Подскажите подходит ли мне такая квартира )

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Подскажите подходит ли мне такая квартира )
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Подскажите подходит ли мне такая квартира ), Хочу купить однокомнатную квартиру не могу определиться с совместимостью секторов 8 дворцов(Гуа дома) с личным Гуа!!

Цитата
Дмитрий написал:
Здравствуйте уважаемые мастера!!!мое личное Гуа 2 (дата рождения 12.08.1980),Гуа дома в котором я хочу купить квартиру 4,тыл дома юго-восток,фасад северо запад,окна квартиры выходят на юго-восток. План квартиры прилагаю) дом относится к восточной группе я к западной.
Здравствуйте. Рассмотрите свои личные благоприятные направления в радиусе по 15 градусов, ведь Гуа - это целых 45 градусов в направлениях. Точные характеристики можно указать только по вашим личным данным, которые просят специалисты в области Фэн Шуй, а также мастера Фэн Шуй Китая.
Была ли полезна информация?

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Скажите, следует ли переезжать в многоквартирный дом, фасад которого обращён на юго-запад (221 градус), а тыл на северо-восток (41 градус)? Измеряла на сайте. Вход в подъезд находится на фасаде дома.

В фен-шуй не разбираюсь, но иногда здесь читаю публикации. Авторы статей пишут, что в этом году плохо, если тыл дома обращён на юго-запад. А в моём случае годовая 5 на входной двери?

Помогите разобраться!!!

На всякий случай: Вход в квартиру расположен параллельно входу в дом. Окна выходят на северо-восток. Дом 1980 года постройки.

Цитата
Анастасия написал:
в этом году плохо, если тыл дома обращён на юго-запад. А в моём случае годовая 5 на входной двери?
Помогите разобраться!!!
На всякий случай: Вход в квартиру расположен параллельно входу в дом.
Все нежелательное собрали и активировали. Конечно, в такой дом переезжать не стоит.

Оксана Голубова, Оксана, здравствуйте! Спасибо вам за ответ!

Мы ещё не переехали, а только собираемся. Я больше заинтересована китайской астрологией, но статьи по фен-шуй с рекомендациями перед началом года тоже часто попадаются на глаза. Поэтому я решила проверить будущую квартиру.

Дверь в квартиру находится не прямо напротив входа в дом, но тоже смотрит на юго-запад. Это плохо? Я не могу понять, чего нужно избегать тыла на юго-западе или входа?
Изменено: Анастасия - 03.02.2019 15:51:31

Цитата
Анастасия написал:
Я не могу понять, чего нужно избегать тыла на юго-западе или входа?
Пожалуйста, Анастасия.

И тыла, и входа. Смотрим вход в свою квартиру. Дверь на юго-западе в этом году крайне нежелательно иметь.

Китайская астрология без фэн-шуй все равно, что автомобиль без кузова или мотора. В китайской метафизике все взаимосвязано.

Анастасия,я вот еще что могу сказать. Если вы присматриваетесь к такой квартире, явно с вашей удачей что-то не то. Но кто-то Свыше вам еще дает шанс на исправление ситуации и пытается уберечь от ошибочного решения.

Оксана Голубова, Оксана, огромное спасибо вам за разъяснения!

Это квартира родителей МЧ, которые в ней больше не проживают и предлагают нам туда переехать, так как мы жильё снимаем.

Эта квартира мне не по душе. Не хочу открыто называть причины, по которым она мне не нравится.

Но если подходить практически, то переезд в неё сэкономит нам часть зарплаты.

Теперь я туда ни ногой!
Изменено: Анастасия - 04.02.2019 14:36:05

Оксана Голубова, Оксана, здравствуйте! У меня появился ещё один вопрос.

Оказывает ли влияние на человека квартира, в которой он прописан, но давно не проживает, а появляется там лишь в качестве гостя :?: Возможно в этой квартире осталась ещё часть вещей человека, но они лежат невостребованными.

Буду рада услышать мнения также других пользователей.

Анастасия, если он владелец квартиры, косвенно может влиять. Формально.

Если он живет в другом месте, на него влияют энергии того места. Мы ведь и рекомендуем переехать в другое жилье, если собственное не подходит по каким-то причинам.

Оксана Голубова, Оксана, большое спасибо вам за помощь! :) :) :)

Анастасия, была рада помочь)))
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Перед нами карта мужчины рожденного 14 ноября 1948 в 21.14 в Лондоне по местному времени. Хотя карта подтверждает, что ребено...

Еще раз убеждаюсь и даже не удивляюсь уже, как мы сами притягиваем...

Ранее мы поговорили о некоторых важных признаках, говорящих о во...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума