Фасад дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фасад дома
 
Цитата
Курс, о котором я писала выше, можно проходить с нуля. Там и основы, и серьезные знания. И практика. Более продвинутый уровень ЛЗ на пост советском пространстве никто не дает. Есть еще более продвинутый курс по ЛЗ, но за ним надо ехать к самому Мастеру Леяу.

Вообще, Сань Юань лучше изучать у мастеров Сань Юань, а Сань Хе - у мастеров Сань Хе.

Я в курсе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за столь содержательный диалог.
А мне что с этим всем делать?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо за столь содержательный диалог.
А мне что с этим всем делать?))

Если есть желание практиковать фэн-шуй самостоятельно, то стоит учиться ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В Москве возможностей больше, в Одессе с этим сложно. приходится самообразованием и интуицией обходится
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А вы приезжайте в Москву  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
В Москве возможностей больше, в Одессе с этим сложно. приходится самообразованием и интуицией обходится

Я тоже живу не в Москве. И даже не в Одессе. Но при желании...

Главное - неподдельный интерес к этой науке-искусству.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

[quote] И даже не в Одессе.

красиво звучит:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
mixail2707, напишите для чего вы ищете фасад и что хотите делать с баджай, тогда будет понятнее какой метод вам предложить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, определить лицевое направление квартиры, если парадная дверь в подъезд на севере, как и дверь в квартиру, а все окна выходят на юг (окно в комнате большое - во всю стену). Дверь в подъезд выходит на улицу с проезжей частью, а окна - во двор замкнутый со всех сторон домами, но большой и просторный. Откуда больше энергии ци поступает и какое направление считать лицевым в такой ситуации?  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Мирослава! Фасад будет со стороны подъезда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за помощь, Жанна!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мирослава, пожалуйста  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Прошу совета  :) перед новым годом супруг сделал подарок-установил спутниковую антенну на фасад дома(ниже карта с гугла с лицевым фасадом дома). Буквально через неделю начались проблемы с выручками в отделе, ситуация как мне кажется усугубляется. Антенна висит под крышей в юго-западном секторе. Дом начали строить в октябре-ноябре 2007 года. Карта немного не актуальная, справа от дома тоже стоит дом уже.
Как нейтрализовать/перевесить?
https://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
марина написал:
помогите разобраться фен-шуй квартиры.
Куда поставить диван-кровать? Моё число Гуа 1.
Сплю головой на восток, если диван в разобранном виде- голова на север. По моему сейчас диван как раз в секторе карьеры, там сплю. Застой в работе так и есть, и деньги только на необходимое. Здоровье ухудшилось, незнаю с чем связать, с центром квариры.
Зона юга - мойка на кухне, унитаз, стоки в ванной. Как то в зоне юга вред нейтрализовать можно?
Если поставить диван напротив, то спать головой на восток, в разобранном виде уже юг получается?? Или больше юго - запад? Как раз тем самым активируется юго-запад, тоже мне надо)) Как было бы лучше?
Еще на северо-западе лежит на полу зеркало пол метра, лицом вверх, нет ему места, это плохо??
Заранее благодарю за ответы.

моя карта http://www.mingli.ru/card/162840

http://infengi.ru/let-zw?share=59f799382b136
Марина, в настоящем фен-шуй нет зоны богатства, карьере. Нужно просто измерить фасад , и заселить звезды в доме.
И тогда уже решать какие на вас влияют и где спать. Конечно посмотреть что у вас в Бацзы, как правило проблемы в карте и в квартире синхронны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Нужно просто измерить фасад , и заселить звезды в доме.
И тогда уже решать какие на вас влияют и где спать. Конечно посмотреть что у вас в Бацзы, как правило проблемы в карте и в квартире синхронны.
вы не внимательно посмотрели приложения, есть Ба Цзы, есть звезды летящие
Изменено: марина - 22.08.2019 22:38:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это разве не про сектор карьеры?
Цитата
Ollie написал:
По моему сейчас диван как раз в секторе карьеры, там сплю. Застой в работе так и есть, и деньги только на необходимое.
Просто добавлю , многие мастера подбирают по по полезным элементам, многие по звездам, или полезные элементы + летящие звезды. Как вы понимаете это расчет не на 5 минут .Насколько вы правильно измерили фасад? какие звезды у вас будут работать это зависит от ландшафта дома.
Скажу больше иногда нужно перепроверять какие звезды работают в вашей квартире.

По карте Бацзы у вас весь год петуха - тема про здоровье и деньги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, замер фасада компасом по входной двери дома, тоже самое подтверждается и по входной двери, и в центре квартиры, и даже со спутника. Думаю точно.
Цитата
Ollie написал:
? какие звезды у вас будут работать это зависит от ландшафта дома.
Спрашивайте про ландшафт - отвечу.

Вот, прочитала, что сочетание летящих 52 нехорошее, так может и избегать в этом месте диван ставить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
марина написал:
Татьяна Кудрявцева , спасибо. Я только по летящим звездам прочитала это место. Ведь на самом деле мне там как то не сидится. Попробую переставить напротив, а ощущение проходного места между входом и балконом замаскирую.
Тем более! Чаще всего люди почему-то не прислушиваются к своему внутреннему голосу - забивают его логикой. :)
Если вы чувствуете, что вам некомфортно спать, сидеть, работать в каком-то месте - уходите из него!!! Особенно это касается мест для сна. ;)
Изменено: Татьяна Кудрявцева - 22.08.2019 22:38:30
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
На самом деле, существует много школ фен-шуй.
Доброго времени суток! Если я всё верно поняла,то можно одновременно пользоваться разными методиками в Фен-шуй.Буду благодарна.если поможете разобраться с влиянием летящих звёзд.Т. к. у меня нет компаса Лопань,я измеряла направление входной двери дома по обычному компасу. Фасад Ю-В 127-130 град.Направление фасада расположено на границе секторов. С учётом замещающих звёзд центр с тыловой звездой 5, а лицевой 1 или 2. Дом старый,построен в 1940 г. Меня очень пугает горная 5 в сочетании с 2. Посоветуйте пожалуйста как можно ослабить её влияние. С тыловой стороны моего дома нет никакой возвышенности, там проходит грунтовая дорога,по которой изредка проезжают машины. А со стороны фасада,там где открытая веранда со входом в дом, открытое свободное пространство. Живём вдвоём с мужем. Моё ГУА - 8, ГУА мужа - 2. Мы оба западной группы.Вот наши карты я http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YPQu9CwfDExMDl8My4wfDU0LjIwNDgzNjB8MzcuNjE4NDkxNXwwfDM1fDR8...

муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0YPQu9CwfDExMDl8My4wfDU0LjIwNDgzNjB8MzcuNjE4NDkxNXwtMXwtMXw5...
Изменено: лара - 22.08.2019 22:38:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Archi19 написал:
А так получается, что в тылу дома проходит улица. Это в городах очень часто такое размещение домов.У меня вообще дом на углу. С СВ стороны тоже улица. Развернуть к сожалению дом входом к улице я не могу. А то что крыльцо смотрит на ЮЗ это нормально? Единственное что я могу сделать, это вход на крыльцо с СЗ стороны. Есть ли в этом необходимость? Только если делать, то так чтоб двери не были друг напротив друга. Чуть в стороне.

Если напишите направление первого и второго вариантов в градусном выражении, то посмотрю.
Как это сделать онлайн (конечно желательно еще и с компасом проверить, но только правильно делать. Если не уверены, то лучше через онлайн сервисы) можете посмотреть у меня на сайте https://24-fengshui.com/vhodnaya-dver-po-fen-shuy-vhod-v-dom_lru-p9-i4.html (Обязательно следите чтобы учитывалось магнитное склонение).

Там описана инструкция на основе сайта mingli.ru Но в последнее время у них не работает магнитное склонение и похоже исправлять они это не планируют. Так что можете воспользоваться сервисом например на этом сайте infengi.ru/opredelenie-azimuta-fasada или другом подобном
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума