Расположение спальни и спального места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Расположение спальни и спального места
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расположение спальни и спального места
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Под дополнительным мостиком, как я понимаю, Вы имеете в виду третий элемент, который гармонизирует звезду и Мин Гуа. Например, для гармонизации отношений между водой и землей добавляем металл в виде формы, цвета и пр?????

Pelikan75, , да, Вы правильно мыслите. Но только это не металл в виде металлического изделия :) Так как многие под 5 Элементами понимают настоящие материальные вещи. А это совершенно недопустимо, т.к. 5 Элементов - вид энергий. Поэтому ещё раз повторяю, Вы правильно меня поняли - форма, цвет и т.д. могут создать необходимый мостик. И это даже может быть правильно подобранное изголовье кровати. Конечно, можно использовать и более тонкие настройки, например, На Инь, но это, всё равно, в дополнение.

Цитата
Pelikan75 написал:
Ольга, у меня еще один вопрос, который не дает покоя. Ответьте, пожалуйста. Мой дом построен в 2002 году. Жильцов заселили в октябре 2004. По всему это 8 период. Однако, )))))) при тщательном сборе анамнеза жилища))))) я обнаружила, что одна из квартир служила, видимо обслуживающему персоналу или строителям, туалетом. Т.е. они там не жили, не ели, но ..... пользовались удобствами, оставив следы)))) Меняет ли это период дома на 7???
Хотя Вы пишите о доме и квартирах, пожалуйста, уточните - Вы имеете в виду небольшой частный дом с квартирами или многоквартирный (многоэтажный)? И второй вопрос - дом в 2002 году был полностью готов к заселению? А почему жильцы стали въезжать только в 2004?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
В качестве элемента переговорщика может быть Звезда, Человек с нужным Гуа, направление и т.п. Но не цвет или фигурка. Энергия должна быть привнесена. Нет смысла использовать ее заменитель в виде цвета или формы (в обычном понимании людей). Это могут быть формы в ландшафте, если на то пошло.
Оксана Голубова, ночью, когда человек спит, работает только Горная Звезда, которая и вступает во взаимодействие с Мин Гуа человека. И какую же Звезду в это время можно привнести, чтобы она там "дежурила" и не разрешала "плохой" Звезде навредить спящему?!... Когда две энергии находятся в контролирующей последовательности, то лучший способ - начать с диалога на уровне одного языка, который они прекрасно понимают, т.к. цвет и форма - универсальный язык Космоса, такие же как и Хэ Ту и другие аналогичные вещи.
Кроме того, Звёзды приходят строго по своим направлениям (в данном случае речь идёт и Горных и Водных тоже). И если человеку нужна конкретная Горная Звезда у конкретной стены, то повернув его хоть вверх тормашками, он получит ту же энергию этой Горной Звезды. Они существа деликатные и не бродят по комнате, а находятся только в своём секторе. :) Конечно, если они в эту комнату дошли, т.к. внешнее окружение, конечно же будет влиять и на Горные и Водные Звёзды... И здесь я с Вами согласна - формы окружения будут влиять, в т.ч. на силу и характер Звёзд. Но будут ли они создавать мостик - это уже другой вопрос...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Под дополнительным мостиком, как я понимаю, Вы имеете в виду третий элемент, который гармонизирует звезду и Мин Гуа. Например, для гармонизации отношений между водой и землей добавляем металл в виде формы, цвета и пр?????
Pelikan75 , , да, Вы правильно мыслите. Но только это не металл в виде металлического изделия Так как многие под 5 Элементами понимают настоящие материальные вещи. А это совершенно недопустимо, т.к. 5 Элементов - вид энергий. Поэтому ещё раз повторяю, Вы правильно меня поняли - форма, цвет и т.д. могут создать необходимый мостик. И это даже может быть правильно подобранное изголовье кровати. Конечно, можно использовать и более тонкие настройки, например, На Инь, но это, всё равно, в дополнение.
Цитата
Pelikan75 написал:
Ольга, у меня еще один вопрос, который не дает покоя. Ответьте, пожалуйста. Мой дом построен в 2002 году. Жильцов заселили в октябре 2004. По всему это 8 период. Однако, )))))) при тщательном сборе анамнеза жилища))))) я обнаружила, что одна из квартир служила, видимо обслуживающему персоналу или строителям, туалетом. Т.е. они там не жили, не ели, но ..... пользовались удобствами, оставив следы)))) Меняет ли это период дома на 7???
Хотя Вы пишите о доме и квартирах, пожалуйста, уточните - Вы имеете в виду небольшой частный дом с квартирами или многоквартирный (многоэтажный)? И второй вопрос - дом в 2002 году был полностью готов к заселению? А почему жильцы стали въезжать только в 2004?
Я говорю о многоквартирном доме. 6 подъездов 10 этажей. Почему не заселили ? Он был полностью построен. Т.е. крыша, фундамент, стены были. Но.... , как я поняла, были какие-то недоделки внутри дома , и на их устранение ушло 2 года. Жильцы смеются и говорят, что на крыше деревья уже росли. Я пробовала проверить комбинации по событиям, но ярко выраженных позитивных или негативных событий за год жизни в этом доме не произошло.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Pelikan75 , , да, Вы правильно мыслите. Но только это не металл в виде металлического изделия Так как многие под 5 Элементами понимают настоящие материальные вещи. А это совершенно недопустимо, т.к. 5 Элементов - вид энергий. Поэтому ещё раз повторяю, Вы правильно меня поняли - форма, цвет и т.д. могут создать необходимый мостик. И это даже может быть правильно подобранное изголовье кровати. Конечно, можно использовать и более тонкие настройки, например, На Инь, но это, всё равно, в дополнение.
Под цветом и формой Вы понимаете интерьерные решения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Pelikan75 написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Под дополнительным мостиком, как я понимаю, Вы имеете в виду третий элемент, который гармонизирует звезду и Мин Гуа. Например, для гармонизации отношений между водой и землей добавляем металл в виде формы, цвета и пр?????
Pelikan75 , , да, Вы правильно мыслите. Но только это не металл в виде металлического изделия Так как многие под 5 Элементами понимают настоящие материальные вещи. А это совершенно недопустимо, т.к. 5 Элементов - вид энергий. Поэтому ещё раз повторяю, Вы правильно меня поняли - форма, цвет и т.д. могут создать необходимый мостик. И это даже может быть правильно подобранное изголовье кровати. Конечно, можно использовать и более тонкие настройки, например, На Инь, но это, всё равно, в дополнение.
Цитата
Pelikan75 написал:
Ольга, у меня еще один вопрос, который не дает покоя. Ответьте, пожалуйста. Мой дом построен в 2002 году. Жильцов заселили в октябре 2004. По всему это 8 период. Однако, )))))) при тщательном сборе анамнеза жилища))))) я обнаружила, что одна из квартир служила, видимо обслуживающему персоналу или строителям, туалетом. Т.е. они там не жили, не ели, но ..... пользовались удобствами, оставив следы)))) Меняет ли это период дома на 7???
Хотя Вы пишите о доме и квартирах, пожалуйста, уточните - Вы имеете в виду небольшой частный дом с квартирами или многоквартирный (многоэтажный)? И второй вопрос - дом в 2002 году был полностью готов к заселению? А почему жильцы стали въезжать только в 2004?
Я говорю о многоквартирном доме. 6 подъездов 10 этажей. Почему не заселили ? Он был полностью построен. Т.е. крыша, фундамент, стены были. Но.... , как я поняла, были какие-то недоделки внутри дома , и на их устранение ушло 2 года. Жильцы смеются и говорят, что на крыше деревья уже росли. Я пробовала проверить комбинации по событиям, но ярко выраженных позитивных или негативных событий за год жизни в этом доме не произошло.
Pelikan75, крыша, стены и т.д. - это не обязательно завершение строительства здания, ведь если внутри остались строительные недоделки, то дом не готов к заселению. И судя по Вашей информации, это и произошло. Мы должны отсчитывать дату"рождения дома" от момента, когда дом/квартира полностью готовы к проживанию там людей! Конечно, в многоквартирных домах на стыке периодов могут возникнуть проблемы по определению Периода в отдельно взятых квартирах. Т.е. в каких-то квартирах отделочные могли быть окончены в 7 Периоде, а в каких-то в 8! И проверить тогда становится трудно, но можно. :) Однако в рамках форума я, к сожалению, это сделать не могу.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Pelikan75 , , да, Вы правильно мыслите. Но только это не металл в виде металлического изделия Так как многие под 5 Элементами понимают настоящие материальные вещи. А это совершенно недопустимо, т.к. 5 Элементов - вид энергий. Поэтому ещё раз повторяю, Вы правильно меня поняли - форма, цвет и т.д. могут создать необходимый мостик. И это даже может быть правильно подобранное изголовье кровати. Конечно, можно использовать и более тонкие настройки, например, На Инь, но это, всё равно, в дополнение.
Под цветом и формой Вы понимаете интерьерные решения?
Pelikan75, да, это могут быть интерьерные решения. Иногда добавляются более специфические средства коррекции (но не фигурки животных или божеств), которые позволяют более "грамотно" разговаривать со Звёздами ;) . Немного о коррекции на 2018 год можете почитать здесь и понять общее направление действий.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень благодарна! Спасибо. Буду пробовать проверять по событиям.!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
ночью, когда человек спит, работает только Горная Звезда, которая и вступает во взаимодействие с Мин Гуа человека. И какую же Звезду в это время можно привнести, чтобы она там "дежурила" и не разрешала "плохой" Звезде навредить спящему?!...
Кроме того, Звёзды приходят строго по своим направлениям (в данном случае речь идёт и Горных и Водных тоже). И если человеку нужна конкретная Горная Звезда у конкретной стены, то повернув его хоть вверх тормашками, он получит ту же энергию этой Горной Звезды.
Поэтому мы и рассматриваем все комбинации в месте сна, и в том числе, относительно входной двери и направления ног. Почему только горные влияют на спящего человека? И лицевые! Даже больше влияют. Все влияют. И прилетающие с году или месяце. Часто чтобы решить вопрос, причем денежный, мы используем (троллим, можно сказать) прилетающие звезды.

Привнести можно, выставив кровать например в нужном направлении или относительно входной двери, также сам человек может являться переговорщиком (например, для Гуа 8 комби 97 или 79 не так страшны), и т.д по тому же принципу.

НО!!! новичкам лучше не пытаться применять подобные способы. Существует множество нюансов! Только знающий специалист может правильно определить безопасное место для конкретного человека.

В данном ключе я отвечала только Ольге.
Продолжать дискуссию не хотела бы. Школы разные, но надеюсь, мы поняли друг друга.

Добавлю, поскольку квартир с хорошими комби, в которые можно поставить кровать, крайне мало, я не аппелирую только Летящими Звездами. Мне больше нравится метод Шуй Лонг Фан Гуа (8 Водных Звезд).
Изменено: Оксана Голубова - 20.07.2019 22:26:11
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Очень благодарна! Спасибо. Буду пробовать проверять по событиям.!
Pelikan75, к сожалению,не всегда можно проверить по событиям, особенно, если дом/квартиры новые. Есть другие способы проверки. Но и по событиям, если хорошо понимаете значения всех Звёзд, проверять, конечно же, можно.
Изменено: Fazilova_Olga - 20.07.2019 22:26:11
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ольга! Помогите пожалуйста, не могу определиться какая карта у меня работает.
https://forum.feng-shui.ru/photo/user_26956/27895/131453/#slider
https://forum.feng-shui.ru/photo/user_26956/27895/131454/#slider
Г Одесса ул Пантелеймоновская 112 Измерение подъезд двери металлич вплотную Север-1, на расстоян 1, 2 м - запад 3, сторона, где окна скошена на 10 гр, учитывать ли это? Фасад вроде со стороны окон (12 этаж видно весь город и за ним море) Помогите пожалуйста разобраться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Поэтому мы и рассматриваем все комбинации в месте сна, и в том числе, относительно входной двери и направления ног. Почему только горные влияют на спящего человека? И лицевые! Даже больше влияют. Все влияют. И прилетающие с году или месяце. Часто чтобы решить вопрос, причем денежный, мы используем (троллим, можно сказать) прилетающие звезды.

Привнести можно, выставив кровать например в нужном направлении или относительно входной двери, также сам человек может являться переговорщиком (например, для Гуа 8 комби 97 или 79 не так страшны), и т.д по тому же принципу.

НО!!! новичкам лучше не пытаться применять подобные способы. Существует множество нюансов! Только знающий специалист может правильно определить безопасное место для конкретного человека.

В данном ключе я отвечала только Ольге.
Продолжать дискуссию не хотела бы. Школы разные, но надеюсь, мы поняли друг друга.

Добавлю, поскольку квартир с хорошими комби, в которые можно поставить кровать, крайне мало, я не аппелирую только Летящими Звездами. Мне больше нравится метод Шуй Лонг Фан Гуа (8 Водных Звезд).
Оксана Голубова, не я начала дискуссию, поэтому в качестве реплики добавлю:

Во-первых, сама терминология "лицевые" кажется странной, т.к. лицо, обычно бывает одно, а Звёзд, как мы знаем, 9. И они связаны с Ян деятельностью, т.е. Водой.

Во-вторых, в п.1 моего начального сообщения в этой теме писалась, что надо учитывать Летящие Звёзды комнаты, т.е.. и Горную и Водную(их сочетание во время сна).

В-третьих, спальное место, как правило, выбирается на продолжительное время, а не на месяц! Представляю себе - как человек каждый месяц делает перестановку в своей квартире, каждый раз тягая кровати, шкафы и т.д. :D

В-четвёртых, когда человек спит, никакая входная дверь не влияет ( Звезда данного сектора - тоже спит, уж и не знаю, как она может повлиять... ). Хотя, конечно, мы можем привносить Водные Звёзды, но при чём тут входная дверь?! :\

В-пятых, когда два исполинских великана дерутся и выясняют отношения, не думаю, что какой-нибудь хилый мальчик-с-пальчик может их усмирить и помирить. Это я о сочетании таких Звёзд как 7 и 9. Не хотела бы я попасть под замес их конфликта :)

В-шестых. Shui Long Fan Gua - метод Изменение триграмм Водного Дракона имеет крайне ограниченно применение в жилых помещения, но в любом случае его практикуют только в сочетание Летящими (Водными) Звёздами.

В-седьмых (чуть не забыла :D), Горные отвечают за здоровье, характер и общее благополучие людей, а Водные, как Вы правильно заметили, в том числе и за финансовые потоки (но не только). Однако для "подзарядки" - человеку нужны именно Горные.

P.S. Да, школы разные, подходы разные... Но как всегда говорит Мастер Джозеф Ю - Есть эффективные методы, а есть не очень... Только своя практика и многолетний опыт может дать этому оценку. Всегда и во всем ищите здравый смысл, на нём базируется вся китайская метафизика.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте Ольга! Помогите пожалуйста, не могу определиться какая карта у меня работает.
https://forum.feng-shui.ru/photo/user_26956/27895/131453/#slider
https://forum.feng-shui.ru/photo/user_26956/27895/131454/#slider
Г Одесса ул Пантелеймоновская 112 Измерение подъезд двери металлич вплотную Север-1, на расстоян 1, 2 м - запад 3, сторона, где окна скошена на 10 гр, учитывать ли это? Фасад вроде со стороны окон (12 этаж видно весь город и за ним море) Помогите пожалуйста разобраться
светлана, эта тема немного по другому называется :)
В нашей школе Мастера Джозефа Ю - дверь используется для других техник, не для определения Натальной Карты дома с Летящими Звёздами. Поэтому для того, чтобы я немного помогла Вам разобраться с этим вопросом - сделайте замеры фасада (который Вы правильно определили - где окна) и тыла квартиры. Но у Вас будут проблемы с замерами фасада, т.к. стена скошена, поэтому делайте замеры прямых стен (можно не только тыла, но и боковых, если такие есть). Немного о замерах компасом почитайте здесь Лучше делать замеры на улице, но если не получится, то дома, но выключите все электроприборы, близко не подходите делать замеры к тем местам, где проходит проводка или есть железные конструкации (искажение будет наверняка сильное).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, сколько экспрессии, Вах!
Я и не начинала, а просто ответила на вопрос, заданный в топике. Это Вам что-то не понравилось в моем сообщении.

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Во-первых, сама терминология "лицевые" кажется странной, т.к. лицо, обычно бывает одно, а Звёзд, как мы знаем, 9. И они связаны с Ян деятельностью, т.е. Водой.
"Лицевой" или "водной"? Резонно спросить, а почему Вы тыловые звезды называете "Горными"? ;)
Похоже, вы не поняли, что я имела ввиду, говоря об использовании этих Звезд. Ок. Не настаиваю.

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Во-вторых, в п.1 моего начального сообщения в этой теме писалась, что надо учитывать Летящие Звёзды комнаты, т.е.. и Горную и Водную(их сочетание во время сна).
Ну написали, может быть. Я не читаю все ваши посты :oops: каюсь.
Цитата
Fazilova_Olga написал:
В-третьих, спальное место, как правило, выбирается на продолжительное время, а не на месяц! Представляю себе - как человек каждый месяц делает перестановку в своей квартире, каждый раз тягая кровати, шкафы и т.д.
А некоторые делают. Представляете!? Даже вебинары на эту тему ежегодно проводят.
Лично я ухожу, если, вдруг, на кровать прилетела 5ж года, например. И всех своих перекладываю.
Уйти, не значит кровать перетаскивать, можно на диване или на матрасе поспать месяц. И это нормальная практика.
Так же можно и потроллить Звезды, если, допустим, нужна конкретная энергия 1-цы или 8-ки.

Цитата
Fazilova_Olga написал:
В-четвёртых, когда человек спит, никакая входная дверь не влияет ( Звезда данного сектора - тоже спит, уж и не знаю, как она может повлиять... ). Хотя, конечно, мы можем привносить Водные Звёзды, но при чём тут входная дверь?!
Ой ли?! Сквозняк влияет, а дверь - не влияет.
Входная дверь причем??? Если начну рассказывать, причем тут входная дверь... придется менять тему топика. Не буду.
Этому учат в нашей школе, а именно тому, как анализировать Летящие Звезды (и комби) в месте положения человека относительно входной двери в это помещение.
Цитата
Fazilova_Olga написал:
В-пятых, когда два исполинских великана дерутся и выясняют отношения, не думаю, что какой-нибудь хилый мальчик-с-пальчик может их усмирить и помирить. Это я о сочетании таких Звёзд как 7 и 9. Не хотела бы я попасть под замес их конфликта
Без комментариев!

Цитата
Fazilova_Olga написал:
В-шестых. Shui Long Fan Gua - метод Изменение триграмм Водного Дракона имеет крайне ограниченно применение в жилых помещения, но в любом случае его практикуют только в сочетание Летящими (Водными) Звёздами.
Почему же ограниченное? Просто мало кто знает эти формулы. Знали бы, применяли бы.
Цитата
Fazilova_Olga написал:
В-седьмых (чуть не забыла ), Горные отвечают за здоровье, характер и общее благополучие людей, а Водные, как Вы правильно заметили, в том числе и за финансовые потоки (но не только). Однако для "подзарядки" - человеку нужны именно Горные.
Америку, к сожалению, открыли до нас.

Да, школы разные, подходы разные... Только личный опыт и бла...бла...
Но я, в отличии от Вас, не пыталась свою школу выставить на первый план и не кичусь этим. Хотя имею высшее образование и квалификацию “Master Grad der Chinesisch-Metaphysische Kunst”.
Представьте, если я в каждом своем сообщении буду писать, "А мой Учитель огого какой, он такое говорит... и не смейте перечить!" Смешно? Вот и мне смешно 8) .

Эффективный метод - это тот метод, который дает результат. Все остальное - демагогия и пыль в глаза.

Все! Всех уважаю! Желаю отличных выходных и суперского фэн-шуй!
Тема закрыта...
Изменено: Оксана Голубова - 20.07.2019 22:26:11
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, куда поставить кровать, чтобы получить комбинацию звёзд 91. Муж.- Гуа 6 , жен- Гуа 7. И также интересует, куда лучше расположить плиту. Кровать и письменный стол ребенку в детской ( мальчик ,12 лет, Гуа 3). 1 этаж, в тылу есть возвышенность , где фасад- понижение. Заранее спасибо за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Evgeniya написал:
Здравствуйте! Подскажите, куда поставить кровать, чтобы получить комбинацию звёзд 91. Муж.- Гуа 6 , жен- Гуа 7.
Evgeniya, фасад квартиры СЗ 2 или 3 (можете уточнить - в градусах)? И почему хотите для себя и мужа именно такое сочетание Звёзд?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Фасад СЗ2, 321 градусов.
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Evgeniya написал:
Здравствуйте! Подскажите, куда поставить кровать, чтобы получить комбинацию звёзд 91. Муж.- Гуа 6 , жен- Гуа 7.
Evgeniya , фасад квартиры СЗ 2 или 3 (можете уточнить - в градусах)? И почему хотите для себя и мужа именно такое сочетание Звёзд?
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Evgeniya написал:
Здравствуйте! Подскажите, куда поставить кровать, чтобы получить комбинацию звёзд 91. Муж.- Гуа 6 , жен- Гуа 7.
Evgeniya , фасад квартиры СЗ 2 или 3 (можете уточнить - в градусах)? И почему хотите для себя и мужа именно такое сочетание Звёзд?
Изменено: Evgeniya - 04.08.2019 17:56:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Evgeniya написал:
Фасад СЗ2, 321 градусов.
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Evgeniya написал:
Здравствуйте! Подскажите, куда поставить кровать, чтобы получить комбинацию звёзд 91. Муж.- Гуа 6 , жен- Гуа 7.
Evgeniya , фасад квартиры СЗ 2 или 3 (можете уточнить - в градусах)? И почему хотите для себя и мужа именно такое сочетание Звёзд?
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Evgeniya написал:
Здравствуйте! Подскажите, куда поставить кровать, чтобы получить комбинацию звёзд 91. Муж.- Гуа 6 , жен- Гуа 7.
Evgeniya , фасад квартиры СЗ 2 или 3 (можете уточнить - в градусах)? И почему хотите для себя и мужа именно такое сочетание Звёзд?
Фасад СЗ2- 321 градусов. Знаю, что 91 самое благоприятное сочетание для зачатия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Evgeniya написал:
Здравствуйте! Подскажите, куда поставить кровать, чтобы получить комбинацию звёзд 91. Муж.- Гуа 6 , жен- Гуа 7.

Fazilova_Olga написал:
Evgeniya , фасад квартиры СЗ 2 или 3 (можете уточнить - в градусах)? И почему хотите для себя и мужа именно такое сочетание Звёзд?

Evgeniya написал:
Фасад СЗ2- 321 градусов. Знаю, что 91 самое благоприятное сочетание для зачатия.
Evgeniya, а как и где Вы мерили фасад?
В данной квартире, если измерения фасада верны, в детской (на ваше счастье) нет таких Звёзд. Но и такое сочетание, которые Вы хотите - получить практически невозможно. Однако для справки - это не самое лучшее и не единственное сочетание для зачатия, особенно с вашими Гуа. ;) Вы можете почитать немного об этой теме. И при таком серьёзном вопросе - лучше заказать консультацию на месте, а если нет возможности, то хотя бы заочную.
В детской комнате, судя по Вашим измерениям, преобладает Горная 8, но в левом нижнем углу может быть у внешней (по отношению к квартире) стены - ГЗ 9. Конечно, ставить кровать к стене с санузлом нельзя, поэтому можете поставить кровать изголовьем к этой внешней стене, между стеной санузла и комнаты - поставьте тумбочку. Кровать застилайте чем-то зелёным. Или повесьте картины с "зеленью". А шторы на окне сделайте золотого цвета. Стол поставьте у верхнего левого угла, но сидеть на стуле он должен к стене, т.е. ребёнок должен смотреть на открытое пространство комнаты. А на стене около рабочего места повесьте что-то красное...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, спасибо за ваше внимание к моему вопросу! Фасад измеряла по двери в подъезд, разделив визульно посередине ее, приблизительно в метре от пола, прислонив компас к двери.
Ольга, значит я не правильно распределила звёзды. Я думала в детской горная 9, а сектор с горной 8 почти отсутствует. Все остальные рекомендации ясны и ценны. Благодарю за информацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Evgeniya написал:
Fazilova_Olga , спасибо за ваше внимание к моему вопросу! Фасад измеряла по двери в подъезд, разделив визульно посередине ее, приблизительно в метре от пола, прислонив компас к двери.
Ольга, значит я не правильно распределила звёзды. Я думала в детской горная 9, а сектор с горной 8 почти отсутствует. Все остальные рекомендации ясны и ценны. Благодарю за информацию!
Evgeniya, для уточнения - я бы рекомендовала сделать замеры так. Т.к. возможно искажения в показаниях. А от этого - и сами рекомендации могут отличаться.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума