Фэн-шуй дома, квартиры, офиса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, Ба Джай (8 Дворцов)
 
то есть теоретически в квартире в подходящем месте такая картина может быть использована? это значит что на ней нет противоречий по содержанию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
некто орехов написал:
то есть теоретически в квартире в подходящем месте такая картина мо
Картинка - это вспомогательный элемент. Она не существует сама по себе. Разные места квартиры/дома будут помещать картину в разный контекст. Соответственно энергия, которую она несёт, будет меняться. Не зная, в каком контексте она будет читаться невозможно ответить на вопрос о её содержании.
Изменено: Татьяна Королева - 25.07.2019 23:36:43
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, принесет ли текущий 10-летний период удачи позитивные изменения в плане замужества и детей? (Не могу понять какие элементы полезны для моей карты). И что означает если год дублирует столп дня (который в пустоте)?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Єто моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LXQttC40L18NzMyN3w0LjB8NTEuMDM3Nzk1Nn­wzMS44ODgwOTk1fDIwfDQ...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Єто моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LXQttC40L18NzMyN3w0LjB8NTEuMDM3Nzk1Nn­ ­wzMS44ODgwOTk1fDIwfDQ... =
Да принесет, в личном плане точно. По поводу детей нужно сделать тщательное обследование эндокринной системы. Вашей карте полезен элемент Огня. Когда дублируется год , он выходит с пустоты и начинает проявлять все свои прелести, т е 2019 год будет Важным и судьбоносным для Вас .
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Angel Sad,
Спасибо большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Angel Sad ,
Спасибо большое за ответ!
Во благо!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Только начала разбираться с китайской метафизикой и не могу понять силу своей карты, а также полезные элементы.
Ресурсов мало - первая мысль была - слабая карта, через время поняла, что господин дня поддержан сезоном - значит сильная, но что-то смущало. На одном из сайтов нашла интересные определения, в зависимости от преобладающих элементов - получилась "Гаснущий огонь". Но возможно есть еще какие-то аспекты, про которые пока не знаю.
Прошу помощи у знатоков!!!
http://www.mingli.ru/card/173762
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
При определении центра квартиры следует ли учитывать лоджию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Петя написал:
При определении центра квартиры следует ли учитывать лоджию?
Петя, если она застеклённая, то - да. Хотя не думаю, что она очень резко изменит центр квартиры, т.к. Тай Чи квартиры/дома не всегда является чётко геометрическим центром помещения.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Надо ли ставить заглушку на вентиляционное отверстие в квартире? И если поставить, то как будет осуществляться вентиляция?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Петя написал:
Надо ли ставить заглушку на вентиляционное отверстие в квартире? И если поставить, то как будет осуществляться вентиляция?
Здраствйте, заглушку на вентиляциооное отверстие ставить необходимо, но не глухую, а сетку, чтобы в квартиру проходил воздух и не засорял помещение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Петя написал:
При определении центра квартиры следует ли учитывать лоджию?
Лоджия будет считаться частью комнаты, если она имеет большой метраж и соединена с квартирой двумя входами, в остальных случаях лоджия считается отдельной частью от помещения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irinka написал:
Живем в съемной 1-комнатной квартире. Нужно активизировать зону романтических отношений и богатства. Как раз (если правильно расположила зоны) мои секторы богатства и любви находятся в коридоре, туалете и кухне. У меня зона любви –ЗАПАД, а зона богатства – ЮГО-ЗАПАД. Число ГУА 5. В этой зоне находится кладовка, которая забита всяким хламом, который к сожалению, выкинуть не можем, т.к. это собственность хозяев. Собираемся с парнем переклеить обои в коридоре и кухне. Каким цветом обои лучше купить? Спим головой в нужном направлении, однако кровать расположена в северном секторе. Посоветуйте пожалуйста, как можно активизировать мою зону романтических отношений (потому что нашим отношениям остается желать лучшего), если она занимает коридор и туалет , а зона богатства в кухне. Как ослабить негативное влияние туалета и ванны и северного сектора в котором расположена наша кровать?
Для определения всех благоприятных направлений необходимо сделать личный, индивидуальный полный расчет и после этого мы увидим какая благоприятная гамма потребуется для обоев в вашей квартире.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svet S написал:
Переехали в новую квартиру, и началось... Проблемы почти везде. Сломалась машина, менять деталь на новую не хотят, только ремонтировать. У мужа на работе вообще полный .... Ну и вообще по мелочи. >
Спим мы в неблагоприятном направлении для нас головой на СЗ, кровать переставить возможности пока нет. Сектор, где находится спальня тоже плохой, делится пополам З и ЮЗ ("прекращение судьбы" и "беда и вред").
Что с этим можно сделать? Только не советуйте переезжать, это будет нереально ещё долго.
Ещё практически отсутствует южный сектор и юго-восточный. Дверь находится на ЮВ. Я уже заказала зеркальный шкаф-купе в южный сектор, чтобы расширить пространство, так же в принципе можно поступить и с ЮВ.
И ещё кухня находится на севере, сам гарнитур оранжевого цвета. Как можно гармонизировать огонь и воду?
Дайте советы, пожалуйста!!! Очень надеюсь на помощь.
Фэн-Шуй - это система знаний в комплексе, поэтому один совет вам не поможет, следует обратиться к специалисту за расчетом и исполнением точного проекта в рекомендациях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Ксения написал:
Везде написано что дата въезда в новую квартиру важна, какие данные нужны для ее расчета?
Ваша карта Ба-Цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый вечер, мы недавно купили квартиру в Екатеринбурге и думаем приступать к ремонту. Но есть несколько нерешенных вопросов по поводу ванной комнаты, подскажите как грамотно расположить сантехнику и мебель по фен-шуй? В интернете много советов, и также много разногласий, как добраться до истины и правильно все оформить, возможно у вас был подобный опыт?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Считается, что нельзя делать активации, если за окнами стройка. А кто-то пробовал делать активации, если стройка сбоку дома? То есть ее из окон не видно, а если выйти на балкон, то видно сбоку на расстоянии примерно 200 метров.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если за окном железная дорога. метров 200 , как быть с активациями, можно делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aлина написал:
А если за окном железная дорога. метров 200 , как быть с активациями, можно делать?
Смотря с какой стороны эта дорога. Возможно, она сама является активатором уже кое-чего.

Можно просто посмотреть, насколько ее месторасположение синхронно вам.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума