мистика фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
мистика фэн-шуй, необычные примеры из жизни консультанта Фэн-Шуй

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
В этой теме на форуме я предлагаю обсуждать темы связанные с необычными случаями в нашей практике. Каждый хоть раз встречался с этим. Недавно, я познакомилась с женщиной, которая не просто чувствует энергии в пространстве, но и чувствует ошибки в нем. Когда я приехала к ней по ее просьбе, то сразу обратила внимание, что я по оракулу попадаю в ловушку. Меня это напрягло, но я все же поехала.
Оказывается, она уже нанимала консультанта по фэн-шуй, и ей рекомендовали сделать пристройку к дому, чтобы развернуть его на Северо-восток 1. Якобы там в этом периоде есть хорошая комбинация, которая приносит деньги. И действительно такая комбинация есть, но там есть условия, которые делают ее успешной лишь на 8 лет и обязательно должны быть выдержаны внешние формы. А дома мы строим не на несколько лет, а на года. И хотим, чтобы дом процветал как минимум двадцать лет, а лучше все пятьдесят. Я перед тем как работать посмотрела в оракул и сказала, что есть 2 ошибки на входе и две важные проблемы на западе и северо-западе. Она мне сказала, что предупреждала того консультанта о том, что есть ошибки. Она чувствовала, что что-то не так. Когда я стала замерять фасад, то действительно оказалось направление фасада на северо-восток2, а это совсем другая комбинация летящих звезд. Так же по той рекомендации была выставлена дверь на северо-восток1. Но когда мы трижды вымерили ее, то показания были на север3, и тогда на входе формировалась комбинация 97, т.е. звезда грабежа. После всех этих переделок у них действительно стали проблемы с деньгами. Сейчас мы делаем перенос фасада на юго-восток. Но это достаточно затратное мероприятие, поэтому и получается, что я как в ловушке у людей, которым готова помочь, но вот они из-за денежного провала не могут соблюдать все мои рекомендации.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация?

спасибо...очень интересно!

отличная тема, спасибо!

Как вам такой проект гостиницы? Приглядитесь, за домом дорога упирается в кладбище.
Анна Горнушкина, астролог, преподаватель школы астрологии Юпитер г.Новосибирск,
http://mirBazi.ru
Идет набор в группу онлайн обучения ба-цзи!

Да, таких примеров множество. Есть даже формулы иньских духов. Которые нужно всегда учитывать при выборе жилья. Ведь мы хотим жить долго и счастливо.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
Нет в наличии
770.00 руб.
Бесплатно
990.00 руб.
Популярные публикации

Декабрь (период с 07 декабря 2017 года по 05 января 2018 года) — месяц Водяной Крысы.Декабрь — серединный месяц зимы по солнечному китайскому календарю Ся, сезон очень сильной Воды. В общем и цел...

Я часто получаю письма с вопросами о ци мэнь, пишут и в скайпе, в других ме...

10 Богов или Божеств – одна из самых интересных систем в бацзы, китайской а...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума