Добрый вечер, уважаемые консультанты!

Тоже смею поинтересоваться, какой у меня тип карты и какие элементы полезны? И есть в планах переехать в г. Иваново или Суздаль, хорошо ли это для меня? Благодарю.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8
час в вашей карте решает ее силу и трактовку, поэтому пока его не восстановить -карту прочитать не возможно.
Татьяна, спасибо за ответ! час точный 14.30ч, Маму пытала, так как в свое время хотела астрологией заняться, она утверждает, в родильном отделении часы висели, напротив нее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана К,

будьте добры, опубликуйте карту ба-цзы мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана К написал:
Татьяна, спасибо за ответ! час точный 14.30ч, Маму пытала, так как в свое время хотела астрологией заняться, она утверждает, в родильном отделении часы висели, напротив нее.
это хорошо, тогда карта довольно простая и вопросов не вызывает
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Светлана К ,

будьте добры, опубликуйте карту ба-цзы мужа.
Пожалуйста:

мужа
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0LLQsNC90L7QstC+fDIxNzR8My4wfDU3LjAwNTA2NzF8NDAuOTc2NjQ1M3w4...=

моя
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана К,

у вас и у вашего мужа карты говорят о том, что примерно до февраля 2019 года ваша семья будет находиться в зоне турбулентности. Я так называю периоды, когда увеличивается риск конфликтных ситуаций. Это значит, что надо более внимательно относиться к любым "шероховатостям" в отношениях (от сексуальных недовольств до согласования общих планов), любые мелочи важны. И любые существенные изменения, типа смены - потери работы, переезды и т.д. могут неожиданным образом отразиться на качестве отношений. Понятно, что это можно отнести к любым отношениям, но синхронность в ваших картах в этом вопросе делает описанный сценарий реалистичнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Светлана К ,

у вас и у вашего мужа карты говорят о том, что примерно до февраля 2019 года ваша семья будет находиться в зоне турбулентности. Я так называю периоды, когда увеличивается риск конфликтных ситуаций. Это значит, что надо более внимательно относиться к любым "шероховатостям" в отношениях (от сексуальных недовольств до согласования общих планов), любые мелочи важны. И любые существенные изменения, типа смены - потери работы, переезды и т.д. могут неожиданным образом отразиться на качестве отношений. Понятно, что это можно отнести к любым отношениям, но синхронность в ваших картах в этом вопросе делает описанный сценарий реалистичнее.
Большое Вам СПАСИБО! Для меня, это важная информация!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана К написал:
Для меня, это важная информация!

уже был "звоночек" или просто примите к сведению?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Светлана К написал:
Для меня, это важная информация!
уже был "звоночек" или просто примите к сведению?
Есть уже недовольства, паузы и молчания в отношениях....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, помогите определить силу Господина Дня моей дочери. У нее пропал интерес к учебе, скатилась на тройки, может быть поменять направление письменного стола или окружить предметами определенного элемента (воды, земли). Мы год назад переехали в новую квартиру, могло ли это как-то повлиять на ее настроение и желание учиться? Вот ее карта: 28.01.2008г. 00:40, Новороссийск, Краснодарский край.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwOC0wMS0yOCAwMDo0MDowMCI7aToxO3M6NToi0e706P8iO2k6...
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Уважаемые консультанты, помогите определить силу Господина Дня моей дочери. У нее пропал интерес к учебе, скатилась на тройки, может быть поменять направление письменного стола или окружить предметами определенного элемента (воды, земли). Мы год назад переехали в новую квартиру, могло ли это как-то повлиять на ее настроение и желание учиться? Вот ее карта: 28.01.2008г. 00:40, Новороссийск, Краснодарский край.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwOC0wMS0yOCAwMDo0MDowMCI7aToxO3M6NToi0e706P8iO2k6...
Ситуация с дочерью проста и понятна. Для нее учеба - дерево, а в прошлом году мы пошли по стороне металла который это дерево выбивает из карты, поэтому и появилось нежелание учиться. Пройдет этот год и все наладится, хотя потом станут сильны энергии воды и она станет более своенравной, но важность учебы к ней все равно вернется. Она вас слышит, она понимает что учиться нужно, но ничего не может поделать со своим желанием бросить это занятие, она просто течет по энергиям карты и это сильнее ее. Можно обложить ее деревянными статуэтками с ног до головы, но этим делу не поможешь. Будьте терпеливы и старайтесь не конфликтовать по этому поводу, она вас любит и прислушивается к вам, ваше мнение ей очень важно, поэтому старайтесь подбирать нужные слова чтобы не обижать ее. Она в хорошей удаче будет всю жизнь, нет повода переживать за нее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Уважаемые консультанты, помогите определить силу Господина Дня моей дочери. У нее пропал интерес к учебе, скатилась на тройки, может быть поменять направление письменного стола или окружить предметами определенного элемента (воды, земли). Мы год назад переехали в новую квартиру, могло ли это как-то повлиять на ее настроение и желание учиться? Вот ее карта: 28.01.2008г. 00:40, Новороссийск, Краснодарский край.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwOC0wMS0yOCAwMDo0MDowMCI7aToxO3M6NToi0e706P8iO2k6...
Слабый господин Дня, полезны дерево и огонь.
Хороший такт.
Почему вы хотите окружать ее землей и водой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, Татьяна спасибо большое, за такой быстрый ответ! Вы меня успокоили, так приятно знать, что у ребенка всю жизнь будет удача! ))) Постараюсь быть терпеливой, хоть это мне и тяжело. Получается у нее слабая карта? Какие элементы ей полезны?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, спасибо!
Цитата
Ollie написал:
Почему вы хотите окружать ее землей и водой?
это были предположения взятые наугад, т.к. я не могла определить силу карты)))
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, а Вода полезна для нее?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Екатерина
написал:
Мы год назад переехали в новую квартиру, могло ли это как-то повлиять на ее настроение и желание учиться?

переезд в новую квартиру - это не причина, а следствие того, что происходит в судьбах членов вашей семьи.

в прошлом году она вошла в новый этап. Хотите влиять на нее, влияйте через ее подружек. При такой ситуации хорошо, когда есть бабушка и дедушка со стороны мамы ... и доверительные отношения между ними и дочкой. Тогда можно было бы влиять на нее и через них.

но лучше всего помощь от вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Екатерина написал:
Ollie , а Вода полезна для нее?
Нет вода не нужна, ее слишком много.
Как ни странно хочется добавить земли, в карте нет самовыражения, она не знает как себя выразить, чего ей хочется,

Как вам уже написали, она всегда будет маминой дочкой и нуждаться в вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, Ollie, спасибо за помощь! Можно я еще спрошу? :oops: если металл для нее НЕ полезный элемент, а он является для нее "богатством", то у нее в жизни будут проблемы с деньгами?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Даокид , Ollie , спасибо за помощь! Можно я еще спрошу? если металл для нее НЕ полезный элемент, а он является для нее "богатством", то у нее в жизни будут проблемы с деньгами?
не будет у нее проблем с деньгами, в этой карте хорошо иметь слабый элемент денег, это для нее спасение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Даокид , Ollie , спасибо за помощь! Можно я еще спрошу? :oops: если металл для нее НЕ полезный элемент, а он является для нее "богатством", то у нее в жизни будут проблемы с деньгами?

деньги будут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Екатерина написал:
Даокид , Ollie , спасибо за помощь! Можно я еще спрошу? если металл для нее НЕ полезный элемент, а он является для нее "богатством", то у нее в жизни будут проблемы с деньгами?
С деньгами все хорошо и с мужчинами тоже отлично :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ