Предметы интерьера, мебель

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предметы интерьера, мебель, Куда расположить?
 
Цитата
Людмила написал:
Добрый вечер! Так как я начинаю изучать основы Ба-Цзы, прошу помочь мне разобраться в своей карте, полезные и не полезные элементы моей карты. Особенно, мне не понятно, какой из элементов мне полезен Металл или Власть? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3wzLjB8NDguNz­A4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... Заранее вас благодарю!
Для вашей карты (слабого элемента личности), как уже было отмечено, полезны Дерево и Огонь в небольшом количестве. Если говорить русским языком, то вам нужно больше учиться, чтобы заложить хороший фундамент для удачи на всю оставшуюся жизнь, поскольку, начиная с 2018 года к вам приходит десятилетка земли, которая для вас не очень удачна.
А почему у вас возник вопрос по поводу Металла?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Я только начал изучать и практиковать фен-шуй и хочу прочесть некоторую литературу на сей счет.
Кто может посоветовать замечательных авторов на данную тему? Буду запредельно благодарен за помощь!
Ибо темный я пока что, а интерес сильный к этому!
Изменено: Амраабат Вилтулаев - 22.08.2019 22:35:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Амраабат Вилтулаев написал:
Я только начал изучать и практиковать фен-шуй и хочу прочесть некоторую литературу на сей счет.
Кто может посоветовать замечательных авторов на данную тему? Буду запредельно благодарен за помощь!
Ибо темный я пока что, а интерес сильный к этому!
Для хороших знаний лучше курсы, если просто ознакомиться то в интернете полно информации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Амраабат Вилтулаев написал:
Я только начал изучать и практиковать фен-шуй и хочу прочесть некоторую литературу на сей счет.
Кто может посоветовать замечательных авторов на данную тему? Буду запредельно благодарен за помощь!
Ибо темный я пока что, а интерес сильный к этому!
Почитайте книги Евы Вонг, Сефана Скиннера, первые три книги Лиллиан Ту, где она еще не слишком увлеклась символикой, также неплохие книги, для начала Дерека Уолтерса. Еще неплохо почитать Трактат Желтого Императора о Внутреннем, чтобы понять взаимодействие Пяти Элементов. Из русских авторов могу посоветовать переводы Виногродского. Он сам практикует фен-шуй уже давно, плюс это переводы напрямую с китайского языка, а не обычные переводы с китайского на английский, а с английского на русский, в которых очень много смысловых искажений.
Но, если вы хотите изучать фен-шуй серьезно, то, разумеется, нужно учиться на курсах и, желательно, очных. Только тогда можно получить действительно серьезные знания.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте уважаемые гуру Фен-шуй! Всё больше погружаюсь в этот удивительно интересный мир знаний в гармонии с миром и собой. Появилась информация,которую хочу проверить у консультантов-профи.Правда ли,что в доме у каждого жильца есть свой сектор процветания -богатства и свой сектор грабителя богатства? Сектор богатства лучше постоянно активировать живой движущейся энергией (фонтанчик,аквариум,быт.эл.приборы,мобили) Сектор грабителя напротив лучше не тревожить,тут не должно быть никакой движухи. Нельзя ничего,что создаёт энергию и движение(сантехника:ванна,раковина,унитаз,эл.приборы,мобили и т.д.) Даже входная дверь в этом секторе - плохо! Ответьте пожалуйста. Заранее благодарна за подробный ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лара написал:
Здравствуйте уважаемые гуру Фен-шуй! Всё больше погружаюсь в этот удивительно интересный мир знаний в гармонии с миром и собой. Появилась информация,которую хочу проверить у консультантов-профи.Правда ли,что в доме у каждого жильца есть свой сектор процветания -богатства и свой сектор грабителя богатства? Сектор богатства лучше постоянно активировать живой движущейся энергией (фонтанчик,аквариум,быт.эл.приборы,мобили) Сектор грабителя напротив лучше не тревожить,тут не должно быть никакой движухи. Нельзя ничего,что создаёт энергию и движение(сантехника:ванна,раковина,унитаз,эл.приборы,мобили и т.д.) Даже входная дверь в этом секторе - плохо! Ответьте пожалуйста. Заранее благодарна за подробный ответ!
Лара, представьте себе, что будет, если для семьи из трех-четырех человек вы поставите по фонтанчику в сектор богатства? У вас весь дом будет в фонтанчиках! :D
А, если сектор богатства для кого-то из домашних будет являться сектором грабителя богатства для другого члена семьи? Что вы будете делать? :D
И что делать, если входная дверь находится в секторе грабителя богатства? Входить в дом через окно? :D :D :D
На самом деле, существует много школ фен-шуй.
В первую очередь, можно использовать самую простую школу - Ба Чжай. В этом случае вычисляются благоприятные места и направления человека, исходя из его гуа, построенного по дате его рождения.
Во вторую очередь, можно использовать систему Сань Юань - Летящие звезды. Тогда звезда богатства квартиры вычисляется, исходя из фасада. В этом случае мы можем поставить туда фонтанчик даже в том случае, если сектор не благоприятен для кого-то из домочадцев.
Есть еще школа Сань Хе, в которой можно использовать различные водные формулы...
Так что вариантов очень-очень много! :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, купила сегодня кровать односпальную, в которой не предусмотрено изголовье. Она выглядит со всех сторон одинаково, т.е основание на ножках, матрас широкий лежит сверху. Если я ее поставлю изголовьем к стене, исправит ли это ситуацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, купила сегодня кровать односпальную, в которой не предусмотрена спинка изголовья. Она выглядит со всех сторон одинаково, т.е основание на ножках, матрас широкий лежит сверху. Если я ее поставлю изголовьем к стене, исправит ли это ситуацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Swety написал:
Здравствуйте, купила сегодня кровать односпальную, в которой не предусмотрена спинка изголовья. Она выглядит со всех сторон одинаково, т.е основание на ножках, матрас широкий лежит сверху. Если я ее поставлю изголовьем к стене, исправит ли это ситуацию?
Основание это как некая защита и стабильность в жизни, как если бы кто то стоял за вами и защищал.
Если уже купили такую кровать, поставьте изголовьем к стене, это будет хороший вариант.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, нужно переставить диван по малому тай чи в Ю- в сектор комнаты, стена маленькая, а диван большой. Насколько массивную мебель нужно поставить в южный сектор (угол), что бы диван встал в Ю-в секторе? Восточный сектор занят встроенной мебелью. Достаточно ли скамеечки или табуретки или обязательно стол, тумба, шкаф?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина39 Предмет мебели может быть любого размера. Скамеечки или табуретки достаточно, но учтите, что это посадочные места, то есть на них всегда кому-нибудь хочется присесть. Лучше всего поставить торшер или небольшую тумбочку. Если Вам доступна мебель только типа скамеечки или табуретки, поставьте на неё что-то массивное, чтобы исключить возможность присесть на посадочное место. Не забудьте выбрать хороший день для перестановки!
Изменено: Курс на успех! - 22.08.2019 22:40:35
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина39 написал:
Здравствуйте, нужно переставить диван по малому тай чи в Ю- в сектор комнаты, стена маленькая, а диван большой. Насколько массивную мебель нужно поставить в южный сектор (угол), что бы диван встал в Ю-в секторе? Восточный сектор занят встроенной мебелью. Достаточно ли скамеечки или табуретки или обязательно стол, тумба, шкаф?
А на диване кто то будет спать? Лучше подождать до 4 февраля, когда звезда 5ка улетит из южного сектора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо, про 4 февраля понятно, на диване будут спать, хотелось бы лечь в хорошие натальные звезды, поэтому и вопрос про мебель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина39, Вы уже рассчитали хорошие натальные звёзды для юго-восточного сектора? Вы ведь туда хотите поставить диван?
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина39 написал:
Спасибо, про 4 февраля понятно, на диване будут спать, хотелось бы лечь в хорошие натальные звезды, поэтому и вопрос про мебель
Пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Курс на успех! написал:
Екатерина39 , Вы уже рассчитали хорошие натальные звёзды для юго-восточного сектора? Вы ведь туда хотите поставить диван?
да
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина39 Изначально мне это было понятно, но расчёт натальной комбинации звёзд остаётся на Вашей ответственности. Торшер в южный сектор можно поставить и до 4 февраля. Тогда освещение южного сектора будет улучшать состояние Южного и соседнего Юго-восточного сектора, снижать негативное влияние «5 Жёлтой». Например, перестановку дивана в Юго-восточный сектор можно выполнить 12 января в час Быка. Торшер в южный сектор можно поставить 13 января в час Дракона. Натальные звёзды имеют приоритет, поэтому если у Вас хорошая комбинация натальных звёзд, то на диване можно даже спать. Краткосрочное двухнедельное негативное влияние не проявит себя в хорошей натальной комбинации. Тем более что разные школы придерживаются разного распределения Ци.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина39 Обращайтесь! :)
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина39 написал:
Здравствуйте, нужно переставить диван по малому тай чи в Ю- в сектор комнаты, стена маленькая, а диван большой. Насколько массивную мебель нужно поставить в южный сектор (угол), что бы диван встал в Ю-в секторе? Восточный сектор занят встроенной мебелью. Достаточно ли скамеечки или табуретки или обязательно стол, тумба, шкаф?
Екатерина, кроме того, что вм уже написали консультанты, имейте ввиду, что тяжелая мебель, если это сектор вашего цветка романтики, может повредить вашу романтическую удачу. Поэтому- если вы находитесь в поиске пары или хотите больше романтики в отношениях с партнером или мужем, имейте это ввиду......
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ