Активации

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации
 
Цитата
Katjsha написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Лошадь нельзя активировать в 5, иначе события пойдут быстро, да- но неудачно для вас.
WaterRabbit , а если мой Гуа 5, может активация 5 ки принести мне удачу?
У вас 8.
А 5 приносит удачу только в 5 периоде и то в исключительных случаях
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Ну зачем же помирать молодой интересной женщине;))))?
Где вы живете. что у вас нет консультантов. ?
Предпродажные активации- это часть подготовки квартиры к продаже. Это и Ци Мень и Сюань, и фен шуй...
я живу в Новороссийске)) где-то я прочитала, что при расчете ЛЗ учитывается реальный Гуа человека, без изменений.
В общем я только еще больше запуталась(((
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katjsha написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Ну зачем же помирать молодой интересной женщине;))))?
Где вы живете. что у вас нет консультантов. ?
Предпродажные активации- это часть подготовки квартиры к продаже. Это и Ци Мень и Сюань, и фен шуй...
я живу в Новороссийске)) где-то я прочитала, что при расчете ЛЗ учитывается реальный Гуа человека, без изменений.
В общем я только еще больше запуталась(((
Обратите внимание- калькулятор пересчитал ваше Гуа в 8. Зачем вам 5 в 8 периоде? Не лучше ли иметь 8?
И вы кто, император, королева, или президент. чтобы рассчитывать на 5 ? 5- это звезда правителей. Для нее нужны особые условия... и лучше в 5 периоде. Для просто человека 5 не ОК.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katjsha написал:
Оксана Голубова , большое спасибо за совет и ссылку! Подскажите еще, пожалуйста, если в секторе Путешествующей Лошади плохие звезды, можно ее активировать или ти звезды тоже активируются? И еще, каким способом эту Лошадку активировать (свечи, вентилятор, фонтан)?
Пожалуйста, Katjsha. Для начала хотя бы просто поставьте фигурку лошадки (носом в сторону вх.двери, то есть "на выход") или машинку, или самолетик в сектор ПЛ. Любые активации нужно производить осознанно, чтобы активировать нужную энергию. Конечно, если в секторе ПЛ есть 5Ж, то и активации нужно проводить очень аккуратно.
Обычно ПЛ активируют свечей (в течение 2-часов) или фонтаном (его можно оставить на несколько дней, как правило, до срабатывания активации).
В секторе ПЛ не должно быть громоздких предметов. Если вы живете в помещении, которое продается, делать предпродажную фэн-шуй подготовку нет смысла, поскольку энергетика пространства уже активирована присутствием человек.

Для продажи недвижимости существует множество других техник. Это и "Вталкивание людей", и активации, направленные на получение дохода от продажи (аренды) недвижки (эти активации делают по цепочке), и активации по ЦМ (тут довольно сложный алгоритм действий и условий). Так же, выбирать дату можно по ШКДГ (учитывается и элемент Шон Кун человека, дома и даты).

Так что, вариантов множество. Удачной продажи Вам!
Изменено: Оксана Голубова - 08.08.2019 23:24:50
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Katjsha написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Ну зачем же помирать молодой интересной женщине;))))?
Где вы живете. что у вас нет консультантов. ?
Предпродажные активации- это часть подготовки квартиры к продаже. Это и Ци Мень и Сюань, и фен шуй...
я живу в Новороссийске)) где-то я прочитала, что при расчете ЛЗ учитывается реальный Гуа человека, без изменений.
В общем я только еще больше запуталась(((
Обратите внимание- калькулятор пересчитал ваше Гуа в 8. Зачем вам 5 в 8 периоде? Не лучше ли иметь 8?
И вы кто, император, королева, или президент. чтобы рассчитывать на 5 ? 5- это звезда правителей. Для нее нужны особые условия... и лучше в 5 периоде. Для просто человека 5 не ОК.
Давайте уточню, чтобы вы поняли.
У вас земляное Гуа. Когда будете выбирать новую квартиру, не выбирайте ее в доме, где тыл деревянный. Такой дом не будет поддерживать вас.
Про ЮЗ- это сектор женщины в доме. Без него тоже нехорошо.
CЗ должен быть для удачи мужчины в доме.
Теперь понятно?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова, Оксана, спасибо вам! Всего, конечно, я не осилю, большинство из перечисленных способов для меня "китайская грамота")) попробую хотя бы Лошадку активировать)))
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Обратите внимание- калькулятор пересчитал ваше Гуа в 8. Зачем вам 5 в 8 периоде? Не лучше ли иметь 8?
И вы кто, император, королева, или президент. чтобы рассчитывать на 5 ? 5- это звезда правителей. Для нее нужны особые условия... и лучше в 5 периоде. Для просто человека 5 не ОК.
да я не против)) я за что купила, за то и продаю, говорю ж - прочитала!
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Katjsha написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Ну зачем же помирать молодой интересной женщине;))))?
Где вы живете. что у вас нет консультантов. ?
Предпродажные активации- это часть подготовки квартиры к продаже. Это и Ци Мень и Сюань, и фен шуй...
я живу в Новороссийске)) где-то я прочитала, что при расчете ЛЗ учитывается реальный Гуа человека, без изменений.
В общем я только еще больше запуталась(((
Обратите внимание- калькулятор пересчитал ваше Гуа в 8. Зачем вам 5 в 8 периоде? Не лучше ли иметь 8?
И вы кто, император, королева, или президент. чтобы рассчитывать на 5 ? 5- это звезда правителей. Для нее нужны особые условия... и лучше в 5 периоде. Для просто человека 5 не ОК.
Давайте уточню, чтобы вы поняли.
У вас земляное Гуа. Когда будете выбирать новую квартиру, не выбирайте ее в доме, где тыл деревянный. Такой дом не будет поддерживать вас.
Про ЮЗ- это сектор женщины в доме. Без него тоже нехорошо.
CЗ должен быть для удачи мужчины в доме.
Теперь понятно?
спасибо большое, теперь понятно!)))
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Активация землей - керамика, фарфор, глина, все цвета земли: желтый, коричневый, терракотовый, их оттенки. Камни, галька. Квадратные формы. Приземистые, устойчивые предметы. Детские поделки из глины можно расставить. Мраморную статую) Статуэтки из полистоуна - в принципе, тоже камень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если у меня число багуа 8, то моя личная зона финансового успеха располагается на Юго-Западе, когда в общем Юго-Запад - это зона брака и любви. Если я хочу активировать поток финансов, то мне нужно активизировать Юго-западную зону каким способом? (какой цвет, какие атрибуты и символы, какая стихия?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tamilla8484 написал:
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если у меня число багуа 8, то моя личная зона финансового успеха располагается на Юго-Западе, когда в общем Юго-Запад - это зона брака и любви. Если я хочу активировать поток финансов, то мне нужно активизировать Юго-западную зону каким способом? (какой цвет, какие атрибуты и символы, какая стихия?)
Вы сейчас говорите о системе ба-чжай. В ней действительно используются такие понятия, как личные благоприятные места и направления. Если для вас юго-запад является направлением богатства, то в этом случае рекомендуется чаще находиться в данном секторе (лучше спать в нем), а также направить изголовье своей кровати на юго-запад. Можно работать, сидя лицом к юго-западу и так далее... то есть как можно чаще использовать это направление и сектор квартиры. Но, как показывает моя многолетняя практика консультирования по фэншуй, ба-чжай не слишком сильно помогает, если в вашем благоприятном секторе находятся плохие летящие звезды. Я убеждена (опять же, исходя из своей практики), что именно Летящие звезды играют доминирующую роль для создания хорошего фэншуй в квартирах, а система ба-чжай является хорошим дополнением и помогает усилить потенциал человека. Но, если в вашем хорошем секторе плохие звезды - никакой ба-чжай не поможет, к сожалению...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Спасибо! Мой муж спит в комнате, где летящая звезда 8-ка ( у него все прекрасно), я сплю в комнате, где летящие звезды 1 и 6. Собираюсь передвинуть кровать ближе к центру квартиры (1 -ка) - только этот вариант возможен пока. Как вы думаете, это поможет подправить мои дела?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tamilla8484 написал:
Спасибо! Мой муж спит в комнате, где летящая звезда 8-ка ( у него все прекрасно), я сплю в комнате, где летящие звезды 1 и 6. Собираюсь передвинуть кровать ближе к центру квартиры (1 -ка) - только этот вариант возможен пока. Как вы думаете, это поможет подправить мои дела?
Если я правильно разобралась в вашем рисунке - вы используете только годовые звезды. А я говорю о карте звезд, которая закладывается при въезде в квартиру. Она у вас не учтена. Поэтому, не зная вашей карты, могу посоветовать лишь одно: попоробуйте поспать в комнате мужа)) месяца два-три, как минимум... И посмотрите на результаты ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
да, вы правы... со звездами нужно тоже разобраться. Спасибо за советы )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
tamilla8484, со звездами разобраться очень непросто, на самом деле. Точнее - с их комбинациями и определением фасада. Именно поэтому многие разочаровываются в фэншуй, считая что он не работает.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Дмитрий Симдянов написал:
Уважаемые специалисты!
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то иначе, чем способ с "восьмерками" на стене, восстановить недостающие части квартиры (именно квартиры, не дома)?
Я вот думаю, что размещение зеркала на стене, граничащей с утраченной областью, визуально продлевает пространство, позволяя "заглянуть" в "пропавшую" часть. Хочу посоветовать знакомым, но решил сначала узнать поточнее.
Спасибо!
Дмитрий! Добрый час! Как у Вас получилось с "пропавшей" частью? Интересно бы узнать опыт по символическому восстановлению отсутствующего сектора в квартире, Я совсем недавно изучил курс А. Соколова "Практический фэн-шуй" в котором эта тема и раскрывается. На мой взгляд вполне возможно "спрятать" восьмерки за обои, подвешенную картину, мебель и т.д., смотря по обстановке и забыть. Мы же выправляем эту ситуацию на самом первом уровне улучшения фэн-шуй квартиры. Зеркало также один из вариантов "заглянуть", но можно применить и картину с дальней перспективой, Да, это для жильцов вначале будет являться, как отмечали Ollie и oliga психологическим фактором, однако начнет работать на уровне энергетики, а этот фактор постепенно забудется. Думаю фэн-шуй квартиры будет благоприятнее. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Валерий Косицын написал:
Цитата
Дмитрий Симдянов написал:
Уважаемые специалисты!
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то иначе, чем способ с "восьмерками" на стене, восстановить недостающие части квартиры (именно квартиры, не дома)?
Я вот думаю, что размещение зеркала на стене, граничащей с утраченной областью, визуально продлевает пространство, позволяя "заглянуть" в "пропавшую" часть. Хочу посоветовать знакомым, но решил сначала узнать поточнее.
Спасибо!
Дмитрий! Добрый час! Как у Вас получилось с "пропавшей" частью? Интересно бы узнать опыт по символическому восстановлению отсутствующего сектора в квартире, Я совсем недавно изучил курс А. Соколова "Практический фэн-шуй" в котором эта тема и раскрывается. На мой взгляд вполне возможно "спрятать" восьмерки за обои, подвешенную картину, мебель и т.д., смотря по обстановке и забыть. Мы же выправляем эту ситуацию на самом первом уровне улучшения фэн-шуй квартиры. Зеркало также один из вариантов "заглянуть", но можно применить и картину с дальней перспективой, Да, это для жильцов вначале будет являться, как отмечали Ollie и oliga психологическим фактором, однако начнет работать на уровне энергетики, а этот фактор постепенно забудется. Думаю фэн-шуй квартиры будет благоприятнее. Удачи!
Дмитрий, Валерий, полностью поддерживаю мнение Ollie и oliga - картинами, знаками и прочими символами восстановить отсутствующий сектор нельзя, его можно, например, достроить если это частный дом.
Консультации Фен-шуй, Бацзы г. Краснодар
Проекты для строительства домов
https://ekaterina-tulskaya.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Валерий Косицын написал:
Цитата
Дмитрий Симдянов написал:
Уважаемые специалисты!
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то иначе, чем способ с "восьмерками" на стене, восстановить недостающие части квартиры (именно квартиры, не дома)?
Я вот думаю, что размещение зеркала на стене, граничащей с утраченной областью, визуально продлевает пространство, позволяя "заглянуть" в "пропавшую" часть. Хочу посоветовать знакомым, но решил сначала узнать поточнее.
Спасибо!
Дмитрий! Добрый час! Как у Вас получилось с "пропавшей" частью? Интересно бы узнать опыт по символическому восстановлению отсутствующего сектора в квартире, Я совсем недавно изучил курс А. Соколова "Практический фэн-шуй" в котором эта тема и раскрывается. На мой взгляд вполне возможно "спрятать" восьмерки за обои, подвешенную картину, мебель и т.д., смотря по обстановке и забыть. Мы же выправляем эту ситуацию на самом первом уровне улучшения фэн-шуй квартиры. Зеркало также один из вариантов "заглянуть", но можно применить и картину с дальней перспективой, Да, это для жильцов вначале будет являться, как отмечали Ollie и oliga психологическим фактором, однако начнет работать на уровне энергетики, а этот фактор постепенно забудется. Думаю фэн-шуй квартиры будет благоприятнее. Удачи!
Недостающий сектор можно "достроить" с помощью зеркала. Но не во всех случаях. Если же речь идет о Летящих звездах, то тут гораздо сложнее что-то присоединить, но тоже можно. Вопрос в том, КАКИЕ в этом секторе находятся звезды. Если они плохие, то я бы не стала использовать зеркало, а предпочла бы фреску, или фотообои во всю стену
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
для меня это тоже серьезный и важный вопрос ,пожалуйста ответе более развернутей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
zjenakosti Ульяна написал:
для меня это тоже серьезный и важный вопрос ,пожалуйста ответе более развернутей
Ульяна! Добрый час! "Более развернутей" в рамках этой темы "Способы компенсации недостающих частей квартиры, Символическое восстановление недостающих частей квартиры" на форуме - можно почитать в книге А. Соколова "Энергетика пространства", она бесплатна и доступна. Это один вариант. Другой - обратиться к консультанту фэн-шуй. И с Наступающим Новым Годом Вас. Здоровья, благополучия в семье, удачи по жизни и хорошего фэн-шуй!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума