Активации

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации
 
Цитата
zjenakosti Ульяна написал:
для меня это тоже серьезный и важный вопрос ,пожалуйста ответе более развернутей
Если вас действительно серьезно беспокоить этот вопрос - вам лучше заказать консультацию у специалиста в вашем городе. Не стоит строить больших иллюзий относительно ответов на бесплатном форуме. Хорошие результаты бывают только тогда, когда человек действительно вкладывается в них. ;)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Извиняюсь, что долго не отвечал, но зато прошел курс Летящие звезды Сань-юань, и уже изучаю "Специальные техники для консультантов".
После того, как мною был задал вопрос на форуме ( тогда я еще использовал только Ба-чжай") , я также посоветовался с Анатолием Соколовым и, именно в моём случае , как оказалось, не обязательно было восстанавливать недостающие части квартиры. Это был коридор, похожий на бутылочное горло и я думал восстановить отсутствующие части квартиры по обе стороны горла. Но ввиду незначительности площади коридора по отношению к самой площади квартиры, его можно и не восстанавливать, а строить дворцы (если уж выбран этот способ) только по самой квартире, которая представляет собой ровный прямоугольник. К тому же это восстановление относится только к "психологическим" методам (способы в теме уже перечислены не один раз). И в действительности отсутствующие части не восстановишь. И как уже выше говорили специалисты, это и не нужно в Летящих звездах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты. 27 января и 2 февраля пришлось потревожить неблагоприятные секторы ,3 ша и разрушителя года .Делали на кухне (восточный сектор) ремонт.К сожалению только сейчас узнала,что нельзя было там сверлить и стучать,надо было подождать всего неделю до года собаки,но что сделано то сделано.В течении какого времени могут случится неприятности?И как можно их избежать? Слышала есть какое то " противоядие" Или раз уже начался год собаки и летящие звезды поменяли свою дислокацию ,можно уже не бояться?Что то я запереживала :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обычно недостающие зоны в квартире компенсируют в тех случаях, когда квартира неправильной формы, например Г-образной. Если же квартира прямоугольной, или квадратной формы, то все сектора в ней присутствуют, поэтому не нужно ничего дополнять ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! У меня возник еще один вопрос? В этом году на севере расположилась 5 жёлтая и 3 ша.В этом секторе у меня ванная и стоит стиральная машина которая шумит не намного тише дрели.Может ли стиральная машина оказывать негативное влияние из данного сектора? Или запрет касается только на стук и сверление стен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alina, Обычно «5 Желтая» в ванной комнате не оказывают сильного негативного влияния. Но не исключена поломка стиральной машины, что уже повлечёт финансовые затраты, хотя и относительно небольшие. Благоприятно выполнять активизации против аффликций. Кстати, они помогут и по первому Вашему вопросу.
Изменено: Курс на успех! - 05.08.2019 22:25:00
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alina написал:
Добрый день! У меня возник еще один вопрос? В этом году на севере расположилась 5 жёлтая и 3 ша.В этом секторе у меня ванная и стоит стиральная машина которая шумит не намного тише дрели.Может ли стиральная машина оказывать негативное влияние из данного сектора? Или запрет касается только на стук и сверление стен?
Запрет касается только сверления и стуку в стены.
Но для предотвращения поломки машины поставьте защиту в 5 ку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Курс на успех!, Ollie, спасибо вам большое! Сделаю все что нужно для подстраховки :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день)
Подскажите, пожалуйста, благородных года Дракона, Тай ян - нужно искать по универсальной ци?

Ведь 3ша, если измерения по двери отличается учитывают и по двери?
Изменено: Svetlana_S - 05.08.2019 22:26:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
Добрый день)
Подскажите, пожалуйста, благородных года Дракона, Тай ян - нужно искать по универсальной ци?
Да.
Цитата
Ведь 3ша, если измерения по двери отличается учитывают и по двери?
Обычно 3 ша учитывают по месяцам в какие сектора приходит и не активизируют (стуком например) помощников в это время.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо)
я имела ввиду, когда измерение ци по двери отличается, то используют и это измерение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana_S написал:
Добрый день)
Подскажите, пожалуйста, благородных года Дракона, Тай ян - нужно искать по универсальной ци?

Ведь 3ша, если измерения по двери отличается учитывают и по двери?
Добрый день. Все ша рассматриваются для помещения соответственно с сопоставлением своих личных направлений в карте Ба Цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alina написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты. 27 января и 2 февраля пришлось потревожить неблагоприятные секторы ,3 ша и разрушителя года .Делали на кухне (восточный сектор) ремонт.К сожалению только сейчас узнала,что нельзя было там сверлить и стучать,надо было подождать всего неделю до года собаки,но что сделано то сделано.В течении какого времени могут случится неприятности?И как можно их избежать? Слышала есть какое то " противоядие" Или раз уже начался год собаки и летящие звезды поменяли свою дислокацию ,можно уже не бояться?Что то я запереживала
В таком случае можно сделать балансировку по Фэн Шуй. Правильно определить по месяцу, какая энергия активно работает и поставить в данном месте или живое горшочное растение, или аквариум, или фонтанчик, или предметы элемента Почва, все зависит от характеристики в квадрате Ло Шу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дмитрий Симдянов написал:
Уважаемые специалисты!
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то иначе, чем способ с "восьмерками" на стене, восстановить недостающие части квартиры (именно квартиры, не дома)?
Я вот думаю, что размещение зеркала на стене, граничащей с утраченной областью, визуально продлевает пространство, позволяя "заглянуть" в "пропавшую" часть. Хочу посоветовать знакомым, но решил сначала узнать поточнее.
Спасибо!
Вы правильно мыслите, ведь зеркало удваивает на два площадь помещения, и если вы замерите это электронной линейкой - замером то сами лично убедитесь в этом!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане! Поделитесь опытом, какие измерения правильнее использовать при активизации четырех благородных фэн шуй: универсальную ци или замеры по двери? В моем случае это СВ1 и СВ2 соответственно. Разница не велика, но как говорится....существенна))))
Изменено: Pelikan75 - 04.11.2018 17:53:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Pelikan75, добрый день! Вот здесь есть статья Натальи Цыгановой об измерениях:
http://www.mingli.ru/blog/post/737
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,Ольга. Статья познавательная, но остался вопрос. Если правильно поняла, 4 благородных - Солнце, Луна, Благородный дракон и Счастливый благородный относятся к области фэн шуй и ежегодно меняют свое местоположение. Стало быть для их местонахождения мы используем те же замеры, что и для летящих звезд ПО ДВЕРИ!
Для активизаций Цимень используем универсальную Ци в 1,5 - 2 метрах от дома.
А для техники согревание денежной звезды??
Изменено: Pelikan75 - 08.11.2018 18:46:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pelikan75, в этом, как и во всем остальном, касающемся метафизики нет общей планки. Но звезды - это звезды. А активизации, в том числе о которых Вы говорите, это другая тема. Каждый Благородный связан с конкретным сектором в 15 градусов. Вы замеры делаете на двери, а живёте, например, на 16 этаже. Думаете попадёте в эти градусы? Может быть и повезёт, но на практике получается совсем другое. Кто-то делает дополнительный замер для активизаций в проёме открытой двери квартиры, кто-то пользуется картой, учитывающей магнитное склонение, кто-то делает замер стоя в центре комнаты, чтобы поймать нужного Благородного... Смотря какая цель, смотря кто Вас ведёт. Каких-то чётких однозначных правил здесь просто быть не может. - следование разным школам и Мастерам. Можно и экспериментальным путём найти для себя подтверждение. Что касается согревания денежной звезды - всё то же самое, что по Благородным, только там используется сдвоенная гора - сектор в 30 градусов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Ольга. А я связала 4 благородных с системой летящих звезд.Наверное потому, что они обычно печатаются в одной связке с летящими года. Вот я и подумала, что замеры общие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Фэн-шуй заинтересовал недавно) Первое, что решила сделать - провести аудит своей квартиры. Квартира неправильной формы, полностью отсутствуют зоны юго-восток и восток. Одним из вариантов активации предлагается повесить картину (или поклеить фотообои) с перспективой и благоприятным для этих зон сюжетом. Стена (выходит как раз на отсутствующие зоны, на схеме отмечена красным) - полностью свободна. Будет ли правильно поклеить такие фотообои? Тут и перспектива, и дерево - стихия Востока и ЮВ и вода - которая укрепляет Дерево. Правильны ли мои рассуждения и сможет такой метод хоть немного скорректировать недостающие зоны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ