Планировка дома, квартиры

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Планировка дома, квартиры
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Планировка дома, квартиры, Хочется критики и советов.
 
Любой бизнесмен, строящий коммерческий объект, тщательно планирует возврат инвестиций и прибыльность на долгие годы. То есть никто не вкладывает огромные деньги наобум) Поэтому многие используют разные методы сведения рисков к минимуму. Один из них - привлечение опытных специалистов по фен-шуй еще на этапе проектирования. И если определенным образом используется стихия из 5 элементов, то это есть признак применения глубоких расчетов по фен-шуй для такого объекта.
И кстати это используют не только в Сингапуре. Наверняка и в любом своем крупном городе, при хорошей наблюдательности, вы сможете обнаружить коммерческие объекты с элементами фен-шуй)
Исследования Фен-Шуй и Ба-Цзы.
"Мой Знак" онлайн-сервис Восточных гороскопов - http://moyznak.com/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, напишите пожалуйста год постройки дома?

Что касается Бацзы,такт металлической обезьяны, затрагивает многие сферы вашей жизни, это и детский столп, и дом брака, ваше окружение.
Вам хочется все изменить , но в вашей карте мало самовыражения, это дерево, оно спрятано в драконе и свинке, и вы можете быть в раздумьях как это сделать. Нужно добавлять дерево в карту, на уровне работы, хобби.

По личной жизни , замужество возможно в 2018, рождение ребенка в 2019.
Наиболее вы привлекательны на работе.
Добавлю с замужеством, вы станете более счастливы, материальное положение улучшится.

Розовые обои вам хорошо, вы любите тепло и солнышко :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Ирина, напишите пожалуйста год постройки дома?

Что касается Бацзы,такт металлической обезьяны, затрагивает многие сферы вашей жизни, это и детский столп, и дом брака, ваше окружение.
Вам хочется все изменить , но в вашей карте мало самовыражения, это дерево, оно спрятано в драконе и свинке, и вы можете быть в раздумьях как это сделать. Нужно добавлять дерево в карту, на уровне работы, хобби.

По личной жизни , замужество возможно в 2018, рождение ребенка в 2019.
Наиболее вы привлекательны на работе.
Добавлю с замужеством, вы станете более счастливы, материальное положение улучшится.

Розовые обои вам хорошо, вы любите тепло и солнышко
Год постройки: 1973. А как понять дерево на уровне работы или хобби, мебель продавать например? Я в последнее время все передвигаю и передвигаю мебель видно точно хочу изменить что-то но не могу. А какие цвета кроме розового если обои надоели это цвета огня и дерева ? И как мне быть со здоровьем, врачи ничего не находят а работать я не могу. Но хочу.
Изменено: Ирина - 08.08.2019 23:54:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, если все измерения верны, ваша квартира не самая удачная.
На входе 2-5 плохие звезды, обрывы коммуникаций, проблемы.
В вашей комнате 4-3 возможны скандалы ссоры.
Вы написали что спите головой на юг, направление для вас хорошее , но не в этом году, там звезда 5.
На данный этап лучше спать по направлению на В, самое лучшее направление в вашей квартире это З, там хорошие звезды, но вам металл не нужно добавлять .
А в идеале конечно лучше всего сменить квартиру, в этой квартире у вас может больше страхов и депрессий, а также лень что то делать.
Хорошо танцы -огонь (как хобби), дерево -это рост и стремление к чему то , реализовывать свои знания, возможно рисовать.
Йога тоже неплохо.

.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Ирина, если все измерения верны, ваша квартира не самая удачная.
На входе 2-5 плохие звезды, обрывы коммуникаций, проблемы.
В вашей комнате 4-3 возможны скандалы ссоры.
Вы написали что спите головой на юг, направление для вас хорошее , но не в этом году, там звезда 5.
На данный этап лучше спать по направлению на В, самое лучшее направление в вашей квартире это З, там хорошие звезды, но вам металл не нужно добавлять .
А в идеале конечно лучше всего сменить квартиру, в этой квартире у вас может больше страхов и депрессий, а также лень что то делать.
Хорошо танцы -огонь (как хобби), дерево -это рост и стремление к чему то , реализовывать свои знания, возможно рисовать.
Йога тоже неплохо.

.
Спасибо за ответ. А можно как-то убрать эти страхи и депрессию пока я тут, потому что переехать некуда! А страхи замучили. Я уже начала себе не верить, боюсь с ума сойду иногда такие мысли не понятные. И уточнение по поводу дерева, не совсем поняла то есть если я буду рисовать не важно чем и на чём это будет дерево как хобби или работа про то что вы говорили? Или я не поняла что-то? Ещё я сейчас пытаюсь дома подрабатывать делаю педикюр аппаратом. Мне это не вредит? До этого массаж делала. Маникюр тоже аппаратом, может мне что-то вредит из этого?
Изменено: Ирина - 08.08.2019 23:54:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо что помогаете, а то не знаю уже куда обратиться. И ещё забыла, я училась на бухгалтера, что с этой профессией и кем мне лучше работать когда лучше станет. И как здоровье восстановить?
Изменено: Ирина - 08.08.2019 23:54:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Спасибо что помогаете, а то не знаю уже куда обратиться. И ещё забыла, я училась на бухгалтера, что с этой профессией и кем мне лучше работать когда лучше станет. И как здоровье восстановить?

Если просто рисовать , да это как хобби, своего рода терапия, можно выращивать цветы.
Педикюр, маникюр, - неплохо добавить яркости, творите, делайте какие то рисунки на ногтях.
Дерево: продажа цветов, дизайн ландшафтов, мебель, парикмахерская.
Огонь:компьютеры, пекарни, что то зрелищное.
Бухгалтерия это земля, вас будет тяготить.
По здоровью я не консультирую.

Удачи вам!
Изменено: Ollie - 08.08.2019 23:54:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
А можно как-то убрать эти страхи и депрессию пока я тут, потому что переехать некуда! А страхи замучили. Я уже начала себе не верить, боюсь с ума сойду иногда такие мысли не понятные.
А можно как-то убрать страхи в данной квартире? Или уменьшить их воздействие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ollie написал:
А можно как-то убрать эти страхи и депрессию пока я тут, потому что переехать некуда! А страхи замучили. Я уже начала себе не верить, боюсь с ума сойду иногда такие мысли не понятные.
А можно как-то убрать страхи в данной квартире? Или уменьшить их воздействие?
Лучше менять квартиру, но ваши действия и работу над собой никто не отменял :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ирина написал:
Спасибо что помогаете, а то не знаю уже куда обратиться. И ещё забыла, я училась на бухгалтера, что с этой профессией и кем мне лучше работать когда лучше станет. И как здоровье восстановить?
Если просто рисовать , да это как хобби, своего рода терапия, можно выращивать цветы.
Педикюр, маникюр, - неплохо добавить яркости, творите, делайте какие то рисунки на ногтях.
Дерево: продажа цветов, дизайн ландшафтов, мебель, парикмахерская.
Огонь:компьютеры, пекарни, что то зрелищное.
Бухгалтерия это земля, вас будет тяготить.
По здоровью я не консультирую.

Удачи вам!
А можно ещё вопрос а педикюр и маникюр сами к какой стихии относится? Ноги например. Так как тут получается и вода и металл и ? И к чему относится массаж ручной если там масло и крем?
Изменено: Ирина - 08.08.2019 23:54:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ирина написал:
Спасибо что помогаете, а то не знаю уже куда обратиться. И ещё забыла, я училась на бухгалтера, что с этой профессией и кем мне лучше работать когда лучше станет. И как здоровье восстановить?
Если просто рисовать , да это как хобби, своего рода терапия, можно выращивать цветы.
Педикюр, маникюр, - неплохо добавить яркости, творите, делайте какие то рисунки на ногтях.
Дерево: продажа цветов, дизайн ландшафтов, мебель, парикмахерская.
Огонь:компьютеры, пекарни, что то зрелищное.
Бухгалтерия это земля, вас будет тяготить.
По здоровью я не консультирую.

Удачи вам!
А можно ещё вопрос а педикюр и маникюр сами к какой стихии относится? Ноги например. Так как тут получается и вода и металл и ? И к чему относится массаж ручной если там масло и крем?
Мастер маникюра, педикюра, вода, металл. Вам это понятно, вам нужно просто добавлять в свою работу творчество, может ка то расписывать необычно ногти и т.п.
Массаж по телу , земля, немного дерево- можно попробовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ирина написал:
Спасибо что помогаете, а то не знаю уже куда обратиться. И ещё забыла, я училась на бухгалтера, что с этой профессией и кем мне лучше работать когда лучше станет. И как здоровье восстановить?
Если просто рисовать , да это как хобби, своего рода терапия, можно выращивать цветы.
Педикюр, маникюр, - неплохо добавить яркости, творите, делайте какие то рисунки на ногтях.
Дерево: продажа цветов, дизайн ландшафтов, мебель, парикмахерская.
Огонь:компьютеры, пекарни, что то зрелищное.
Бухгалтерия это земля, вас будет тяготить.
По здоровью я не консультирую.

Удачи вам!
А можно ещё вопрос а педикюр и маникюр сами к какой стихии относится? Ноги например. Так как тут получается и вода и металл и ? И к чему относится массаж ручной если там масло и крем?
Мастер маникюра, педикюра, вода, металл. Вам это понятно, вам нужно просто добавлять в свою работу творчество, может ка то расписывать необычно ногти и т.п.
Массаж по телу , земля, немного дерево- можно попробовать.
Спасибо за ответ. http://forum.feng-shui.ru/posts/13303/#send а почему тут массаж дерево?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
И если педикюр металл и вода если добавить роспись на ногтях это я понимаю дерево и огонь. но если мне нужно изначально дерево и огонь на втором месте, как на мне отражается работа мастер педикюра?
Изменено: Ирина - 08.08.2019 23:54:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
И если педикюр металл и вода если добавить роспись на ногтях это я понимаю дерево и огонь. но если мне нужно изначально дерево и огонь на втором месте, как на мне отражается работа мастер педикюра?
Ваше дерево срыто внутри вашей карты, глубоко сидит, вам нужно его вытаскивать наружу, дерево это творчество для вас, огонь - это что то яркое зрелищное, необычный дизайн ( в вашем случае ногтей)
Цитата
Ирина написал:
Массаж по телу , земля, немного дерево- можно попробовать.
Нет однозначно чистых стихий тело это мышцы - земля + дерево (массаж)
Еще вам хорошо выйти замуж, будете счастливы и более обеспечены.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ирина написал:
И если педикюр металл и вода если добавить роспись на ногтях это я понимаю дерево и огонь. но если мне нужно изначально дерево и огонь на втором месте, как на мне отражается работа мастер педикюра?
Ваше дерево срыто внутри вашей карты, глубоко сидит, вам нужно его вытаскивать наружу, дерево это творчество для вас, огонь - это что то яркое зрелищное, необычный дизайн ( в вашем случае ногтей)
Цитата
Ирина написал:
Массаж по телу , земля, немного дерево- можно попробовать.
Нет однозначно чистых стихий тело это мышцы - земля + дерево (массаж)
Еще вам хорошо выйти замуж, будете счастливы и более обеспечены.
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ольга написал:
спасибо за внимание. Не стоит заморачиваться с объединением? Конечно обьединение туалета обуславливается исключительно наличием туалета напротив двери. Если бы не это расположение, то объединять не стали. А ось унитаз- кухонная панель меня должна волновать? Унитаз нужно поворачиватьпод углом чтобы избавиться от нахождения на этой оси плиты, раковины?
Ольга, никакого туалетного ша нет. Все эти маразмы сродни красным лентам на водопроводных трубах.
Фэн-шуй не об этом вообще. лучше посмотрите нет ли за окном ЛЭП, грязных луж, свалок или заброшенных домов. Вот что является Ша.

Оксана Голубова, вот интересно! А Инна Волкова на своих курсах как раз и говорит о туалетном Ша! Наверное, она преподает маразмы на своих курсах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день. Мне нужно найти центр, как вы думаете, следует ли учитывать пристроенный бассейн? Переход до него утепленный, я правильно думаю, что скорее всего нужно?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Cелезнева,здравствуйте. А все это сооружение вместе оформлено общей крышей или это отдельные помещения (возможно даже разной высоты)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за отклик. Под разными крышами, разная высота.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 44 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ