Лицевое направление. Фасад

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Лицевое направление. Фасад
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Лицевое направление. Фасад
 
Огромная Благодарность за http://radikal.ru/ :) Картинки грузятся как миленькие
Всем Добра!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, отлично! Большая работа проделана! :)

Вы въехали в 2007. А что было с домом до этого? Когда он построен и впервые заселён жильцами?
Там жили до Вас или Вы въехали в новый дом?
Нам надо понять, карту звёзд какого периода брать.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Дом был построен в 1985 точную дату не знаю. Первые жильцы въехали в тот же год. Человек, который жил до нас выехал из квартиры, т. к. получил очень хорошую должность и должен был уехать в другую страну. 7-1-7 на входе на него поработали :)
Мы въехали приблизительно в августе 2007 (дату точно не помню).
Я тогда о звездах ничего не знала. Расставила мебель более-менее по фен шуй, поддерживаю порядок (что б завалов не было и т.п.) и все было расчудесно до февраля 2016: мало того, что 5 на двери, так еще и соседи решили домик на юз поставить. Как раз сегодня у Скиннера про Юпитер (Суй Син) прочла. Как говориться хрестоматийный пример, что будет, если раздраконить 5 и суй син. :)

Что бы окружение было понятно я еще одну картинку поставлю
Всем Добра!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем Добра!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nataliya написал:
Дом был построен в 1985 точную дату не знаю. Первые жильцы въехали в тот же год. Человек, который жил до нас выехал из квартиры, т. к. получил очень хорошую должность и должен был уехать в другую страну. 7-1-7 на входе на него поработали
Мы въехали приблизительно в августе 2007 (дату точно не помню).
Тогда берём карту 7-го периода, если серьёзной перестройки дома при смене жильцов не было - со снятием крыши, сносом стен и т.д. А дом долго стоял пустой между тем как Вы в него вселились и выехали прежние жильцы?
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nataliya написал:
соседи решили домик на юз поставить. Как раз сегодня у Скиннера про Юпитер (Суй Син) прочла. Как говориться хрестоматийный пример, что будет, если раздраконить 5 и суй син.
Стройка на ЮЗ-3 конечно не очень хорошо, но лично для Вашего дома не так критично.
Первый "удар" принимает на себя дом, стоящий ближе, который перед Вашим.
И ещё - Ваш дом не "видит" стройки.
Поэтому влияние слабее.

Чем можно смягчить 5-ку года на входной двери:
1) поставить в районе двери соляное средство (соль-вода-монеты).
2) повесить на ручку входной двери изнутри колокольчик или металлическую музыку ветра с 6 трубочками.
3) не делать на СВ ремонт, не сверлить стены, убрать все активизаторы с СВ, а также крупные предметы красного цвета, не жечь тут свечи, не проводить активизации в этом секторе.
4) не ввязываться в рискованные проекты, не начинать крупные дела, не давать большие суммы в долг, не заниматься заведомо травмоопасными видами спорта - в общем, весь год вести себя спокойнее и благоразумнее всем членам семьи.
Изменено: Настурция - 22.07.2019 23:11:04
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nataliya написал:
Настурция , Доброго времени суток,

Спасибо за отзыв!
С компасом еще раз все перепроверила: на дверь выходит 45 СВ, на балкон соответственно 225 ЮЗ Расселила Звезды. Картина очень занимательная. По Скиннеру это Двойная Горная схема, причем сглаженная фонтанчиками во внутреннем дворике. А если рассматривать дверь как лицевую, так и вовсе Двойная Лицевая схема. * Скиннер стр. 122 Рис. 13.2. Но Мы в нее поселились в 2007, а это уже 8 период.

Вот только насколько я понимаю, в комнате может жить только 1 звезда. А у меня комнаты вмещают по 3 а то и по 4 сразу. Разве только с кухней 5-3-9 прихожей 7-1-7и ванной 3-5-2 все понятно.
В спальня юг и юв делит пополам, но более тендирует к 6-2-8. Я бы сказала юв выпадает из расклада так как в спальне там всторенный шкаф и часть ванной комнаты, где душ и ванна.
Зал: берет себе центр, юз, з и сз. (хотя на сз находиться лестница на второй этаж и лестницу можно было бы рассмотреть, как отдельный сектор) Под лестницей расположены небольшие тумбы.
2 этаж почти полностью повторяет планировку 1 го, но имеет скосы от крыши. Там 2 комнаты: зал для ТВ и детская. В детской есть что-то вроде кладовки, где стоит бак для нагрева воды и отопление.
Наверное, в моем случае лучше пользоваться пирогом Задачка с подковыркой.
Уважаемая Наталья! Вы, к сожалению, не правильно расселили звезды и второй этаж смотрится немного не так. Обязательно нужно смотреть ландшафт. Вам нужно либо заказать очную консультацию, либо заочную. С заочной могу помочь. В случае заинтересованности пишите в личку.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,уважаемые форумчане!Помогите,пожалуйста,определить фасад дома.основная часть дома выходит на большую улицу,направление В1.я живу в крыле дома.все окна выходят на юг.дверь подъезда направлением на с1. Какое же все таки направление мне считать фасадом на В1 или ЮГ1.Нужно для определения карты летящих звезд в квартире.Я новичок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Светлана,здравствуйте!

Ваш подъезд находится в боковом крыле дома. Поэтому и работать нужно с этой частью здания.
Т.к. та сторона, куда выходят у вас окна (на ул. Авиационную) не сильно краше стороны подъезда. Поэтому берём за фасад сторону подъезда.

На Минли и других калькуляторах, когда делаете замеры через интернет, нужно ставить галочку "магнитное склонение". Тогда фасад будет СЗ-3. Это как-будто вы пришли на место с компасом. Покажет примерно то же, что и вокруг дома на местности.
Если без галочки "магнитное склонение" - у вас получится С-1. Это как если мы развернули географическую карту на столе и нашли ваш дом относительно географического севера.
Вернее смотреть с учётом магнитного склонения.
Для карты Летящих звёзд лучше не полагаться только на калькулятор, а измерить на местности: в нескольких метрах от двери в подъезд и приложив вплотную к середине двери примерно на уровне 1 метра от земли. При измерении вынуть металлические предметы из карманов и телефон!
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое,Настурция.Изначально так и измеряла,потом сомнения разобрали.На компасом измеряла,тоже в градусы С1 попадаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Хочу посоветоваться с мастерами фэн-шуй, были ли у Вас такие ситуации. Вчера, делая фэн-шуй анализ квартиры, я делала замеры фасада. Со стороны фасада на улице градус был четкий 315 градусов. Но когда я проверяла себя, проведя из центра квартиры перпендикуляр к фасаду, градус сильно отклонился до 215 градусов. Я в первый раз вижу такое сильное отклонение. Квартира в новостройки, бетонные стены могут дать отклонение, но небольшое, а здесь прямо огромное получилось. Измеряла с разных точек, все равно приблизить градус не получилось, и план дома проверяла, перпендикуляр к фасаду вела в правильную сторону.
Я хочу спросить, сталкивались ли мастера с таким сильным отклонением? Возможно ли, что такая квартира энергетически неблагоприятна и как снять это? Даже страшно назначать активации фэн-шуй при таком отклонении...
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Добрый день. Хочу посоветоваться с мастерами фэн-шуй, были ли у Вас такие ситуации. Вчера, делая фэн-шуй анализ квартиры, я делала замеры фасада. Со стороны фасада на улице градус был четкий 315 градусов. Но когда я проверяла себя, проведя из центра квартиры перпендикуляр к фасаду, градус сильно отклонился до 215 градусов. Я в первый раз вижу такое сильное отклонение. Квартира в новостройки, бетонные стены могут дать отклонение, но небольшое, а здесь прямо огромное получилось. Измеряла с разных точек, все равно приблизить градус не получилось, и план дома проверяла, перпендикуляр к фасаду вела в правильную сторону.
Я хочу спросить, сталкивались ли мастера с таким сильным отклонением? Возможно ли, что такая квартира энергетически неблагоприятна и как снять это? Даже страшно назначать активации фэн-шуй при таком отклонении...
Светлана, такие случаи бывают. Это не смертельно. Пусть пробуют активации по фасаду и по внутреннему измерению. Я всегда беру по фасаду на входной двери в подъезд.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cпасибо. Может быть, будут еще мнения? Можно ли делать активации при таком большом расхождении в 100 градусов?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Берите измерения, сделанные на улице.
У меня была похожая история. Заказчики даже проверяли нет ли под домом каких либо геомагнитных разломов. Все оказалось проще - разломов нет, а в раствор, соединяющий стены и в бетон на полу, был добавлен песок с высоким содержанием железа. Это и влияло на показания компаса внутри квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Ольга, а делали ли Вы активации с таким большим расхождением? Ведь сектора тоже расходиться могут...
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще: как можно проверить геомагнитные поля? Есть какие-то приборы?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, я все делала по внешним компасным данным. Потом наблюдала в течение года, все работает.
Чтобы понять, нет ли под домом каких-то разломов усиливающих магнитное поле, заказчик обращался к геологам и архитекторам. И когда выяснил, что все в порядке, стал интересоваться составом материалов из которых строят дом.
А еще есть географические карты разломов, аномалий, геопатогенных зон. Карты тоже смотрели. Правда квартира находилась в Москве. Для Москвы и Подмосковья такие карты можно найти в интернет. Думаю, что и для других городов тоже есть такие карты, только с маленькими населенными пунктами наверное будет посложнее.
Изменено: oliga - 09.08.2019 21:50:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, интересная информация.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите, пож-та, как определить в данном случае где будет фасад для летящих звезд. Схему дома и участка приложила. Не могу никак сообразить. Три окна выходят на забор. Забор в 5 метрах от дома. Дверь тоже не пойму куда выходит. Вроде на востоке находится, но открывается в сторону севера. Между севером с-в стена (а то не понятно на схеме получилось)
Изменено: Ирина - 21.07.2019 18:00:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Скажите, пож-та, как определить в данном случае где будет фасад для летящих звезд. Схему дома и участка приложила. Не могу никак сообразить. Три окна выходят на забор. Забор в 5 метрах от дома. Дверь тоже не пойму куда выходит. Вроде на востоке находится, но открывается в сторону севера. Между севером с-в стена (а то не понятно на схеме получилось)
Ирина, необходимо видеть дом. Где у него самая красивая часть?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 49 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума