Число гуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Число гуа
 
Цитата
sanray написал:
Добрый день! Объясните, пожалуйста, что более значимо - благоприятные места в квартире по Гуа дома или по Гуа самого человека? Мой Гуа и Гуа мужа относится к западной группе, а Гуа многоквартирного дома к восточной (фасад дома (дверь в подъезд и наиболее парадно оформленная часть) на севере, все наши окна выходят на юг). Как правильно расположить благоприятные места в такой квартире? Сначала, рассчитав свои личные Гуа, хотели делать спальню головой на запад, но теперь есть сомнения не на восток ли надо? Как правильно поступить? Спасибо.
Нужны даты рождения всех кто живет в квартире, год постройки дома и много ещё чего...Тут просто масса расчетов если подходить к этому серьезно, но чтобы хоть от чего то оттолкнуться, дайте хотя бы даты рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый вечер) по книге лилиан ту , фен шуй, число гуа 2, а по рассчетам 1.....что делать?)подскажите пжл :oops: :{}
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
добрый вечер) по книге лилиан ту , фен шуй, число гуа 2, а по рассчетам 1.....что делать?)подскажите пжл
не читать книги Лилиан Ту
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
татьяна написал:
добрый вечер) по книге лилиан ту , фен шуй, число гуа 2, а по рассчетам 1.....что делать?)подскажите пжл
не читать книги Лилиан Ту
)))) какие книги читать?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
татьяна написал:
добрый вечер) по книге лилиан ту , фен шуй, число гуа 2, а по рассчетам 1.....что делать?)подскажите пжл
не читать книги Лилиан Ту
)))) какие книги читать?)
Евы Вонг неплохие, а лучше очные курсы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Очень хорошо в таких случаях использовать систему "летящих звезд" , по которой вы оба сможете разместиться ногами в благоприятное направление и не только. Можно выбрать для спальни хорошую комнату, в отличном месте расположить кровать и наблюдать за происходящими положительными изменениями!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мастера, подскажите!!!!
Мое число ГУА 2, мои благоприятные направления Западные, но мне подарили сертификат на консультацию по фэн-шую, где у меня выяснили точную дату, время и место рождения и сказали, что мои благоприятные направления это Юго-Восток и Восток, что по многим знаниям - мои самые наихудшие направления.
Женщина является выпускником школы Гранд-мастера Яп Чен Хая (YCH, Малайзия).
Подскажите, можно ли верить ей? Действительно у меня может быть все противоположное обычному числу Гуа 2 или это шарлатанство?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nadin написал:
Мастера, подскажите!!!!
Мое число ГУА 2, мои благоприятные направления Западные, но мне подарили сертификат на консультацию по фэн-шую, где у меня выяснили точную дату, время и место рождения и сказали, что мои благоприятные направления это Юго-Восток и Восток, что по многим знаниям - мои самые наихудшие направления.
Женщина является выпускником школы Гранд-мастера Яп Чен Хая (YCH, Малайзия).
Подскажите, можно ли верить ей? Действительно у меня может быть все противоположное обычному числу Гуа 2 или это шарлатанство?
Для ГУА 2 Юго-Восток и Восток не самые худшие направления)) Самые худшие Юг и Север. Так какая у вас дата рождения, чтобы проверить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nadin написал:
Мастера, подскажите!!!!
Мое число ГУА 2, мои благоприятные направления Западные, но мне подарили сертификат на консультацию по фэн-шую, где у меня выяснили точную дату, время и место рождения и сказали, что мои благоприятные направления это Юго-Восток и Восток, что по многим знаниям - мои самые наихудшие направления.
Женщина является выпускником школы Гранд-мастера Яп Чен Хая (YCH, Малайзия).
Подскажите, можно ли верить ей? Действительно у меня может быть все противоположное обычному числу Гуа 2 или это шарлатанство?
Для какой цели вам эти направления?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Подскажите, пожалуйста, направления по Гуа по малому или большому Тай Чи надо смотреть? В частности для места за столом на кухне?
Если смотреть по большому, то получается север - это направление "5 духов"
Если по маленькому, то уже северо-запад - это направление "Здоровья"
Хотелось бы понимать в каком направлении смотрит человек принимая пищу, ведь хотя бы за столом вполне можно выбрать благоприятное для себя направление )

Заранее благодарю за ответы !!!
Изменено: Айгуль - 03.08.2019 21:00:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Айгуль Благоприятные направления для человека определяются по другим техникам.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Айгуль написал:
Подскажите, пожалуйста, направления по Гуа по малому или большому Тай Чи надо смотреть? В частности для места за столом на кухне?
Если смотреть по большому, то получается север - это направление "5 духов"
Если по маленькому, то уже северо-запад - это направление "Здоровья"
Хотелось бы понимать в каком направлении смотрит человек принимая пищу, ведь хотя бы за столом вполне можно выбрать благоприятное для себя направление )

Заранее благодарю за ответы !!!
Айгуль, как стоит стол и какая посуда на столе, это все не про фен -шуй.
В каком направлении сидеть чтобы поесть , тоже не существенно.
Главнее где вы спите, где стоит ваш рабочий стол, какие энергии заходят в ваш дом или квартиру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Айгуль В Фэн-шуй направление, в котором располагается человек, имеет большое значение. Но благоприятное направление определяется другими способами. Чтобы расположить человека в благоприятном направлении, необходимо выстраивать полный Фэн-шуй помещения – квартиры, дома или офиса.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Айгуль, даже если вы используете свои начальные знания о благоприятности направлений, они не меняются в зависимости от большого или малого тайчи. Измениться может место, но не направление. Вы определяете направление не из центра квартиры или комнаты, а относительно человека. Эта ошибка характерна для многих начинающих. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Айгуль, как стоит стол и какая посуда на столе, это все не про фен -шуй.
В каком направлении сидеть чтобы поесть , тоже не существенно.
Главнее где вы спите, где стоит ваш рабочий стол, какие энергии заходят в ваш дом или квартиру.
Да, я это знаю, но ведь данный метод тоже существует, вот и подумала почему бы и его не использовать :D Как дополнение ;)
Изменено: Айгуль - 03.08.2019 21:00:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Айгуль написал:
Да, я это знаю, но ведь данный метод тоже существует, вот и подумала почему бы и его не использовать Как дополнение
Этот метод работает крайне слабо. Притом, внутри закрытых помещений его применяют к месту, а не к направлению.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:

Вы определяете направление не из центра квартиры или комнаты, а относительно человека. Эта ошибка характерна для многих начинающих. Удачи!
Я читала, что не существует Тай Чи отдельно от объекта. Получается, что в данном случае объект - это центр квартиры и смотреть нужно все таки по большому Тай Чи? Очень мало информации о данной методике в свободном доступе, все как-то очень поверхностно. Поэтому и возникают вопросы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Курс на успех! написал:
Цитата
Притом, внутри закрытых помещений его применяют к месту, а не к направлению.
Теперь я, кажется, окончательно запуталась :\
Видимо действительно лучше не вникать, тем более, что
Цитата
Этот метод работает крайне слабо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Айгуль написал:
Цитата
Ольга М написал:

Вы определяете направление не из центра квартиры или комнаты, а относительно человека. Эта ошибка характерна для многих начинающих. Удачи!
Я читала, что не существует Тай Чи отдельно от объекта. Получается, что в данном случае объект - это центр квартиры и смотреть нужно все таки по большому Тай Чи? Очень мало информации о данной методике в свободном доступе, все как-то очень поверхностно. Поэтому и возникают вопросы.
Айгуль, можете смотреть по любому тайчи, но если направление, например север, то оно севером и останется. Здесь нет никакой премудрости, простая геометрия ) когда вам нужно определить направление для человека, нужна линия, параллельная этому направлению, от самого человека, а не от центра квартиры или комнаты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Айгуль написал:
Цитата
Ольга М написал:

Вы определяете направление не из центра квартиры или комнаты, а относительно человека. Эта ошибка характерна для многих начинающих. Удачи!
Я читала, что не существует Тай Чи отдельно от объекта. Получается, что в данном случае объект - это центр квартиры и смотреть нужно все таки по большому Тай Чи? Очень мало информации о данной методике в свободном доступе, все как-то очень поверхностно. Поэтому и возникают вопросы.
Айгуль , можете смотреть по любому тайчи, но если направление, например север, то оно севером и останется. Здесь нет никакой премудрости, простая геометрия ) когда вам нужно определить направление для человека, нужна линия, параллельная этому направлению, от самого человека, а не от центра квартиры или комнаты.
Спасибо большое, теперь стало понятнее :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума