Коррекция домашнего пространства.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Коррекция домашнего пространства.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Коррекция домашнего пространства.

Приветствую!

Скажите, пожалуйста, как скорректировать вот такую квартиру?
Число моего гуа 8, и за зону брака и взаимоотношений отвечает территория туалета и ванной комнаты. Не ладится у меня эта сфера. Мало того- её практически нет. Так как квартира не симметричная.
Как нейтрализовать?
С работой сейчас тоже проблема. Здоровье тоже волнует.
Вообще, что посоветуете?
Изменено: Алина - 06.03.2018 05:01:33
Была ли полезна информация?

Алина, добрый день! Что касается асимметрии - недостающий сектор мы восполняем, вешая зеркало на стену, граничащую с отсутствующим сектором или картину с перспективой.
Что же касается любовной сферы. То, что Вы прочитали в книжках о том, что Юго-Запад - зона любви, это не классический фэн-шуй, в классическом фэн-шуй таких понятий, как "зоны любви", нет. А вот не попадает ли у Вас цветок персика на санузел, где находится горная Восьмерка, которая отвечает за гармонию женщины, этими вопросами можно задаться. Но, к сожалению, невозможно ответить, только глядя на план, рекомендую сделать фэн-шуй консультацию.

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева
Сайт: www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева

Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Алина, добрый день! Что касается асимметрии - недостающий сектор мы восполняем, вешая зеркало на стену, граничащую с отсутствующим сектором или картину с перспективой.
Что же касается любовной сферы. То, что Вы прочитали в книжках о том, что Юго-Запад - зона любви, это не классический фэн-шуй, в классическом фэн-шуй таких понятий, как "зоны любви", нет. А вот не попадает ли у Вас цветок персика на санузел, где находится горная Восьмерка, которая отвечает за гармонию женщины, этими вопросами можно задаться. Но, к сожалению, невозможно ответить, только глядя на план, рекомендую сделать фэн-шуй консультацию.

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева
Сайт: www.feng-shui-nn.ru

Спасибо за ответ, Светлана!

Дело в том, что в той зоне у меня туалет с ванной, и в целом, из-за асимметрии всего дома, и моей квартиры в том числе, вообще эта зона, как таковая, почти отсутствует. Я назвала ее условно романтической зоной, исходя из своего Гуа 8.
Скажите, а что все таки важнее учитывать (определяясь с секторами для коррекции) Личные благоприятные направления или Летящие звезды года( месяца)?
Повесить зеркала на двери и незначительную стену в эту зону будет не очень)) да и боюсь я сейчас это делать. На запад пошла Двойка.
Изменено: Алина - 13.03.2018 17:50:24

Никак не скорректировать! Один сектор отсутствует, два прибитые какие-то либо тоже отсутствуют. Нет движения Ци.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Никак не скорректировать! Один сектор отсутствует, два прибитые какие-то либо тоже отсутствуют. Нет движения Ци.

Прибитые и отсутствующие не то слово как..
Спасибо, Оксана!
Сглупила, когда предлагали хорошие деньги за квартиру..
Хотя, я где-то читала, что безвыходных ситуаций для фен шуй не бывает)
Изменено: Алина - 14.03.2018 07:36:32

Цитата
Алина написал:
Хотя, я где-то читала, что безвыходных ситуаций для фен шуй не бывает)
Выход всегда там, где и вход ;)...
Алина, фэн-шуй не о том, как сделать из того что есть конфету.
Фэн-шуй о том, как найти лучшее место и в нем обустроить свое жилище.
Изменено: Оксана Голубова - 14.03.2018 09:48:47

Цитата
Оксана Голубова написал:
[QUOTE] Алина написал:
фэн-шуй не о том, как сделать из того что есть конфету.

Ну, с этим я не могу согласиться. Потому что где тогда логика фен шуй? Имею ввиду, что есть целый раздел о коррекциях.. Корректировать Лучшее место..?
Это, наверное, тогда вообще просто путешествовать постоянно.
Изменено: Алина - 14.03.2018 12:34:49

Цитата
Алина написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Алина написал:
Ну, с этим я не могу согласиться. Потому что где тогда логика фен шуй? Имею ввиду, что есть целый раздел о коррекциях.. Корректировать Лучшее место..?
Нет такого раздела))) В том смысле, как это понимает большинство людей.
Если нет сектора у дома, так же как у человека нет какой-нибудь части тела. Можно, конечно, протез подставить (часть дома достроить). Хотя бы для сохранения функций, но!!! Почему-то многие думают, что вместо протеза можно показать отражение отсутствующей части тела в зеркале (никого не хочу обидеть, но считаю это заблуждением). И называют это коррекцией. Тоже самое с цветами обоев и прочими фокусами. Вы в этом ищите логику? Желаю удачи. :)

Совершенно не желаю вас убеждать в чем либо... да и зачем? Я озвучила концепцию настоящего фэн-шуй.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Алина написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Алина написал:
Нет такого раздела))) В том смысле, как это понимает большинство людей.
Если нет сектора у дома, так же как у человека нет какой-нибудь части тела. Можно, конечно, протез подставить (часть дома достроить). Хотя бы для сохранения функций, но!!! Почему-то многие думают, что вместо протеза можно показать отражение отсутствующей части тела в зеркале (никого не хочу обидеть, но считаю это заблуждением). И называют это коррекцией. Тоже самое с цветами обоев и прочими фокусами. Вы в этом ищите логику? Желаю удачи. :)

Совершенно не желаю вас убеждать в чем либо... да и зачем? Я озвучила концепцию настоящего фэн-шуй.

Логично. Спасибо.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Фен Шуй частного дома в Подмосковье. Внешний осмотр участка и дома с позиций школы форм и школы направлений показал: Участок расположен в одном из поселков по Рублево-Успенскому шоссе, имеет правильную прямоугольную форму, и с точки зрения фен шуй очень благопри...

Глава из книги-исследования Льва Игельника "Архитектура финансового успеха. Как построить дом, приносящий финансовое благосостояние">>

Глава из книги-исследования Льва Игельника "Архитектура финансового успеха. Как построить дом, приносящий финансовое благосостояние">> ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ