Активации и коррекции секторов Ба Гуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации и коррекции секторов Ба Гуа
 
Цитата
Эльвина Лещенко написал:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать в квартире идиотская планировка, отсутствует восточная и юго- восточная зоны. Начались проблемы с деньгами довольно серьезные. Можно ли как то компенсировать эти зоны. Есль ли какие-то методы?
Есть мнение, что можно компенсировать отсутствующие зоны с помощью зеркал, разместив зеркало на стене, прилегающей к отсутствующему сектору. Это создаст иллюзию продолжения помещения. Попробуйте!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
diana написал:
Цитата
Эльвина Лещенко написал:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать в квартире идиотская планировка, отсутствует восточная и юго- восточная зоны. Начались проблемы с деньгами довольно серьезные. Можно ли как то компенсировать эти зоны. Есль ли какие-то методы?
Есть мнение, что можно компенсировать отсутствующие зоны с помощью зеркал, разместив зеркало на стене, прилегающей к отсутствующему сектору. Это создаст иллюзию продолжения помещения. Попробуйте!
Иллюзия - это ключевое слово. Есть много других методов. Но прежде всего это карта человека.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!буду очень благодарна,если подскажите как активировать зону путешествий в 2018 году. Дом 8го периода фасад (с3)-(с2).гуа квартиры -студии 9.мое гуа 5.
родилась 26.02.1990.
благоприятные сектора дома юг,юго запад.запад.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую!

Скажите, пожалуйста, как скорректировать вот такую квартиру?
Число моего гуа 8, и за зону брака и взаимоотношений отвечает территория туалета и ванной комнаты. Не ладится у меня эта сфера. Мало того- её практически нет. Так как квартира не симметричная.
Как нейтрализовать?
С работой сейчас тоже проблема. Здоровье тоже волнует.
Вообще, что посоветуете?
Изменено: Алина - 03.08.2019 20:58:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алина, добрый день! Что касается асимметрии - недостающий сектор мы восполняем, вешая зеркало на стену, граничащую с отсутствующим сектором или картину с перспективой.
Что же касается любовной сферы. То, что Вы прочитали в книжках о том, что Юго-Запад - зона любви, это не классический фэн-шуй, в классическом фэн-шуй таких понятий, как "зоны любви", нет. А вот не попадает ли у Вас цветок персика на санузел, где находится горная Восьмерка, которая отвечает за гармонию женщины, этими вопросами можно задаться. Но, к сожалению, невозможно ответить, только глядя на план, рекомендую сделать фэн-шуй консультацию.

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева
Сайт: www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Алина, добрый день! Что касается асимметрии - недостающий сектор мы восполняем, вешая зеркало на стену, граничащую с отсутствующим сектором или картину с перспективой.
Что же касается любовной сферы. То, что Вы прочитали в книжках о том, что Юго-Запад - зона любви, это не классический фэн-шуй, в классическом фэн-шуй таких понятий, как "зоны любви", нет. А вот не попадает ли у Вас цветок персика на санузел, где находится горная Восьмерка, которая отвечает за гармонию женщины, этими вопросами можно задаться. Но, к сожалению, невозможно ответить, только глядя на план, рекомендую сделать фэн-шуй консультацию.

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева
Сайт: www.feng-shui-nn.ru


Спасибо за ответ, Светлана!

Дело в том, что в той зоне у меня туалет с ванной, и в целом, из-за асимметрии всего дома, и моей квартиры в том числе, вообще эта зона, как таковая, почти отсутствует. Я назвала ее условно романтической зоной, исходя из своего Гуа 8.
Скажите, а что все таки важнее учитывать (определяясь с секторами для коррекции) Личные благоприятные направления или Летящие звезды года( месяца)?
Повесить зеркала на двери и незначительную стену в эту зону будет не очень)) да и боюсь я сейчас это делать. На запад пошла Двойка.
Изменено: Алина - 03.08.2019 20:58:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Никак не скорректировать! Один сектор отсутствует, два прибитые какие-то либо тоже отсутствуют. Нет движения Ци.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Никак не скорректировать! Один сектор отсутствует, два прибитые какие-то либо тоже отсутствуют. Нет движения Ци.

Прибитые и отсутствующие не то слово как..
Спасибо, Оксана!
Сглупила, когда предлагали хорошие деньги за квартиру..
Хотя, я где-то читала, что безвыходных ситуаций для фен шуй не бывает)
Изменено: Алина - 03.08.2019 20:58:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Хотя, я где-то читала, что безвыходных ситуаций для фен шуй не бывает)
Выход всегда там, где и вход ;)...
Алина, фэн-шуй не о том, как сделать из того что есть конфету.
Фэн-шуй о том, как найти лучшее место и в нем обустроить свое жилище.
Изменено: Оксана Голубова - 03.08.2019 20:58:14
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
[QUOTE] Алина написал:
фэн-шуй не о том, как сделать из того что есть конфету.
Фэн-шуй о том, как найти лучшее место и в нем обустроить свое жилище.

Ну, с этим я не могу согласиться. Потому что где тогда логика фен шуй? Имею ввиду, что есть целый раздел о коррекциях.. Корректировать Лучшее место..?
Это, наверное, тогда вообще просто путешествовать постоянно.
Изменено: Алина - 03.08.2019 20:58:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Алина написал:
фэн-шуй не о том, как сделать из того что есть конфету.
Фэн-шуй о том, как найти лучшее место и в нем обустроить свое жилище.
Ну, с этим я не могу согласиться. Потому что где тогда логика фен шуй? Имею ввиду, что есть целый раздел о коррекциях.. Корректировать Лучшее место..?
Это, наверное, тогда вообще просто путешествовать постоянно.
Нет такого раздела))) В том смысле, как это понимает большинство людей.
Если нет сектора у дома, так же как у человека нет какой-нибудь части тела. Можно, конечно, протез подставить (часть дома достроить). Хотя бы для сохранения функций, но!!! Почему-то многие думают, что вместо протеза можно показать отражение отсутствующей части тела в зеркале (никого не хочу обидеть, но считаю это заблуждением). И называют это коррекцией. Тоже самое с цветами обоев и прочими фокусами. Вы в этом ищите логику? Желаю удачи. :)

Совершенно не желаю вас убеждать в чем либо... да и зачем? Я озвучила концепцию настоящего фэн-шуй.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Алина написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Алина написал:
фэн-шуй не о том, как сделать из того что есть конфету.
Фэн-шуй о том, как найти лучшее место и в нем обустроить свое жилище.
Ну, с этим я не могу согласиться. Потому что где тогда логика фен шуй? Имею ввиду, что есть целый раздел о коррекциях.. Корректировать Лучшее место..?
Это, наверное, тогда вообще просто путешествовать постоянно.
Нет такого раздела))) В том смысле, как это понимает большинство людей.
Если нет сектора у дома, так же как у человека нет какой-нибудь части тела. Можно, конечно, протез подставить (часть дома достроить). Хотя бы для сохранения функций, но!!! Почему-то многие думают, что вместо протеза можно показать отражение отсутствующей части тела в зеркале (никого не хочу обидеть, но считаю это заблуждением). И называют это коррекцией. Тоже самое с цветами обоев и прочими фокусами. Вы в этом ищите логику? Желаю удачи. :)

Совершенно не желаю вас убеждать в чем либо... да и зачем? Я озвучила концепцию настоящего фэн-шуй.

Логично. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Спасибо большое за прекрасные статьи! У меня вопрос... Могу ли я активировать все зоны по фен шуй лишь в своей спальне? Дело в том, что мы с мужем живем в огромном доме с его родителями. Мы другой религии и мои родные не поддерживают мою идею.... я могу лишь воспользоваться личным пространством- своей спальней. Как это лучше сделать? Я нашла по компосу в спальне все сектора. Приобрела статуэтки самые необходимые, денежное дерево итд. Вопрос: могу ли я активировать сектора лишь в одной комнате? Не повредит ли это супружеству, поскольку это все таки спальня, где я сплю со своими маленькими детьми. Муж спит у нас в другой комнате. Заранее спасибо))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Kamila Фэн-шуй – это не про статуэтки, а про то, как найти благоприятное место в пространстве дома для конкретного человека. Поэтому прежде, чем приступать к переменам в доме или отдельной комнате, надо исследовать дом в целом, то есть сделать измерения, нарисовать план в масштабе, выполнить специальные расчёты, оценить карты людей, построенные по дате и месту рождения.
Изменено: Татьяна Королева - 13.11.2019 11:06:39
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, интересует вопрос цветовой гаммы ограждения приусадебного участка с учетом сторон света. Ведь то для меня запад для соседей восток. Как достичь баланса внутренней гармонии, не нарушая при этом внешнюю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Тарас Выбор цветовой гаммы ограждения приусадебного участка - это один из инструментов коррекции энергий участка, окружающего дом. Стороны света являются лишь индикатором, который показывает ориентацию участка в пространстве. Для выбора цветового решения требуется замер компасного направления участка и работа с планом участка, на который наносится дом, все постройки, въезд на участок и другие значительные объекты. На этой основе выполняются специальные расчёты.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Уже второй год дом стоит на продаже.Гараж-около 3 месяцев. Цены поставили адекватные . Было несколько показов, обьявления регулярно обновляю. Даже делала активации по фэншуй. Никакого движения!Может кто подскажет, почему так ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ирина Меньшова написал:
Уже второй год дом стоит на продаже.Гараж-около 3 месяцев. Цены поставили адекватные . Было несколько показов, обьявления регулярно обновляю. Даже делала активации по фэншуй. Никакого движения!Может кто подскажет, почему так ?

Странно люди рассуждают. Даже активации делали по фэн-шуй. Но чуда не случилось. А вы сами что сделали для продажи? Когда и куда объявление подавали? Как себя вели во время просмотров? И вообще, что это были за активации?



Активации бесполезны без намерения. Они могут облегчить задачу, но не решить ее за Вас.
Проблема в Вас или в ком-то из близких, кто не хочет этот дом продавать.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Проведите активацию Путешествующей Лошади, выберите верную дату, снизьте цену и распрощайтесь с домом мысленно.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Тарас написал:
Здравствуйте, интересует вопрос цветовой гаммы ограждения приусадебного участка с учетом сторон света. Ведь то для меня запад для соседей восток. Как достичь баланса внутренней гармонии, не нарушая при этом внешнюю?
Для выбора благоприятной цветовой гаммы владельцев дома еще необходимо учитывать свои личные благоприятные цветовые оттенки и гамму, которая привлекает именно для вас удачу в дом. Соединяя все расчеты в информационном порядке с направлениями ландшафта мы можем выбрать наиболее подходящий цвет не только для забора, но и всего интерьера в доме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума