У кого как работает фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » У кого как работает фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
У кого как работает фен-шуй, Почему у разных людей разные результаты
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
В этой теме на форуме я предлагаю обсуждать темы связанные с необычными случаями в нашей практике. Каждый хоть раз встречался с этим. Недавно, я познакомилась с женщиной, которая не просто чувствует энергии в пространстве, но и чувствует ошибки в нем. Когда я приехала к ней по ее просьбе, то сразу обратила внимание, что я по оракулу попадаю в ловушку. Меня это напрягло, но я все же поехала.
Оказывается, она уже нанимала консультанта по фэн-шуй, и ей рекомендовали сделать пристройку к дому, чтобы развернуть его на Северо-восток 1. Якобы там в этом периоде есть хорошая комбинация, которая приносит деньги. И действительно такая комбинация есть, но там есть условия, которые делают ее успешной лишь на 8 лет и обязательно должны быть выдержаны внешние формы. А дома мы строим не на несколько лет, а на года. И хотим, чтобы дом процветал как минимум двадцать лет, а лучше все пятьдесят. Я перед тем как работать посмотрела в оракул и сказала, что есть 2 ошибки на входе и две важные проблемы на западе и северо-западе. Она мне сказала, что предупреждала того консультанта о том, что есть ошибки. Она чувствовала, что что-то не так. Когда я стала замерять фасад, то действительно оказалось направление фасада на северо-восток2, а это совсем другая комбинация летящих звезд. Так же по той рекомендации была выставлена дверь на северо-восток1. Но когда мы трижды вымерили ее, то показания были на север3, и тогда на входе формировалась комбинация 97, т.е. звезда грабежа. После всех этих переделок у них действительно стали проблемы с деньгами. Сейчас мы делаем перенос фасада на юго-восток. Но это достаточно затратное мероприятие, поэтому и получается, что я как в ловушке у людей, которым готова помочь, но вот они из-за денежного провала не могут соблюдать все мои рекомендации.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 2
 
спасибо...очень интересно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
отличная тема, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Как вам такой проект гостиницы? Приглядитесь, за домом дорога упирается в кладбище.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, таких примеров множество. Есть даже формулы иньских духов. Которые нужно всегда учитывать при выборе жилья. Ведь мы хотим жить долго и счастливо.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый день. Часто слышу от своих клиентов и коллег, что у кого-то изменения в жизни после консультации фен-шуй происходят почти мгновенно, а у кого-то не работает совсем. Из моего опыта для этого есть несколько причин.
1. Степень выполнения рекомендаций (часто люди ограничиваются исполнением самых простых рекомендаций, и останавливаются перед сложными, но самыми действенными)

2. Рекомендации выполняются неверное - иногда из-за неверное интерпретации, а иногда из-за "додумывания" рекомендаций, что даже может привести к противоположенному результату

3. Рекомендации выполняются, но на человеческом уровни ничего не меняется. То есть фен-шуй дает шансы, а человек им не пользуется или не замечает их.

Какой опыт у вас? Какие результаты? Какие актуальные вопросы вы бы хотели обсудить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Часто клиент ждет "волшебной пилюли", забывая о том, что нужно еще приложить чуть-чуть усилий для получения результата)
Консультации Фен-шуй, Бацзы г. Краснодар
Проекты для строительства домов
https://ekaterina-tulskaya.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это точно:)) А еще меня часто просят проявить креативность и вместо, например, перепланировки помещения или разворота двери, придумать какой-нибудь предмет, который можно поставить или повесить, чтобы решить вопрос. Я бы конечно с удовольствием, жаль только, что сувениры в фен-шуй не работают.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожайлуста, а активация цветом в фен-шуй работает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
zapit написал:
Скажите пожайлуста, а активация цветом в фен-шуй работает?
Да работает, если нужно усилить какой то элемент или ослабить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena Bressers написал:
Это точно:)) А еще меня часто просят проявить креативность и вместо, например, перепланировки помещения или разворота двери, придумать какой-нибудь предмет, который можно поставить или повесить, чтобы решить вопрос. Я бы конечно с удовольствием, жаль только, что сувениры в фен-шуй не работают.
Просто некоторые боятся неизвестности и перемен, поэтому не всегда спешат выполнять рекомендации)
Консультации Фен-шуй, Бацзы г. Краснодар
Проекты для строительства домов
https://ekaterina-tulskaya.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Екатерина Тульская написал:
Цитата
Alena Bressers написал:
Это точно:)) А еще меня часто просят проявить креативность и вместо, например, перепланировки помещения или разворота двери, придумать какой-нибудь предмет, который можно поставить или повесить, чтобы решить вопрос. Я бы конечно с удовольствием, жаль только, что сувениры в фен-шуй не работают.
Просто некоторые боятся неизвестности и перемен, поэтому не всегда спешат выполнять рекомендации)
Скорее всего просто лень что то делать, лучше по надеяться на волшебную пилюлю или консультант решит все проблемы одним взмахом :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Было бы интересно из опыта участников услышать примеры, когда клиенты исполняют все рекомендации, но результата нет. В чем была причина? Ошибки в расчетах или причина на стороне клиентов? Или необъяснимо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[QUOTE]Alena Bressers написал:
Это точно:)) А еще меня часто просят проявить креативность и вместо, например, перепланировки помещения или разворота двери, придумать какой-нибудь предмет, который можно поставить или повесить, чтобы решить вопрос. Я бы конечно с удовольствием, жаль только, что сувениры в фен-шуй не работают.[/QUOTE
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ещё как работают!!! В своё время я повесила плакат с рисунками свадеб в направлении романтики и замужество внезапно состоялось, хотя совершенно не нужно было. Также сработала и картинка с водопадом, деньги пришли в нужном количестве, а когда вопрос решился, то и водопад иссяк. Можно сказать - совпадение, но это не так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
думаю, что если человек сам работает в нужном направлении, у него и сувениры сработают, и все остальное. Помните - "кому повезет, у того и петух снесет"?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Безусловно сила мышления и сила намерения огромны! А атрибуты (сувениры, картины, карта желаний и т.д.) помогают держать сознательное и подсознательное внимание на целе. Но это не относится к классическому фен-шуй. Это позитивное мышление, которое очень полезно (1/3 нашей удачи). А вот фен-шуй работает сам по себе, как сила тяготения, независимо от нашей веры.
Хотелось бы услышать примеры, когда применялся классический фен-шуй, но почему-то не было результаов. Какие могли быть причины?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у классического фэн-Шуй много школ и думаю , те, кому профессионалы делали фэн-Шуй помещения вряд ли знают , представителем какой школы был фэншуй-консультант .
Безусловно, ФШ работает . Очень быстро -леьящие звезды
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума