Стоит покупать такую квартиру, дом?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Стоит покупать такую квартиру, дом?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Стоит покупать такую квартиру, дом?, Стоим перед выбором
 
Александра Большую проблему покупки квартиры надо дробить на части и решать пошагово. Для начала желательно определить, насколько благоприятны для Вас вложения, и в каком году лучше переехать в новое жильё. Это определяется по дате рождения. Что касается выбора квартиры, то и здесь есть приёмы. Пожалуйста, напишите, в каком городе Вы живёте?
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые мастера!!!мое личное Гуа 2 (дата рождения 12.08.1980),Гуа дома в котором я хочу купить квартиру 4,тыл дома юго-восток,фасад северо запад,окна квартиры выходят на юго-восток. План квартиры прилагаю) дом относится к восточной группе я к западной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Дмитрий, Чтобы оценить квартиру, необходимо замерить точный градус направления дома. Это можете сделать вы сами или сделать замер хотя бы дистанционно по карте Гугл. Если хотите получить профессиональную оценку, можете написать мне на мейл
Изменено: Татьяна Королева - 03.08.2019 21:16:53
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Меня смущает ,что лучший сектор Гуа дома север расположен где кладовка,сектор дома отвечающий за любовь на кухне,входная дверь в секторе мелкие неприятности, зал также имеет два неблагоприятные сектора .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дмитрий написал:
Меня смущает ,что лучший сектор Гуа дома север расположен где кладовка,сектор дома отвечающий за любовь на кухне,входная дверь в секторе мелкие неприятности, зал также имеет два неблагоприятные сектора .
Дмитрий в настоящем фен -шуй нет секторов любви, богатства, здоровья.
Там совершенно другие параметры.
Квартира выбирается с учетом ландшафта, окружения вокруг дома, летящие звезды.
Очень много разных фильтров чтобы найти хорошую и именно вам подходящую квартиру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дмитрий написал:
Меня смущает ,что лучший сектор Гуа дома север расположен где кладовка,сектор дома отвечающий за любовь на кухне,входная дверь в секторе мелкие неприятности, зал также имеет два неблагоприятные сектора .
Дмитрий, Всё, о чём Вы пишете – это не профессиональные оценки. Только после замера точного градуса компасного направления дома и соответственно квартиры можно будет что-то рассчитывать, оценивать и обсуждать.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Я имел ввиду сектора Гуа дома по технике Бай Цзы)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Меня смущает ,что лучший сектор Гуа дома север расположен где кладовка,сектор дома отвечающий за любовь на кухне,входная дверь в секторе мелкие неприятности, зал также имеет два неблагоприятные сектора .
Дмитрий , Всё, о чём Вы пишете – это не профессиональные оценки. Только после замера точного градуса компасного направления дома и соответственно квартиры можно будет что-то рассчитывать, оценивать и обсуждать.
Градус подъездной двери нужен для оценки летящих звёзд ?совместимость с домой ,благоприятные и неблагоприятные сектора дома исходя из Гуа дома техники Бай зы,не нужны ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дмитрий написал:
Я имел ввиду сектора Гуа дома по технике Бай Цзы)
Техника Бацзы или применяется к людям. Она не применяется к дому.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Градус подъездной двери нужен для оценки летящих звёзд ?совместимость с домой ,благоприятные и неблагоприятные сектора дома исходя из Гуа дома техники Бай зы,не нужны ?
Главной характеристикой дома является его ориентация в пространстве, которая определяется замером точного градуса направления фасада или тыла дома. Технику выполнения такого замера объяснять долго, поэтому мной было предложено Вам обратиться ко мне по мейлу. Пока нет замера точного градуса направления дома нет и характеристик дома, поэтому не с чем сравнивать Ваши Бацзы. В ответах на Ваши предыдущие вопросы Ольга Фазилова уже объясняла Вам, что замер входной двери применяется для других техник. У Вас в голове путаница разных понятий. Чтобы их выстроить в систему, надо учиться.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Градус подъездной двери нужен для оценки летящих звёзд ?совместимость с домой ,благоприятные и неблагоприятные сектора дома исходя из Гуа дома техники Бай зы,не нужны ?
Главной характеристикой дома является его ориентация в пространстве, которая определяется замером точного градуса направления фасада или тыла дома. Технику выполнения такого замера объяснять долго, поэтому мной было предложено Вам обратиться ко мне по мейлу. Пока нет замера точного градуса направления дома нет и характеристик дома, поэтому не с чем сравнивать Ваши Бацзы. В ответах на Ваши предыдущие вопросы Ольга Фазилова уже объясняла Вам, что замер входной двери применяется для других техник. У Вас в голове путаница разных понятий. Чтобы их выстроить в систему, надо учиться.
Простите,я имел ввиду Баджай технику 8 дворцов ))тыл дома имеет юговосточное направление .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Дмитрий, Бачжай дома работает очень слабо, поскольку на него наслаиваются много более актуальных энергетических пластов. Благоприятность квартиры определяют более сложными техниками. И таких техник много. На основе одной из них я бы не рекомендовала Вам покупать квартиру этой планировки. Если в других подъездах есть другая планировка однокомнатных квартир, лучше рассмотреть другие варианты. Но для уточнения рекомендации всё-таки нужен замер градуса дома. Вы ведь как-то определили, что тыл дома Юго-восток, а фасад Северо-запад. Пожалуйста, напишите, на основе чего Вы приняли это решение? Вы делали какие-то измерения?
И ещё вопрос по часу рождения - Вы его не указали.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Дмитрий , Бачжай дома работает очень слабо, поскольку на него наслаиваются много более актуальных энергетических пластов. Благоприятность квартиры определяют более сложными техниками. И таких техник много. На основе одной из них я бы не рекомендовала Вам покупать квартиру этой планировки. Если в других подъездах есть другая планировка однокомнатных квартир, лучше рассмотреть другие варианты. Но для уточнения рекомендации всё-таки нужен замер градуса дома. Вы ведь как-то определили, что тыл дома Юго-восток, а фасад Северо-запад. Пожалуйста, напишите, на основе чего Вы приняли это решение? Вы делали какие-то измерения? И ещё вопрос по часу рождения - Вы его не указали.
Я замерил направление подъездной двери и входной двери,получился северо запад,тыл Юго восток,соответственно Гуа дома 4 ,благоприятные сектора квартиры соответствующие Гуа дома ,противоречат моим личным благоприятным направлениям моего личного Гуа,но я читал ,что дом живёт своей жизнью и нужно смотреть благоприятные сектора в доме ,а по личным направлениям обустраивать кровать печку и т.д.Родился я в 2 часа ночи .Вы не могли бы объяснить почему мне не подходит данная квартира.Измеритт градус подъезда я смогу завтра.И техника 8 дворцов не важна,то на основе каких техник нужно выбирать квартиру в 5 этажном доме?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дмитрий написал:
Вы не могли бы объяснить почему мне не подходит данная квартира.
Такие объяснения я даю только на персональной консультации, но не публично в форуме.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дмитрий написал:
И техника 8 дворцов не важна, то на основе каких техник нужно выбирать квартиру в 5 этажном доме?
Техник много. Например, по «Карте Летящих звёзд». Но есть и множество других техник, которые не публикуются в открытом доступе. Их дают только на курсах. Притом не на всех. Многие техники неизвестны большинству консультантов. Невозможно сделать так, чтобы человека поддерживало всё. Если находятся хотя бы несколько факторов, которые поддерживают человека – это уже хорошо.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дмитрий написал:
Измерить градус подъезда я смогу завтра.
Если Вы делали измерения компасом, то на компасе есть деления, которые называются ГРАДУСЫ. Завтра, когда будете делать измерения, встаньте спиной вплотную к двери подъезда и найдите штрих ГРАДУСОВ, который смотрит прямо на Вас (при этом желательно компас держать на уровне пояса). Определите цифру ГРАДУСОВ этого штриха и ЗАПИШИТЕ её, а потом выложите в этой теме. Можете проделать то же самое, зайдя в тыл дома. Не удивляйтесь, если градусы не совпадут.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дмитрий написал:
Родился я в 2 часа ночи.
Ровно в 2 часа ночи? В каком городе Вы родились? Откуда Вам известно время Вашего рождения? У Вас есть бирка из роддома?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дмитрий написал:
...а по личным направлениям обустраивать кровать печку и т.д.
Профессионально это делают по более точным техникам, которые не публикуют в книгах.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Пробовал замерять компасом у подъездной двери скачет от 310 до 320 градусов.Что скажите ?
Изменено: Дмитрий - 03.08.2019 21:16:53 (Фото плохо видно)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Дмитрий, 10 градусов – это слишком большой разброс, для того, чтобы ответить на вопрос, подходит ли Вам эта квартира. Чтобы уточнить градус, можно сделать замер по интернет. Для этого необходим адрес дома, в котором расположена квартира. Если Вы самостоятельно сделать замер затрудняетесь, можете прислать адрес дома в личное сообщение, чтобы сделать замер профессионально, если не хотите выкладывать адрес дома в форуме.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума