Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Уважаемые консультанты, подскажите, какой дворец будут в комнате главным, если:
комната (спальня) занимает три дворца (юго-западный - лицевой (7-7), западный -центральный в комнате (2-3) и северо-западный(3-2). При этом она имеет форму треугольника. Если разделить по методу пирога или квадрата ло-шу, так и так три дворца. Юго-западный самый большой, там же большое окно, западный-второй по величине, северо-западный самый маленький в углу. Энергия каких звезд будет преобладать в комнате? См. прикрепленный файл.Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По правилу распределения ци в одной комнате может быть энергия только одной летящей звезды. В вашем случае энергия Запада, то есть в этом году на Западе гостит звезда болезни 2.
Зайдите на сайт Сахрановой Оксаны, у неё очень много бесплатного материала на эту тему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Чтобы понять, как расселить звезды, необходимо сделать замеры фасада здания, написать, какой год постройки здания.

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева
Сайт: www.feng-shui-nn.ru
Изменено: Cветлана Cелезнева - 04.08.2019 17:53:06
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Tatiana , ванна, туалет Вы первый раз написали 2,4, это верно, там север. Однако, важнее то, какие энергии в спальне, на дверях (входная и в комнаты) и на плите.
Татьяна, спасибо. Еще вопрос - ванная и туалет несовмещенные, в обоих комнатах ббудет разве 2-4? Либо в ванной 2-4, в туалете 4-6?
Если в кухне 9-2, то плиту в центре св стены размещать нельзя, т.к. она будет стоять в 4-6 и ранить мужчину? При этом гуа мужа 9,лучше ли поставить ее ближе к балкону?
9-2 - нужна ли какая-то коррекция цветом?Спасибо,буду рада любым ответам)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день, помогите,пожалуйста,с распределением звезд. Дом 2018 года постройки.фасад 325 градусов.Входная дверь параллельна фасаду.
Предполагаю следующее - коридор-на входе 6-8,маленький коридор (???) ванная и туалет 2-4, кухня-4-6,центральная комната 8-1,боковой зал - 1-3.
Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна!

Приходите на курс "Секреты распределения Ци Летящих Звезд в Вашем доме"
после которого Вы сможете сами распределить энергию Летящих Звезд на плане Вашего дома, помочь близким
Здесь важно не только распределение, но и измерения, которые Вы используете для данного метода
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Татьяна Винник написал:
Tatiana , ванна, туалет Вы первый раз написали 2,4, это верно, там север. Однако, важнее то, какие энергии в спальне, на дверях (входная и в комнаты) и на плите.
Татьяна, спасибо. Еще вопрос - ванная и туалет несовмещенные, в обоих комнатах ббудет разве 2-4? Либо в ванной 2-4, в туалете 4-6?
Если в кухне 9-2, то плиту в центре св стены размещать нельзя, т.к. она будет стоять в 4-6 и ранить мужчину? При этом гуа мужа 9,лучше ли поставить ее ближе к балкону?
9-2 - нужна ли какая-то коррекция цветом?Спасибо,буду рада любым ответам)
Tatiana, не настолько важно какие энергии попадают санузлы, важнее то, что присутствует в спальне, на дверях (входная и в комнаты) и на плите. Самым лучшим месторасположением для плиты будет Восток (9,2), направлением на северо-запад (6,8,8). Хотя Вам наверно будет очень не удобно в таком положении ей пользоваться. Важную роль играет место плиты, поэтому можете передвинуть в восточный угол, а направление оставить таким же ЮЗ (1,3). Да, оно не самое лучшее, но здесь нет более подходящего варианта. Огонь плиты будет ослаблять водную 3.
Изменено: Татьяна Винник - 05.03.2018 12:21:51
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Татьяна Винник написал:
Tatiana , ванна, туалет Вы первый раз написали 2,4, это верно, там север. Однако, важнее то, какие энергии в спальне, на дверях (входная и в комнаты) и на плите.
Татьяна, спасибо. Еще вопрос - ванная и туалет несовмещенные, в обоих комнатах ббудет разве 2-4? Либо в ванной 2-4, в туалете 4-6?
Если в кухне 9-2, то плиту в центре св стены размещать нельзя, т.к. она будет стоять в 4-6 и ранить мужчину? При этом гуа мужа 9,лучше ли поставить ее ближе к балкону?
9-2 - нужна ли какая-то коррекция цветом?Спасибо,буду рада любым ответам)
Tatiana , не настолько важно какие энергии попадают санузлы, важнее то, что присутствует в спальне, на дверях (входная и в комнаты) и на плите. Самым лучшим месторасположением для плиты будет Восток (9,2), направлением на северо-запад (6,8,. Хотя Вам наверно будет очень не удобно в таком положении ей пользоваться. Важную роль играет место плиты, поэтому можете передвинуть в восточный угол, а направление оставить таким же ЮЗ (1,3). Да, оно не самое лучшее, но здесь нет более подходящего варианта. Огонь плиты будет ослаблять водную 3.
Татьяна, удобство-не главное,главное-результат!)) Решили ставить в 9-1 (место), направлением на СЗ (6-8).Меня больше беспокоит, что 7 подтянется к 9,ведь при таком положении возьмется угловая комбо, мне кажется...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatiana, согласна, что главное результат. Просто в основном мало кто соглашается на такое положение плиты. Так что Вы молодец! Скажите, а в окружении дома с какой стороны находится повышение и понижение ландшафта?
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Помогите пожалуйста определиться с фасадом дома. Дом буквой г, подъезд с внутренней стороны буквы г. Градус измерения подъездной двери вплотную (металлической с доводчиками) 357 гр. Север 2. А в проеме (при открытой двери) - запад -2, что соответствует реальным сторонам света). Окна с противоположной стороны - видно весь город и море (12 этаж), и с этой стороны понижение ландшафта. С какой стороны по вашему мнению фасад дома, и какое измерения лучше принять за точку отчета? А то приходится рассматривать 4 карты по событиям, и я совсем запуталась. А события в этой квартире за 5 лет( 2012 первые жильцы) сильные по воздействию. В 2014 операция (опухоль), в 2015 поженились с мужем (до этого жили гражд браком), В 2017 муж сильно запил, чуть не развелись, и закончилось тем, что я сломала ногу. Кровать стоит посередине восточной стены ногами на запад, на данном плане (где за фасад беру юг 2), когда была операция - кровать стояла напротив. 9 на входной двери не чувствую - часто посещает безденежье. А до этого у меня все было хорошо. Очень хочется все исправить, в любом случае вижу, что кровать в критическом положении, а плита под вопросом. Помогите, пожалуйста советом. Мое гуа 1, мужа 2
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мой план https://forum.feng-shui.ru/photo/user_26956/26678/127395/#slider
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
светлана, а Вы с мужем тоже в 2012 году въехали в эту квартиру? Сделайте измерения в 1 метре от входной двери, в 2-х и 3-х. Посмотрите на большинство совпадений.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Tatiana , согласна, что главное результат. Просто в основном мало кто соглашается на такое положение плиты. Так что Вы молодец! Скажите, а в окружении дома с какой стороны находится повышение и понижение ландшафта?
Татьяна, на СЗ - перед домом понижение, будет стоянка и детская площадка, потом следующий дом. В тылу идет стабильное повышение (на ЮВ ), застроек нет, предполагается парк.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
светлана , а Вы с мужем тоже в 2012 году въехали в эту квартиру? Сделайте измерения в 1 метре от входной двери, в 2-х и 3-х. Посмотрите на большинство совпадений.
Здравствуйте, Татьяна! Два дня замеряла направление, тремя разными компасами. Чаще показывает ( в проеме двери, на 1м и на 2м) 284 - 291 гр. На расстоянии 3 м - 293гр. Купила квартиру - декабрь 2011, въехали - 23 февраля 2013, а документы на квартиру получили только осенью 2017(тоже была тема для беспокойства). Есть еще одна особенность в этом доме, что примерно когда переставили кровать , интимная жизнь наша закончилась, любим, дружим и все. Может это ситуация 2-6?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
светлана, очевидно, что квартира на растяжке. Здоровья не будет в этой квартире. Денег тоже.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
светлана, достаточно сделать одно измерение и его брать за основу. Сделайте перерыв несколько дней, потом спокойно все измерьте. Один раз. Это и будет единственно верным измерением.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
светлана, посмотрите как плита стоит. в Горной 6 в направлении 5. На западе 2 в 2018.
Изменено: Оксана Голубова - 12.03.2018 23:24:10
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Винник написал:
светлана , а Вы с мужем тоже в 2012 году въехали в эту квартиру? Сделайте измерения в 1 метре от входной двери, в 2-х и 3-х. Посмотрите на большинство совпадений.
Здравствуйте, Татьяна! Два дня замеряла направление, тремя разными компасами. Чаще показывает ( в проеме двери, на 1м и на 2м) 284 - 291 гр. На расстоянии 3 м - 293гр. Купила квартиру - декабрь 2011, въехали - 23 февраля 2013, а документы на квартиру получили только осенью 2017(тоже была тема для беспокойства). Есть еще одна особенность в этом доме, что примерно когда переставили кровать , интимная жизнь наша закончилась, любим, дружим и все. Может это ситуация 2-6?
светлана, напишите город, улицу и номер дома. Можно ответить личным сообщением. Скорее всего у Вас металлическая входная дверь искажает измерения.
Изменено: Татьяна Винник - 13.03.2018 16:49:21
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Винник написал:
светлана , а Вы с мужем тоже в 2012 году въехали в эту квартиру? Сделайте измерения в 1 метре от входной двери, в 2-х и 3-х. Посмотрите на большинство совпадений.
Здравствуйте, Татьяна! Два дня замеряла направление, тремя разными компасами. Чаще показывает ( в проеме двери, на 1м и на 2м) 284 - 291 гр. На расстоянии 3 м - 293гр. Купила квартиру - декабрь 2011, въехали - 23 февраля 2013, а документы на квартиру получили только осенью 2017(тоже была тема для беспокойства). Есть еще одна особенность в этом доме, что примерно когда переставили кровать , интимная жизнь наша закончилась, любим, дружим и все. Может это ситуация 2-6?
Татьяна, забыла написать, что измерения вплотную к двери показали 350 Север-1 (вначале мерила простым компасом от этого неточность. Спасибо что подсказали перемерить. Это измерения жидкостными компасами и как то уже ближе к истине. Теперь вот разрываюсь между картами север 1 и запад-3, и в фасаде сомневаюсь. Дверь подъезда расположена прямо напротив нашей двери, только на 1 этаже. В доме у нас живут люди современные, интеллигентные,состоятельные (врачи, юристы, бизнесмены разного рода). Много квартир сдается. По моему только у меня такие проблемы. Думаю, что дело в плите и кровати у нас, а не в самом доме. Но конечно могу ошибаться, как новичек. На всякий случай фото и план дома. Все мои пометки неправильны . Сторона дома, с которой окна, скошена на 10 градусов.
https://forum.feng-shui.ru/photo/user_26956/26678/129785/#slider
https://forum.feng-shui.ru/photo/user_26956/26678/129786/#slider
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
светлана , очевидно, что квартира на растяжке. Здоровья не будет в этой квартире. Денег тоже.
Оксана, здравствуйте! Спасибо большое, что отозвались! Дело в том, что я неверно сняла показания (простым компасом), и спасибо Татьяне, что посоветовала мне перемерить. Затрудняюсь с определением фасада.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
напишите город, улицу и номер дома. Можно ответить личным сообщением. Скорее всего у Вас металлическая входная дверь искажает измерения.

Изменено: Татьяна Винник - 13.03.2018 16:49:21
Татьяна , отправила вам сообщение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума