Летящие звёзды.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звёзды., Расположение кровати, письменного стола и плиты.

Здравствуйте! Подскажите, куда поставить кровать, чтобы получить комбинацию звёзд 91. Муж.- Гуа 6 , жен- Гуа 7. И также интересует, куда лучше расположить плиту. Кровать и письменный стол ребенку в детской ( мальчик ,12 лет, Гуа 3). 1 этаж, в тылу есть возвышенность , где фасад- понижение. Заранее спасибо за помощь.
Была ли полезна информация?

Цитата
Evgeniya написал:
Здравствуйте! Подскажите, куда поставить кровать, чтобы получить комбинацию звёзд 91. Муж.- Гуа 6 , жен- Гуа 7.
Evgeniya, фасад квартиры СЗ 2 или 3 (можете уточнить - в градусах)? И почему хотите для себя и мужа именно такое сочетание Звёзд?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Фасад СЗ2, 321 градусов.
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Evgeniya написал:
Здравствуйте! Подскажите, куда поставить кровать, чтобы получить комбинацию звёзд 91. Муж.- Гуа 6 , жен- Гуа 7.
Evgeniya , фасад квартиры СЗ 2 или 3 (можете уточнить - в градусах)? И почему хотите для себя и мужа именно такое сочетание Звёзд?
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Evgeniya написал:
Evgeniya , фасад квартиры СЗ 2 или 3 (можете уточнить - в градусах)? И почему хотите для себя и мужа именно такое сочетание Звёзд?
Изменено: Evgeniya - 02.05.2018 16:18:52

Цитата
Evgeniya написал:
Фасад СЗ2, 321 градусов.
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Evgeniya написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Evgeniya написал:
Фасад СЗ2- 321 градусов. Знаю, что 91 самое благоприятное сочетание для зачатия.

Цитата
Evgeniya написал:

Fazilova_Olga написал:

Evgeniya написал:
Фасад СЗ2- 321 градусов. Знаю, что 91 самое благоприятное сочетание для зачатия.
Evgeniya, а как и где Вы мерили фасад?
В данной квартире, если измерения фасада верны, в детской (на ваше счастье) нет таких Звёзд. Но и такое сочетание, которые Вы хотите - получить практически невозможно. Однако для справки - это не самое лучшее и не единственное сочетание для зачатия, особенно с вашими Гуа. ;) Вы можете почитать немного об этой теме. И при таком серьёзном вопросе - лучше заказать консультацию на месте, а если нет возможности, то хотя бы заочную.
В детской комнате, судя по Вашим измерениям, преобладает Горная 8, но в левом нижнем углу может быть у внешней (по отношению к квартире) стены - ГЗ 9. Конечно, ставить кровать к стене с санузлом нельзя, поэтому можете поставить кровать изголовьем к этой внешней стене, между стеной санузла и комнаты - поставьте тумбочку. Кровать застилайте чем-то зелёным. Или повесьте картины с "зеленью". А шторы на окне сделайте золотого цвета. Стол поставьте у верхнего левого угла, но сидеть на стуле он должен к стене, т.е. ребёнок должен смотреть на открытое пространство комнаты. А на стене около рабочего места повесьте что-то красное...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Fazilova_Olga, спасибо за ваше внимание к моему вопросу! Фасад измеряла по двери в подъезд, разделив визульно посередине ее, приблизительно в метре от пола, прислонив компас к двери.
Ольга, значит я не правильно распределила звёзды. Я думала в детской горная 9, а сектор с горной 8 почти отсутствует. Все остальные рекомендации ясны и ценны. Благодарю за информацию!

Цитата
Evgeniya написал:
Fazilova_Olga , спасибо за ваше внимание к моему вопросу! Фасад измеряла по двери в подъезд, разделив визульно посередине ее, приблизительно в метре от пола, прислонив компас к двери.
Ольга, значит я не правильно распределила звёзды. Я думала в детской горная 9, а сектор с горной 8 почти отсутствует. Все остальные рекомендации ясны и ценны. Благодарю за информацию!
Evgeniya, для уточнения - я бы рекомендовала сделать замеры так. Т.к. возможно искажения в показаниях. А от этого - и сами рекомендации могут отличаться.

Цитата
Evgeniya написал:
Здравствуйте! Подскажите, куда поставить кровать, чтобы получить комбинацию звёзд 91.
комбинация 9/1 не лучшая для сна
http://фенгшу.рф

Цитата
Иллария написал:
Это почему? Очень даже... особенно, если хотят ребеночка зачать. Но все равно смотрите Гуа.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Иллария написал:
Это почему? Очень даже... особенно, если хотят ребеночка зачать. Но все равно смотрите Гуа.
слишком янская комбинация для сна
скорее получит скандалы с мужем
Изменено: Иллария - 26.06.2018 03:59:16

Цитата
Иллария написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Иллария написал:
слишком янская комбинация для сна
скорее получит скандалы с мужем
Хм....получит в глаз, разве что. Даже возражать не хочу. :D

9-1, конечно, хорошая комбинация для зачатия (кстати, не единственная), но вам с супругом она не подходит. Где сейчас у вас стоит плита и кровати? Нарисуйте на плане. Напишите, как планируете их поставить. Если сами совсем затрудняетесь, то лучше консультацию заказать.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Итак, давно известный факт — большой Успех покоряется Команде!

Как говорила великая Фаина Раневская: "Жизнь — это затяжной прыжок из п@зды в могилу”. Об этом и погов...

Фен-шуй — это наука о гармонизации пространства. Этой науке уже более 4000 лет. Если придерживаться принц...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ