Какой квадрат лошу важнее?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Какой квадрат лошу важнее?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Какой квадрат лошу важнее?

Сразу прошу прощения, если я неправильно задала вопрос. Специалисты поправят.

Меня интересует вот что..
Что важнее при корректировке квартиры - направления Гуа дома (квартиры), Гуа хозяина квартиры, или Гуа года? Какой Гуа следует соблюдать прежде всего?
Например.. Мой Гуа 8 и одно из лучших направлений для меня является Запад. Но в этом году туда прилетела 2. Получается, я должна ее нейтрализовать.
И снова получается то, что я нейтрализую весь сектор запада. Да, стихия Запада сама по себе нейтрализует влияние двойки, но не всегда же так бывает в раскладе.
Может есть ссылка на информацию, которая мне поможет понять этот момент. Я новичок, и хотелось бы разобраться в этом вопросе.
Была ли полезна информация?

Цитата
Алина написал:
Сразу прошу прощения, если я неправильно задала вопрос. Специалисты поправят.

Меня интересует вот что..
Что важнее при корректировке квартиры - направления Гуа дома (квартиры), Гуа хозяина квартиры, или Гуа года? Какой Гуа следует соблюдать прежде всего?
Например.. Мой Гуа 8 и одно из лучших направлений для меня является Запад. Но в этом году туда прилетела 2. Получается, я должна ее нейтрализовать.
И снова получается то, что я нейтрализую весь сектор запада. Да, стихия Запада сама по себе нейтрализует влияние двойки, но не всегда же так бывает в раскладе.
Может есть ссылка на информацию, которая мне поможет понять этот момент. Я новичок, и хотелось бы разобраться в этом вопросе.
Алина, квадрат Ло Шу - это Карта Земли с 5 в центре. Поэтому к корректировки квартиры/дома отношения не имеет, т.к. мы все живём на Земле и все (!) постоянно имеем 5 у себя под ногами ;)
Скорее всего, Ваш вопрос касается Ба Джай (8 Домов). Конечно, если Вы хотите использовать эту технику, то Вы должны учитывать именно направление дома. т.к. Звёзды приходят в дом, а не к Вашему Гуа :) Я уже писала о Мин Гуа человека, и если захотите, то можете почитать здесь.
Кроме того, хочу заметить, что люди не в состоянии "нейтрализовывать" Звёзды :) У нас, у людей, просто на это нет сил и возможностей... Но как-то "договориться" с ними мы можем. Правда, это к Вашему вопросу не имеет отношения и развивать эту тему я не буду.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Алина , квадрат Ло Шу - это Карта Земли с 5 в центре. Поэтому к корректировки квартиры/дома отношения не имеет, т.к. мы все живём на Земле и все (!) постоянно имеем 5 у себя под ногами ;)
Скорее всего, Ваш вопрос касается Ба Джай (8 Домов). Конечно, если Вы хотите использовать эту технику, то Вы должны учитывать именно направление дома. т.к. Звёзды приходят в дом, а не к Вашему Гуа :) Я уже писала о Мин Гуа человека, и если захотите, то можете почитать здесь.
Кроме того, хочу заметить, что люди не в состоянии "нейтрализовывать" Звёзды :) У нас, у людей, просто на это нет сил и возможностей... Но как-то "договориться" с ними мы можем. Правда, это к Вашему вопросу не имеет отношения и развивать эту тему я не буду.

Ольга, спасибо большое за информацию . Я так и знала, что что-то напутала.
По поводу нейтрализации я сказала, потому что так это называют в источниках. По другому- корректировка имелась ввиду.
По ссылке мне пока сложно разобраться - много терминологий не по- русски)) Но разберусь. Спасибо еще раз)
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикациях:

Итак, давно известный факт — большой Успех покоряется Команде!

Как говорила великая Фаина Раневская: "Жизнь — это затяжной прыжок из .... в мог...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ