Ремонт

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ремонт
 
А в первом варианте планировки на кроватях 18, 19, 16 и 18, 13, 16 ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за разъяснения. Поняла почему дверь не в углу! )
Значит и на первом плане она тоже не в углу. Тогда там 18, 18, 16 и 18, 18, 16 :oops:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
koshka00 написал:
Странно. почему с дверей 1 и 4? Почему центральные комби, а не угловые?
С дверей действительно вы будете брать угловые комби, вы правы. Во всяком случае, в школе мастера Леяу учат так.
В обоих вариантах вы разместили кровати неудачно. Желательно поставить их в горную 8.
9 на двери хороша, комби 2-9 конечно, не очень.
Если у вас есть возможность, ставьте дом юг 2-3. И закажите профессиональную консультацию, чтобы не испортить такую прекрасную карту, дающую массу возможностей.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю, Елена.
Вот и не понятно кто прав про угловые двери. Но я слушала несколько лекций Оксаны Сахрановой, и мне видятся двери именно в углах. С другой стороны если между дверью и стеной стоит шкаф, то в случае с кроватью это уже будет центр, а вот в случае с дверью...я не знаю, увы.
Консультация это отлично, вот только мне не по карману к сожалению :cry:
А с югом 2 уже имею дело. Сейчас живу в таком доме и пытаюсь его продать, поскольку у него как назло сильное повышение на фасаде и входная дверь там же - грусть-печаль.
А по звездам там же еще все ужасней. Например в спальнях попадают 5-2 и 7-9. Я понимаю, что с этой картой есть возможность использовать девятки, которые через 8 лет буду актуальны. Но эти 8 лет еще прожить надо, а я не настолько молода уже
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
koshka00,

с углами все просто. Угловая комбинация -это дверь буквально в самом углу комнаты.
Если на небольшом расстоянии от угла -уже центральная комбинация.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
koshka00 написал:
Благодарю, Елена.
Вот и не понятно кто прав про угловые двери. Но я слушала несколько лекций Оксаны Сахрановой, и мне видятся двери именно в углах. С другой стороны если между дверью и стеной стоит шкаф, то в случае с кроватью это уже будет центр, а вот в случае с дверью...я не знаю, увы.
Консультация это отлично, вот только мне не по карману к сожалению
А с югом 2 уже имею дело. Сейчас живу в таком доме и пытаюсь его продать, поскольку у него как назло сильное повышение на фасаде и входная дверь там же - грусть-печаль.
А по звездам там же еще все ужасней. Например в спальнях попадают 5-2 и 7-9. Я понимаю, что с этой картой есть возможность использовать девятки, которые через 8 лет буду актуальны. Но эти 8 лет еще прожить надо, а я не настолько молода уже
Девятки уже активны. Их можно использовать, не надо ждать 8 лет.
Двери в углу и звезды с дверей на кровати - разные вещи. У вас на дверях могут быть центральные комбинации, но на кровати - угловые.
Стоимость консультации - не настолько затратная часть бюджета. Вы же покупаете дом - это не 5 копеек. Здоровье, тем более что вы не молоды, очень важно сохранить. Поэтому грамотная консультация сможет окупить себя во много раз больше. Мы часто экономим на важном, тратя бездумно кучу денег на не очень важные вещи.
Вы же будете делать ремонт, покупать мебель и тд. Это гораздо дороже консультации.
Кстати, если у вас есть дом юг 2-3, просто сделайте дверь в комбинации 7-9, если там понижение. Это сильно улучшит ситуацию.
Есть еще несколько трюков, но надо видеть участок.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня Елена! Спасибо за участие!)
Вы все правильно пишите. Но у меня совсем печальная ситуация в плане денег. Прежде чем купить дом в котором я сейчас живу я вызывала консультанта, НО я не смогла выполнить ее рекомендации. Переоценила свои силы и заработок. Вернее выполнила частично и сделала еще хуже. Поняла это только после того как прослушала несколько лекций Оксаны. Прорубила дверь, при этом не сделав фасад с этой же стороны! И теперь у меня вторая дверь в комби 5-2! Вместо предполагаемых 3-4. Стараюсь ей пользоваться по минимуму.
Дверь в 7-9 сделать уже не получится. Там газовый распределитель на улице на стене и трубы. И еще это как бы тыл дома и там забор на расстоянии 2,5 метров от стены.
А в плане покупки мебели и ремонта - этого не будет, поскольку нет средств. Уже три года живу в БЧО - надоело! вот и хочу его продать и построить на меньшем участке маленький модульный дом, что-бы не нужно было делать внутреннюю отделку. Поэтому и планировки такие специфические - дома собираются на производстве, а на участке только монтаж. Вот как-то так)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Кстати, если у вас есть дом юг 2-3, просто сделайте дверь в комбинации 7-9, если там понижение. Это сильно улучшит ситуацию.
Если дом тылом на север - то дом хорош для восточника, а для западника - не айс. В данном совете не учитывается данное влияние совсем? Почему, если возможно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Цитата
Елена написал:
Кстати, если у вас есть дом юг 2-3, просто сделайте дверь в комбинации 7-9, если там понижение. Это сильно улучшит ситуацию.
Если дом тылом на север - то дом хорош для восточника, а для западника - не айс. В данном совете не учитывается данное влияние совсем? Почему, если возможно.
Это не важно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно ли делать ремонт в секторе 2 и 5 со сносом стен, если в квартире никто не живет? можно ли как то обезопасить этот сектор (вода -соль) например.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться: мы с моим молодым человеком собираемся переехать в квартиру, где по словам риэлтора жила семья с детьми и супруги расстались и поэтому переехали из квартиры. Как нейтрализовать эту негативную энергию и может ли она повлиять на наши планы создания семьи? Спасибо за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ramina написал:
Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться: мы с моим молодым человеком собираемся переехать в квартиру, где по словам риэлтора жила семья с детьми и супруги расстались и поэтому переехали из квартиры. Как нейтрализовать эту негативную энергию и может ли она повлиять на наши планы создания семьи? Спасибо за ответы.
Лучше всего поискать другую квартиру. Есть второй путь - пригласить консультанта, провести фэн-шуй аудит, потом сделать ремонт в соответствии с полученными рекомендациями для корректировки неблагоприятных влияний. Как видите, второй путь весьма затратный.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ramina, а оно вам надо? Фэн-шуй, вообще-то о поиске лучшего места и обустройства в этом месте своего жилища. Фэн-шуй не о том, как из чего-то там сделать конфету.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ramina, лучше другую квартиру поищите. Эта себя уже проявила.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ramina написал:
Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться: мы с моим молодым человеком собираемся переехать в квартиру, где по словам риэлтора жила семья с детьми и супруги расстались и поэтому переехали из квартиры. Как нейтрализовать эту негативную энергию и может ли она повлиять на наши планы создания семьи? Спасибо за ответы.
Здравствуйте. Сделайте ремонт по Фэн Шуй проекту, в таком случае уберете негативную энергию и сбалансируете помещение для благоприятного совместного проживания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума