Фэн-шуй дома, квартиры, офиса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, Ба Джай (8 Дворцов)
 
fabiata, спать под мансардными потолками лучше с той стороны потолка, которая выше, если уж нет возможности их изменить. Конечно, не только потолок влияет, но и летящие звезды, в которых Вы будете спать. Но все же дискомфорт будет, и давление потолка будет чувствоваться, и лучше, конечно, убедить в этом мужа по крайней мере, опираясь на комфорт. Конечно, если по карте ба-цзы Вы в удаче, если со здоровьем все в порядке, мансардный потолок может и не повлиять.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно также повесить на скошенный потолок светлую ткань, которую стоить повесить с некоторым провисанием. Она будет свисать мягко и сделает свисающую стену более легкой.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Также можно направить на наклонные участки потолка яркий свет. Это зрительно "приподнимает" потолок.

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева.
Сайт: www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,
Помогите в офисе создать фэн-шуй - расположить правильно столы-шкафы, рабочие места. Серые это столы, черные стулья, коричневое это шкафы, а звездочки это окна и кондиционеры
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Динара, чтобы максимально благоприятно расположить рабочие места, нужно учесть много моментов. Очень важно почувствовать какие энергии земли в месте расположения здания/офиса, какая энергия заходит внутрь, где заходит, летящие звезды, назначение помещения, плюс по возможности учесть ба-цзы ключевых сотрудников, например, директора, бухгалтера, начальника отдела. Если есть интерес и возможность, то вызовите консультанта на место для проведения фэншуй-аудита.
Если пока такой возможности нет, то учтите простые рекомендации - располагайте рабочие места так,чтобы сотрудник сидел спиной к стене, а не к проходу или к окну, также не стоит сидеть на потоке дверь-окно, и лицом к лицу.
С уважением, Ольга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Динара, я когда то тоже начинала с таких вопросов. Но тогда было очень мало бесплатной информации.
Но сейчас есть бесплатный уроки, видео , например у Оксаны Сахрановой. Посмотрите их, сделайте измерения на входной двери и пришлите вопрос с измерениями. Да, конечно же лучше пригласить консультанта, который все сделает наилучшим образом и Вы увидите результаты. Эти деньги окупаются практически сразу. Во всяком случае так было у меня и у моих клиентов. Это как инвестиция., вложив в нее, плоды получаешь еще много лет! Я Вам искренне этого желаю. НО... если у Вас действительно нет такой возможности, попробуйте прислать вопрос с хоть какими то конкретными данными своего помещения и Вам обязательно постараются помочь на сколько это будет возможно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Кухня находится на северо-западе, плита на западе. Число гуа мужа 9, у меня 6. Как можно улучшить ситуацию? Есть проблемы с работой и с отдыхом. Поездки случаются крайне редко и не всегда удачно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Венерита написал:
Здравствуйте! Кухня находится на северо-западе, плита на западе. Число гуа мужа 9, у меня 6. Как можно улучшить ситуацию? Есть проблемы с работой и с отдыхом. Поездки случаются крайне редко и не всегда удачно.
Здравствуйте, Венерита. А Вы можете выложить план квартиры и компасные измерения направления фасада дома?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Хочу попробовать разобраться с фен-шуем квартиры :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
Добрый день!
Хочу попробовать разобраться с фен-шуем квартиры
Лучезарная, план бы не мешало в студию загрузить :D
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Изменено: Лучезарная - 04.08.2019 17:14:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я живу в комнате общежития. моя комната захтрихована на плане.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь. Хочу подарить картину горы в кабинет человеку-бизнесмену. Но не могу определиться с горной и картинкой. Понравилась картина горы Мачу Пикчу, но почитав об этой горе, теперь в растерянности. Помогите с выбором.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, да, таинственная гора инков в Мачу Пикчу. А почему вы в растерянности? Конечно, мало точной информации о ней. Но если судить в целом, она ведь служила и охранной, и оборонительной зоной. По источникам, не каждый мог жить в объятиях этой горы. Только знать. И как по особому построено. Что сохранилась по сей день, несмотря, что местность достаточно подвержена частым землятресениям.
Гора несет иньскую энергетику. Оцените характер своего знакомого. На сколько он достоин этой картины, какова его внутренняя энергетика, молод он или в возрасте, на сколько его поведение соответствуют возрасту.
Я так понимаю, что эта гора может быть "удостоена" "высшим", так сказать, сословиям, умудренным жизнью, опытом, она зашищает то, что уже нажито трудом и не подойдет тем, кто только в начале своего пути. У меня такое представление. То есть не каждому она дана и не при любых обстоятельствах ее можно вот так взять и повесить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, по своему опыту знаю, что лучше не выбирать изображения вулканов, тем более курящихся. А так, главное, чтобы картинка вам понравилась, лучше, чтобы горные вершины были покрыты растительностью, а у подножия виднелось озеро, обрамленное ровными берегами или цветущими лугами. В интернете полно таких фото.
Можно так же использовать символику Девяти Звезд Школы Форм. Но, полагаю, для этого нужно все-таки их изучить. Возьмите на вооружение, если понадобиться в будущем :)
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Спасибо за такой подробный ответ. Картину хочу для мужчины солидного возраста, достигшего определенных высот в своей жизни. Крайне честного, добропорядочного и сильного. Просто меня смущает изображение развалин старого города инков....Нет ли там какого-то скрытого негатива?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, тогда, если уже смущают вас развалины+старый город+инки, то как выше отметила Оксана, тогда лучше не стоит. Представляете, сколько человек, заходя в офис бизнесмена, также могут проявлять такие эмоции, не говоря о самом человеке! Нам не нужна такая Ци!)
Выберете лучше что-то красивое. Красивое всегда будет привлекать позитивную Ци. ;) если вам нужны горы, добавьте туда растительность, выберете красивый пейзаж гор, плавные хребты, не ночь, а утро, не гром и молния, а свет, не бурную реку, а спокойное течение реки (воды) и т.д., в общем, ощущение "дыхание Ци" гор. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, посмотрите изображения гор в стиле китайской живописи у-син. Возможно, вам понравится этот стиль; во всяком случае, развалин там точно никаких не будет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно выбрать картину по карте бацзы человека, использовать образ его дневного столпа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
Добрый день!
Хочу попробовать разобраться с фен-шуем квартиры
План очень маленький, и нет сторон света - по ним хоть с Ба Джай можно было бы разобраться, а так получается нет информации для разбора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума