Фэн-шуй дома, квартиры, офиса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, Ба Джай (8 Дворцов)
 
Здравствуйте !
Хотелось бы узнать мнение специалистов о проживании на цокольном этаже.
Большой 4-х этажный коттедж.По фэн-шуй достаточно все хорошо , неплохая карта летящих звезд , нужные стороны света по ба-чжай , сама квартира очень большая и просторная , комфортная. Где-то 1 м. 80 см под землей и 1...1-20 над землей.
По кругу сделаны длинные, узкие , прямоугольные окна. В спальне оно одно и реально света не хватает , но зато там как склеп....спишь как убитый.
В зале и кухне света с натяжкой хватает, по сумме получится наверно как по обычному стандартному окну.
Считать ли его первым этажем ?? Какая будет стихия этажа ??
Получается квартира иньская....если нужно восстановить инь наверно здорово.
Но что будет с работой. На сколько сильно влияние уровня относительно земли ?? Если нормальная карта и местность, может подземелье не нанесет особого урона ??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
Я живу в комнате общежития. моя комната захтрихована на плане.
а где же Ваш феншуй? и в чем собственно вопрос?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
тоже скоро переезжаю, по этому интересуюссь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
eva28 написал:
тоже скоро переезжаю, по этому интересуюссь
Вам хорошо для начала подобрать жилье поддерживающее вас по ФШ, а потом уже выбрать дату переезда хорошую с учетом полезности элементов, периода СКДГ и ЦМ - и выбирать надо заранее заранее!! т.к хороших дат не так много
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу прощения, я наверно чего-то не совсем понимаю, ответы вижу а вопросов поставленных нет. Или вопросы в личке заданы, или просто тема с приколом? Или мастера у нас ясновидящие, ответы без вопросов дают)) Хотя в метафизике это и не удевительно даже))
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Esmeralda написал:
Прошу прощения, я наверно чего-то не совсем понимаю, ответы вижу а вопросов поставленных нет. Или вопросы в личке заданы, или просто тема с приколом? Или мастера у нас ясновидящие, ответы без вопросов дают)) Хотя в метафизике это и не удевительно даже))
Вы по именам попробуйте посмотреть - вроде как все есть)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Прошу прощения, я наверно чего-то не совсем понимаю, ответы вижу а вопросов поставленных нет. Или вопросы в личке заданы, или просто тема с приколом? Или мастера у нас ясновидящие, ответы без вопросов дают)) Хотя в метафизике это и не удевительно даже))
Вы по именам попробуйте посмотреть - вроде как все есть)
Hellenблагодарю)
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую всех.
Подскажите, у меня тоже квартира неправильной формы? Меня мучает вопрос по проходу из арки. Она выделена малиновым штрихом. Частично "сквозит через мою квартиру".
Также как и у автора темы, - рынок пустой, а жилье хочется. Поэтому купили. Жили в этой квартире бабушка и ее сын. Сын, соседи сказали, в квартире и умер.
Планировка нам с дочкой понравилась. Сейчас там ремонт.

Первый этаж.

Буду очень благодарна ответившим и подсказавшим, если плохо, что квартира так расположена относительно арки, то как "защититься". У меня ГУА 9, у дочки 8.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Строим дом с цокольным этажом. Лестница запроектирована одна, и наверх, и в цокольный этаж. Почитал статьи по поводу лестниц, везде написано что недопустимо располагать лестницу вниз и вверх рядом. Подскажите как быть в таком случае, возможно ли расположение лестницы как на схеме в прикрепленном файле?
Изменено: rsa1000 - 08.08.2019 23:50:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
rsa1000 написал:
Здравствуйте. Строим дом с цокольным этажом. Лестница запроектирована одна, и наверх, и в цокольный этаж. Почитал статьи по поводу лестниц, везде написано что недопустимо располагать лестницу вниз и вверх рядом. Подскажите как быть в таком случае, возможно ли расположение лестницы как на схеме в прикрепленном файле?
Самое плохое это не располагать лестницу в середине дома, а все остальное это внешнее пространство и влияние звезд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
rsa1000 написал:
Здравствуйте. Строим дом с цокольным этажом. Лестница запроектирована одна, и наверх, и в цокольный этаж. Почитал статьи по поводу лестниц, везде написано что недопустимо располагать лестницу вниз и вверх рядом. Подскажите как быть в таком случае, возможно ли расположение лестницы как на схеме в прикрепленном файле?
Какие помещения будут в цокольном этаже?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
3 помещения. Техническое помещение - котельная, гостевая-кинотеатр и игровая-теннис или бильярд
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
rsa1000 написал:
3 помещения. Техническое помещение - котельная, гостевая-кинотеатр и игровая-теннис или бильярд
Если ваш дом немножко на возвышенности и перед крыльцом идет понижение земли, то все ок, расположение лестницы нормальное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пока что перед крыльцом идет небольшое повышение, но планируем отсыпать, что-бы вход был выше уровня дороги. Допустимо ли сделать дверь перед лестницей в цокольный этаж?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
rsa1000 написал:
Пока что перед крыльцом идет небольшое повышение, но планируем отсыпать, что-бы вход был выше уровня дороги. Допустимо ли сделать дверь перед лестницей в цокольный этаж?
отсыпку сделать нужно будет обязательно, и дверь сделать можно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Арка тут не причем. У вас отсутствуют два сектора - мужской и детский, в секторе карьеры и финансов туалет. Это все неблагоприятно. Также на вас целый год будет оказывать влияние опасная 5-ка. Это могут быть проблемы.
Исследования Фен-Шуй и Ба-Цзы.
"Мой Знак" онлайн-сервис Восточных гороскопов - http://moyznak.com/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я на заказ мужу рисовала картину с горами для офиса. Очень красиво вышло... повесил за спиной,как это полагается!
C уважением к Вам и Вашему дому, Нина Ельцова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Подскажите что надо для выбора даты въезда в новую квартиру?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Подскажите что надо для выбора даты въезда в новую квартиру?
Посмотреть в календарь.

Вопрос не понятен.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Везде написано что дата въезда в новую квартиру важна, какие данные нужны для ее расчета?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума