Фэн-шуй дома, квартиры, офиса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, Ба Джай (8 Дворцов)
 
Благодарю! ) Если понадобится совет по выбору велосипеда, обращайтесь! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У нас такая квартира,хрущевка,проходы через зал.Планировка дурацкая,но никак не можем переехать,мама старая,никак не соглашается на переезд,говорит,что только здесь будет умирать,приходится мириться с этим.А почему СЗ,центр проходит в середине зала,где я сплю.Я не беру во внимание лестницу справа,это подъезд.Значит получается,что в зале север и половина центра.Так я поняла по-вашему ответу,что значит я лежу в северном секторе?А как же звезды центра?Они не учитываются?Да,я лежу в проходе,там очень удобно ставить диван.В нашем доме,почти у всех там стоят диваны,он вроде бы стоит в укромном месте,вот и ставят все.Да,диван стоит в углу.Значит это плохое место?Еще,как вы заметили,у квартиры отсутствуют 2 сектора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
договорились)
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Звезды центра не учитываются. Они влияют в целом на всю квартиру, но по секторам мы их не смотрим.
По поводу распределения звезд есть специальные правила, их в книгах не пишут обычно, только на курсах дают. Т.к. у вас две комнаты смежные, северо-западная и северная, то в них одна общая энергия, одна комбинация звезд работает. Комбинация северо-западного сектора (если, конечно, вы компасные замеры правильно сделали).
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще забыла спросить - в каком направлении спите? В какую сторону головой? К прихожей?
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответы!Раньше я спала головой к прихожей,там В,а сейчас головой на З,У меня Гуа 6,вроде запад для меня лучше,чем восток.Но мне кажется вы не правы.Если анализировать годы,то я пришла к выводу,что все таки воздействуют звезды центра на диван,где я сплю,а в секторе СЗ другие звезды.Так как в центре 951,когда спала мама там,она страдала от сердечных болей,мы все время вызывали скорую, и у нее была проблема с глазами, сделали аж 3 операции на глаза, а я спала на СЗ.Когда мы поменялись с ней местами,эти проблемы перешли ко мне,тьфу-тьфу конечно нет таких болей,но никогда не жаловалась на сердце,а в последнее время замучила тахикардия,да и зрение стало падать.А на СЗ комбинация 162,там у нас двоих происходят проблемы с желудком.В 2013 году в центр пришла 5,это год был для меня кошмаром.Значит центральный сектор действует,видно годовая 5 и основная 5 делали свое плохое дело!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
elistina написал:
Спасибо за ответы!Раньше я спала головой к прихожей,там В,а сейчас головой на З,У меня Гуа 6,вроде запад для меня лучше,чем восток.Но мне кажется вы не правы.Если анализировать годы,то я пришла к выводу,что все таки воздействуют звезды центра на диван,где я сплю,а в секторе СЗ другие звезды.Так как в центре 951,когда спала мама там,она страдала от сердечных болей,мы все время вызывали скорую, и у нее была проблема с глазами, сделали аж 3 операции на глаза, а я спала на СЗ.Когда мы поменялись с ней местами,эти проблемы перешли ко мне,тьфу-тьфу конечно нет таких болей,но никогда не жаловалась на сердце,а в последнее время замучила тахикардия,да и зрение стало падать.А на СЗ комбинация 162,там у нас двоих происходят проблемы с желудком.В 2013 году в центр пришла 5,это год был для меня кошмаром.Значит центральный сектор действует,видно годовая 5 и основная 5 делали свое плохое дело!
elistina,добрый день. А можете еще раз написать, окна выходят у вас на подъезд? какой год постройки дома?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Да,зал выходит на подъезд 350 гр.,год постройки 1962.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
elistina написал:
Спасибо за ответы!Раньше я спала головой к прихожей,там В,а сейчас головой на З,У меня Гуа 6,вроде запад для меня лучше,чем восток.Но мне кажется вы не правы.Если анализировать годы,то я пришла к выводу,что все таки воздействуют звезды центра на диван,где я сплю,а в секторе СЗ другие звезды.Так как в центре 951,когда спала мама там,она страдала от сердечных болей,мы все время вызывали скорую, и у нее была проблема с глазами, сделали аж 3 операции на глаза, а я спала на СЗ.Когда мы поменялись с ней местами,эти проблемы перешли ко мне,тьфу-тьфу конечно нет таких болей,но никогда не жаловалась на сердце,а в последнее время замучила тахикардия,да и зрение стало падать.А на СЗ комбинация 162,там у нас двоих происходят проблемы с желудком.В 2013 году в центр пришла 5,это год был для меня кошмаром.Значит центральный сектор действует,видно годовая 5 и основная 5 делали свое плохое дело!
Я думаю, начинать нужно с перепроверки компасных замеров, действительно ли эта карта звезд у вас работает.. Как вы замеры делали? В стороне от дома или прикладывая компас непосредственно к подъездной двери?
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сегодня я перепроверила замеры,упираясь в дверь подъезда,на 1 шаг,на 2 шага,в проеме двери 350 градусов,в трех шагах уже меняется измерение -340 градусов.Я беру 350 градусов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
elistina, попробуйте сделать замеры не в проеме, а приложить компас прямо к двери. В соответствии с этим можно построить карту и подтвердить ее историей.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Филкова написал:
elistina , попробуйте сделать замеры не в проеме, а приложить компас прямо к двери. В соответствии с этим можно построить карту и подтвердить ее историей.
Присоединяюсь. Я тоже давно работаю с замерами закрытой двери и практика подтверждает, что карта, построенная на таких замерах, более точно отражает события.
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я же писала,что прикладывая к двери компас,350 градусов!В одном,и в двух шагах 350,а уже с трех шагов 340.И в проеме 350.Первый замер-это прикладывание к двери.И это 350 градусов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если смотреть звезды, влияющие конкретно на этот диван, то комбинации почти все хорошие - 8-9, 8-8, 8-4 (горная-водная). Но, повторюсь, в центре квартиры мало Ци, поэтому спать там нежелательно даже несмотря на хорошие звезды.
Ну и попробуйте бацзы посмотреть, и свои и мамы, возможно, причина болезней кроется там, а вовсе не в звездах.
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svettlanka написал:
Если смотреть звезды, влияющие конкретно на этот диван, то комбинации почти все хорошие - 8-9, 8-8, 8-4 (горная-водная). Но, повторюсь, в центре квартиры мало Ци, поэтому спать там нежелательно даже несмотря на хорошие звезды.
Ну и попробуйте бацзы посмотреть, и свои и мамы, возможно, причина болезней кроется там, а вовсе не в звездах.
Здравствуйте, вы правильно все говорите,если все правильно расставить, то в квартире будет идеальная гармония, мы купили новую квартиру и все изменилось, так как в старой на расстановку не обращали внимание вообще, может конечно еще и плюс, что рады новой квартире?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не совсем поняла, в чем вопрос заключается? :)
Изменено: Svettlanka - 04.08.2019 17:14:24
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svettlanka написал:
Не совсем поняла, в чем вопрос заключается?
Просто еще не много сомневаюсь, может быть просто причина гармонии, это не расстановка, а просто радость, что квартира новая))...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет:) Не могу наложить квадрат ло-шу на квартиру:( получается какая то ерунда:( помогите разобраться где что. И еще..... этот же квадрат надо на каждую комнату накладывать соответственно розе ветров или входу?
[img]file:///C:/Users/%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0/Downloads/20160103_225142.jpg[/img]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
konetu,для какой цели вы хотите наложить квадрат ЛоШу. Есть разные методы. Вопрос для чего?
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
konetu,если вы хотите определить каких секторов у вас не хватает или расселить летящие звезды, то используем главную дверь в дом, определяем его фасад и в соответствии с этим идем дальше.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ