Фэн-шуй дома, квартиры, офиса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, Ба Джай (8 Дворцов)
 
Ксения, все зависит какую систему консультант будет использовать при выборе вашей даты для переезда. учитывается тыл/фасад вашей квартиры, даты рождения будущих жильцов
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с фен шуем квартиры. Переехали 2 года назад, в июне 2015г. Через пару месяцев после переезда начались большие проблемы с деньгами, мужа уволили, чуть не потеряла ребенка (была беременная) слава Богу с ребенком все наладилось, но тревожат проблемы со здоровьем. В этом году особенно обострились болячки. с февраля месяца перенесла 2 тяжелейшие простуды с осложнениями: гормональный сбой, два месяца лечилась, теперь на суставе ноги выросла опухоль, надо лечить сустав. Несколько раз за месяц чем-то отравилась, причем ели все одно и тоже, а отравилась только я. Все одно за другим. Раньше я спала головой на север в с-з комнате, а месяц назад повернула кровать изголовьем на запад, но теперь сплю под окном, правда за ним еще лоджия. Кровать ребенка перенесли из спальни в зал. С мужем спим в разных комнатах (муж в зале) Помогите советом, можно что-нить изменить в квартире, что бы меньше болеть и не ссориться с мужем? И еще вопрос, как можно привлечь деньги с помощью фен шуй в этой квартире? Окна из трех комнат выходят на соседний дом, только если смотреть в сторону (ю-з) видно виноградники и море. Дом пед окнами как огромная гора, преграждающая вид. Окно на западе выходит на пустырь с несколькими стройками. Скоро там тоже будут 25 этажные дома. Мой гуа 8 (5), мужа и дочки 4(9лет), сына 3(почти 2года). Компасные показания на подъездной двери 85-87.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Везде написано что дата въезда в новую квартиру важна, какие данные нужны для ее расчета?
Расчет для "помещение плюс время плюс человек" , то есть переезд, перестановка, ремонт и т д производится по системе Сюань Кун Да Гуа.
Нужны измерения дома, данные рождения людей, собирающихся переселиться в квартиру.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Katjsha написал:
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с фен шуем квартиры. Переехали 2 года назад, в июне 2015г. Через пару месяцев после переезда начались большие проблемы с деньгами, мужа уволили, чуть не потеряла ребенка (была беременная) слава Богу с ребенком все наладилось, но тревожат проблемы со здоровьем. В этом году особенно обострились болячки. с февраля месяца перенесла 2 тяжелейшие простуды с осложнениями: гормональный сбой, два месяца лечилась, теперь на суставе ноги выросла опухоль, надо лечить сустав. Несколько раз за месяц чем-то отравилась, причем ели все одно и тоже, а отравилась только я. Все одно за другим. Раньше я спала головой на север в с-з комнате, а месяц назад повернула кровать изголовьем на запад, но теперь сплю под окном, правда за ним еще лоджия. Кровать ребенка перенесли из спальни в зал. С мужем спим в разных комнатах (муж в зале) Помогите советом, можно что-нить изменить в квартире, что бы меньше болеть и не ссориться с мужем? И еще вопрос, как можно привлечь деньги с помощью фен шуй в этой квартире? Окна из трех комнат выходят на соседний дом, только если смотреть в сторону (ю-з) видно виноградники и море. Дом пед окнами как огромная гора, преграждающая вид. Окно на западе выходит на пустырь с несколькими стройками. Скоро там тоже будут 25 этажные дома. Мой гуа 8 (5), мужа и дочки 4(9лет), сына 3(почти 2года). Компасные показания на подъездной двери 85-87.
Добрый день, пришлите даты рождения жильцов, а не Гуа и нарисуйте примерный план дома и отметьте положение своей квартиры в нем с указанием сторон света. Это важно, потому что возможно, триграмма дома входит тв конфликт с кем то из вас.
Если на западе есть Ша Ци, то это как раз там беспокоят Тай Суя, управителя года, и он отвечает гневом... особенно неблагоприятно раскапывание земли в том месте....
Но правильный ответ возможен только если вы уверены, что компасные показания верны и фасад дома определен правильно.

Какие обьекты есть за домом? Нет ли там дороги или понижения ландшафта?
Дом перед окнами как огромная гора- это уже очень плохо. По правилам, перед домом должен быть Минтан- пространство, где бы собиралась Ци, необходимая для дома. Минтан должен быть как минимум такой же длины и ширины как целый дом. Если перед входом или фасадом в дом находится огромный обьект, он как бы отбирает энергию вашего дома. Если еще и высотки построят , то может получиться ситуация " жизнь в колодце".

Насколько я могу видеть на вашем плане, в квартире отсутствует юго запад, это вред хозяйке дома, и отсутствует также запад, это минус для людей вашего Гуа.
Квартира неправильной формы, это нарушение баланса и это сказывается на жильцах, на каждом по разному. Если смотреть по методу золотых точек, то нет почти 40% помещения, это плохой фен шуй.
Для людей Гуа 8 отсутствие ЮЗ - отсутствие успеха, запада- личной удачи в отношениях.
Для людей Гуа 4 успех- это наличие и хороший фен шуй северного сектора. а у вас там туалет и ванная, то есть, редко используемые помещения.
Кроме того, у вас разные группы по Гуа, а в таких случаях людям приходится притираться друг к другу. То есть, изначально есть некое противоречие и нужно искать компромиссы, потому что в некоторых тактах эти противоречия имеют тенденцию обостряться.
По поводу денег- есть техники для их привлечения, но для их использования нужно иметь хороший фен шуй, иначе эффект может быть противоположный. Нужно еще смотреть личную удачу по картам.
Это только первые несколько мыслей по вашей ситуации....если хотите больше, то пришлите план, о котором я говорила, потому что очень трудно смотреть рисунок, вывернув шею.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Katjsha написал:
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с фен шуем квартиры.
Екатерина, здравствуйте!

1) Я бы советовала Вам перебраться на этот год из Северо-Западной спальни.
В комнате годовая 2-ка, звезда болезней.
На двери в спальню в натальной карте 2-5, что для жилой, активно используемой комнаты, плохо.
Повесьте колокольчик на ручку двери спальни на постоянной основе.

2) Плита смотрит на 2-ку, звезду болезней, ещё одно указание на тему болезней.
Стоит на горной звезде 6, что для мужчины-кормильца не хорошо.

3) В зале не стоит выяснять отношения, звёзды там конфликтные: 34 в самом зале, на двери 43. Можно попытаться сгладить конфликт, добавив крупные красные предметы в интерьер (ковры, покрывала, подушки и т.д.), жечь свечи при желании. Но это всё полумеры. Сами комбинации звёзд никуда не денутся.

Есть ли расхождения при измерениях компасом и если да, насколько они велики?

Если стороны света соответствуют реальному положению севера-юга, запада-востока вокруг дома, то квартира с южной дверью проблемная по здоровью лично для Вас, поэтому темой лечения/оздоровления в ней придётся заниматься.
Плюс этот год для большинства людей с элементом личности иньского металла сложный, надо перетерпеть.
Сделайте, что можете изменить. Продолжайте поддерживать своё здоровье и крепитесь, тучи на небе не бывают постоянно! :)
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Э WaterRabbit написал:
Цитата
Katjsha написал:
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с фен шуем квартиры. Переехали 2 года назад, в июне 2015г. Через пару месяцев после переезда начались большие проблемы с деньгами, мужа уволили, чуть не потеряла ребенка (была беременная) слава Богу с ребенком все наладилось, но тревожат проблемы со здоровьем. В этом году особенно обострились болячки. с февраля месяца перенесла 2 тяжелейшие простуды с осложнениями: гормональный сбой, два месяца лечилась, теперь на суставе ноги выросла опухоль, надо лечить сустав. Несколько раз за месяц чем-то отравилась, причем ели все одно и тоже, а отравилась только я. Все одно за другим. Раньше я спала головой на север в с-з комнате, а месяц назад повернула кровать изголовьем на запад, но теперь сплю под окном, правда за ним еще лоджия. Кровать ребенка перенесли из спальни в зал. С мужем спим в разных комнатах (муж в зале) Помогите советом, можно что-нить изменить в квартире, что бы меньше болеть и не ссориться с мужем? И еще вопрос, как можно привлечь деньги с помощью фен шуй в этой квартире? Окна из трех комнат выходят на соседний дом, только если смотреть в сторону (ю-з) видно виноградники и море. Дом пед окнами как огромная гора, преграждающая вид. Окно на западе выходит на пустырь с несколькими стройками. Скоро там тоже будут 25 этажные дома. Мой гуа 8 (5), мужа и дочки 4(9лет), сына 3(почти 2года). Компасные показания на подъездной двери 85-87.
Добрый день, пришлите даты рождения жильцов, а не Гуа и нарисуйте примерный план дома и отметьте положение своей квартиры в нем с указанием сторон света. Это важно, потому что возможно, триграмма дома входит тв конфликт с кем то из вас.
Если на западе есть Ша Ци, то это как раз там беспокоят Тай Суя, управителя года, и он отвечает гневом... особенно неблагоприятно раскапывание земли в том месте....
Но правильный ответ возможен только если вы уверены, что компасные показания верны и фасад дома определен правильно.

Какие обьекты есть за домом? Нет ли там дороги или понижения ландшафта?
Дом перед окнами как огромная гора- это уже очень плохо. По правилам, перед домом должен быть Минтан- пространство, где бы собиралась Ци, необходимая для дома. Минтан должен быть как минимум такой же длины и ширины как целый дом. Если перед входом или фасадом в дом находится огромный обьект, он как бы отбирает энергию вашего дома. Если еще и высотки построят , то может получиться ситуация " жизнь в колодце".

Насколько я могу видеть на вашем плане, в квартире отсутствует юго запад, это вред хозяйке дома, и отсутствует также запад, это минус для людей вашего Гуа.
Квартира неправильной формы, это нарушение баланса и это сказывается на жильцах, на каждом по разному. Если смотреть по методу золотых точек, то нет почти 40% помещения, это плохой фен шуй.
Для людей Гуа 8 отсутствие ЮЗ - отсутствие успеха, запада- личной удачи в отношениях.
Для людей Гуа 4 успех- это наличие и хороший фен шуй северного сектора. а у вас там туалет и ванная, то есть, редко используемые помещения.
Кроме того, у вас разные группы по Гуа, а в таких случаях людям приходится притираться друг к другу. То есть, изначально есть некое противоречие и нужно искать компромиссы, потому что в некоторых тактах эти противоречия имеют тенденцию обостряться.
По поводу денег- есть техники для их привлечения, но для их использования нужно иметь хороший фен шуй, иначе эффект может быть противоположный. Нужно еще смотреть личную удачу по картам.
Это только первые несколько мыслей по вашей ситуации....если хотите больше, то пришлите план, о котором я говорила, потому что очень трудно смотреть рисунок, вывернув шею.
WaterRabbit, спасибо за уделеное время)) даты рождения жильцов: муж 12.01.1979г, 08:00, Крымск, я 12.02.1981г, 19:15, Новороссийск, дочка 28.01.2008 00:40, Новороссийск, сынок 25.08.2015 20:51 Новороссийск. Если вам не трудно, посмотрите расположение дома (и дома напротив) на карте в гугле адрес: Новороссийск, ул. Бориса Пупко, 10. Квартира находится на севере, в торце дома. Три окна выходят во двор, туда же где вход в подъезд, а одно окно на запад.
За домом пока только стройки, есть гора, но она в далеке и скоро из-за новых домов ее видно не будет. Если смотреть на запад дорога проходит слева, она не особо активная и никак не мешает.
Изменено: Katjsha - 04.08.2019 17:15:29
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не могу загрузить план квартиры в доме(( интернет плохой
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Повесьте колокольчик на ручку двери спальни на постоянной основе.
Настурция, спасибо большое за помощь! У меня в дверном проеме спальни висит подвеска из 6 металлических колокольчиков с 6 монетами. Так можно оставить, вместо колокольчика на ручке?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katjsha написал:
Не могу загрузить план квартиры в доме(( интернет плохой
Загружайте, и не забудьте написать дату постройки дома, без нее невозможно вычислить натальную карту дома, и, соответственно, влияние летящих звезд на фен шуй дома.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Katjsha написал:
Не могу загрузить план квартиры в доме(( интернет плохой
Загружайте, и не забудьте написать дату постройки дома, без нее невозможно вычислить натальную карту дома, и, соответственно, влияние летящих звезд на фен шуй дома.
дом 2015 года.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katjsha написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Katjsha написал:
Не могу загрузить план квартиры в доме(( интернет плохой
Загружайте, и не забудьте написать дату постройки дома, без нее невозможно вычислить натальную карту дома, и, соответственно, влияние летящих звезд на фен шуй дома.
дом 2015 года.
В течение часа сделаю карту и дам ответ.

Квартира таким образом занимает северо восточный угол дома. я верно понимаю?
Есть моменты для уточнения-
1.вы пишете, что 3 окна квартиры выходят на ту сторону где вход в подьезд, а одно- на запад.
2. На север окон нет. Так?
3.Из западного окна глядя на Юго запад, вы можете видеть море и виноградники, так ?
4.И дорога проходит на западе, то есть за домом ?
5. Что расположено перед вашим подьездом, видно из ваших окон глядя на восток?
6. какие обьекты есть по бокам - на севере и на юге от вашего дома?
7.Поскольку я не знаю ваш город, как вы сами оцениваете свой район- он процветает или наоборот, в застое?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
WaterRabbit написал:
вы пишете, что 3 окна квартиры выходят на ту сторону где вход в подьезд, а одно- на запад.
да, верно
Цитата
WaterRabbit написал:
На север окон нет. Так?
верно
Цитата
WaterRabbit написал:
Из западного окна глядя на Юго запад, вы можете видеть море и виноградники, так ?
да, можно увидеть море, если смотреть в сторону, но это не удобно и из окна комнаты - не видно, только если выйти на лождию. А из комнаты видно дома в далеке и стройки.
Море и виноградники видно из восточных окон, если смотреть на ю-в.
Цитата
WaterRabbit написал:
4.И дорога проходит на западе, то есть за домом ?
дорога проходит на ю-з, не прямо перед окнами, а сбоку.
Цитата
WaterRabbit написал:
. Что расположено перед вашим подьездом, видно из ваших окон глядя на восток?
перед подъездом места для парковки, большая детская площадка и стадион, а за ним 16 этажный дом, такой же как у нас.
Цитата
WaterRabbit написал:
6. какие обьекты есть по бокам - на севере и на юге от вашего дома?
на севере такой же дом, как и наш, т.е. У нас как бы "закрытый двор". Со всех сторон дома. Небольшое пространство только между домами на с-в и ю-в. С
ю-в стороны виноградники, море. С с-в стороны дома, стройка.
Цитата
WaterRabbit написал:
Поскольку я не знаю ваш город, как вы сами оцениваете свой район- он процветает или наоборот, в застое?
город с большим торговым портом, юг россии, район перспективный, после центра это самый развивающийся и престижный район, море в шаговой доступности. Очень хотели жить именно здесь, а получилось, что жизнь ухудшилась.
Цитата
WaterRabbit написал:
Квартира таким образом занимает северо восточный угол дома. я верно понимаю?
да, верно.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
WaterRabbit, может будет понятнее как расположен дом и двор если посмотреть со спутника https://yandex.ru/maps?mode=search&ll=37.791487%2C44.673865&z=17&l=sat%2Cskl&whatshere%5Bpoint%5D=37...
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katjsha написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Katjsha написал:
Не могу загрузить план квартиры в доме(( интернет плохой
Загружайте, и не забудьте написать дату постройки дома, без нее невозможно вычислить натальную карту дома, и, соответственно, влияние летящих звезд на фен шуй дома.
дом 2015 года.
Возможные проблемы с точки зрения фен шуй-
1. Выглядит так. что у вас вход в дом может быть на 90 градусов, а не 87. Это "линия смерти", или кардинальная линия, несущая негатив. проверить может только консультант и только на месте.
2. Поскольку ваша квартира расположена в северной части дома, то там собрались натальные звезды 2 и 5 всего дома , наверняка вы знаете, что это значит.
3.Натальные звезды на входе в дом- 3 и 4, тенденция к насилию, обману, конфликтам, повышенное внимание к вашему мужчине со стороны посторонних женщин. Хотя годовая звезда хороша, но в комбинации с горной она приносит конфликты между супругами и проблемы с печенью, желчным. Ребенок может плохо учиться или вести себя.
4. Муж спит в зале- хотя восток ему ОК, но звезды сильнее. И есть ли смысл что то переделывать, лучше уйти из этой комнаты.
5.В спальне на СЗ горная 9, но там годовая 2, это звезда болезней как вы знаете. Надо ли там спать? Кроме того, комбинация годовой и натальной -вред женщинам, угроза рождению детей, гинекологические проблемы, нарушение работы органов внутренней секреции. Похоже на вашу ситуацию, однако.....
6. Туалет напротив входа в квартиру- не ОК!!!!
7. Человек, во время сна не может отражаться в зеркале, это опасно!!! Это я о северо восточной комнате. там ребенок спит как я поняла. И спящий муж тоже может отражаться в зеркальном шкафу в коридоре. Почитайте мою статью "Зеркала-это серьезно" на этом сайте.
8. Натальные звезды на юге- 6 и 1. Они хороши для денег, но они не любят юг и не любят плиту,огонь, разрушаясь от этого. и это минус мужчине в доме.Ну и меняют свой хороший характер от плохого соседства.. Комбинация с годовой 5 говорит о том, что мужчина может потерять работу и могут быть проблемы с головой, мозгом. Есть еще одно указание на проблемы репродукции в принципе у всех живущих в квартире.
9. Плита смотрит на юг, а там звезда банкротства 5 в этом году, и она неплохо работает на юге. Отравления. болезни и тд.....особенно в месяцы Огня и Земли. .
10. О внешних Ша уже писала- котлован за домом на западе, беспокоящий князя года и он злится и вредит дому.
Почему вам в этой квартире хуже всех- у вас в этом году "отношения" между триграммой дома и вашим годом рождения.
Вообще, квартира вам не подходит больше всех из семьи. Остальным по этому параметру ОК.
Об остальном я уже писала.
Это только то, что я увидела без глубокого анализа.
В рамках данного форума просто как ответ на вопрос решение вашей ситуации совершенно невозможно.
Советую поискать хорошего консультанта.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Katjsha написал:
WaterRabbit , может будет понятнее как расположен дом и двор если посмотреть со спутника https://yandex.ru/maps?mode=search&ll=37.791487%2C44.673865&z=17&l=sat%2Cskl&whatshere%5Bpoint%5D=37...
Я посмотрела, очень похоже на то, что направление входа- 90 градусов.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
WaterRabbit, спасибо Вам большое! Все очень похоже на правду, действительно в этой квартире хуже всего чувствую себя я.
я так понимаю, что заниматься перестановкой мебели в этой квартире смысла нет?
Цитата
WaterRabbit написал:
Советую поискать хорошего консультанта.
я уже искала, у нас их нет. Вообще никаких.
Цитата
WaterRabbit написал:
Я посмотрела, очень похоже на то, что направление входа- 90 градусов.
непосредственно на двери стрелка уходит ближе к 85, наверное из-за того что дверь металлическая. Это имеет большое значение?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katjsha написал:
WaterRabbit , спасибо Вам большое! Все очень похоже на правду, действительно в этой квартире хуже всего чувствую себя я.
я так понимаю, что заниматься перестановкой мебели в этой квартире смысла нет?
Цитата
WaterRabbit написал:
Советую поискать хорошего консультанта.
я уже искала, у нас их нет. Вообще никаких.
Цитата
WaterRabbit написал:
Я посмотрела, очень похоже на то, что направление входа- 90 градусов.
непосредственно на двери стрелка уходит ближе к 85, наверное из-за того что дверь металлическая. Это имеет большое значение?
Кардинальная линия как направление входа изначально дает негатив. Но если говорить о вашей ситуации, то, как вы сами видите, полно других негативных факторов. Так что в данном случае 90 ли. 85 ли- не суть.
Перестановка мебели- можете попробовать. В первую очередь, сделайте так, чтобы спящие люди не отражались в зеркалах, потом решите вопрос с плитой- все лето у вас могут быть проблемы со здоровьем, с осени тенденция пойдет на спад, но еще в сентябре может быть тяжелая ситуация из за дубликата 5 в кухне. Попробуйте переставить плиту к окну ближе, там уже юго восток. Я не могу сказать вам точно, я не делала измерения. Это все достаточно беспредметно. Очень часто есть так, что в программах смотришь- одни показания, приезжаешь на место, меришь- другие.
Северо восточная комната самая неплохая из всех, попробуйте там спать. Повесьте перегородку в виде занавеса в коридоре, чтобы не было видно туалет от входа. Поставьте около входа банку, в нее надо насыпать пачку соли, положить сверху 5 монет и залить до половины водой. На западное окно повесьте зеркало Ба Гуа , обращенное к раскопанному котловану, для отражения Ша. Но, повторю. этол консультант должен смотреть и вешать. К сожалению. насколько я поняла из рисунков, у вас около входа в квартиру лифты, это как раз на 5, они ее беспокоят и заставляют работать. Держите свет выключенным на входе. постарайтесь уехать из квартиры на время. пожить к родителям, если есть возможность, ил и еще куда. Просто переживите этот год.

Много чего можно посоветовать, но нужно видеть место.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
WaterRabbit, средство соль, вода, монеты стоит около входа, но в шкафу, т.к. Больше поставить его некуда в прихожей. Работает оно так? Еще над дверью висит кривой нож в ножнах, где-то прочитала, что он тоже защищает от зловещей 5, которая на входе.
Зеркало Ба Гуа висит на окне еще с прошлого года, отражает стройку, в проеме двери спальни на западе подвеска с 6 металлическими колокольчиками. В проемах где туалет и ванная чисто интуитивно повесила нитяные шторы)), они создают иллюзию отгороженности. А вот плиту я уже никуда не переставлю, она встроена в столешницу в кухне.
Мы уже около месяца живем у свекрови, так сказать на каникулах)) Спасибо Вам за совет, постараемся прожить тут до конца лета.
Можно еще вопрос, пожалуйста. Насколько благоприятно заниматься продажей квартиры мне в этом году?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katjsha написал:
WaterRabbit , средство соль, вода, монеты стоит около входа, но в шкафу, т.к. Больше поставить его некуда в прихожей. Работает оно так? Еще над дверью висит кривой нож в ножнах, где-то прочитала, что он тоже защищает от зловещей 5, которая на входе.
Зеркало Ба Гуа висит на окне еще с прошлого года, отражает стройку, в проеме двери спальни на западе подвеска с 6 металлическими колокольчиками. В проемах где туалет и ванная чисто интуитивно повесила нитяные шторы)), они создают иллюзию отгороженности. А вот плиту я уже никуда не переставлю, она встроена в столешницу в кухне.
Мы уже около месяца живем у свекрови, так сказать на каникулах)) Спасибо Вам за совет, постараемся прожить тут до конца лета.
Можно еще вопрос, пожалуйста. Насколько благоприятно заниматься продажей квартиры мне в этом году?
1. Кривой нож используется не от 5 в большинстве своем, а от изогнутой дороги перед дверью. Да и в ножнах он просто не работает. Больше пользы принесут металлические трубочки, подвешенные в прихожей, чтобы их ветер двигал и они звенели.
2. Остальное правильно вы сдалали.
3.Плиту не можете переставить- меньше ешьте дома. Можно принести откуда нибудь еду и разогреть в микроволновке. Или портативную плиту использовать, поставив ее в хорошем месте.
4.У свекрови вы себя как чувствуете? Если лучше, то оставайтесь, конечно. Если хотите. напишите потом, в конце года и вам я или кто то другой посчитает коррекции и энергии на 2018.
5. На самом деле лучше избегать плохих секторов, чем пытаться их исправлять. Мы в прошлом году, когда 5 была у нас в спальне, вообще там не спали, целый год. И все ОК. А вот соседка моей подруги затеяла ремонт в своей 5 в этом году. Как результат- сын упал с лестницы и сломал ногу. И жутко поссорился со своей невестой, свадьбу отменили. Правда, сейчас помирились, но ведь лучше избежать было этого.....
6. Продажа квартиры- поскольку вы хозяйка квартиры где на входе 5, то это может не быть так просто.Да и продажа квартиры- дело сложное. Это надо выбирать дату, очень хорошо проактивировать кое-что перед продажей, и так далее. В принципе, продавать можно в любом году при соблюдении правил.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Katjsha написал:
WaterRabbit , спасибо Вам большое! Все очень похоже на правду, действительно в этой квартире хуже всего чувствую себя я.
я так понимаю, что заниматься перестановкой мебели в этой квартире смысла нет?
Цитата
WaterRabbit написал:
Советую поискать хорошего консультанта.
я уже искала, у нас их нет. Вообще никаких.
Цитата
WaterRabbit написал:
Я посмотрела, очень похоже на то, что направление входа- 90 градусов.
непосредственно на двери стрелка уходит ближе к 85, наверное из-за того что дверь металлическая. Это имеет большое значение?
А кто вы по профессии? У вас очень интересная карта.
Если медик- то стоматолог или хурург.
Косметичка или косметолог.
Бухгалтер.
Ювелир.
Индустрия моды.
Если нет, то просто вы очень интересуетесь модой, разбираетесь в ней и у вас хороший вкус.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ